Страница 1 из 2
wasd
Шо не кто не поздравляет с днюхой,али всем по борабану. Confused
poliman
Kender
Ну... с днюхой тебя! Very Happy Здоровья, денег побольше, ну и вообще всего, всего!
Твое здоровье Drinks or Beer
wasd
poliman
Kender
О спасибо большое. Laughing
Новайс
С днем варенья!
Gift
wasd
Новайс
:cool:
Боцман (ex-Botsman)
wasd
С Днём Рождения!
У меня тост:

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.
poliman
wasd
скока стукнуло то?Smile
Тимыч
с днюхой!всего и побольше!
wasd
poliman
Да мало 49 Confused
wasd
Тимыч
Спасибоооо
poliman
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."

Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки.



Bravo
Штирлиц
wasd
С Днюхой! Расти большой! :cool:
Адвер
wasd
Поздравляю! Даж не знаю, чего пожелать, у вас там, в Европах, все есть :grin:
Поэтому желаю здоровья!
wasd
Штирлиц
Рад стараться Surprised
wasd
Адвер
Спасибоооо Laughing
Адвер
wasd а что за глюк с названием темы? Shocked
wasd
Х.З не получаеться написать по Русски
poliman
Адвер писал(а):

а что за глюк с названием темы? _________________


+1 Surprised
wasd
poliman
Пишу у меня днюха а выдаёт ету белеберду.
wasd
С переездом вообще всё плохо стало.Каждый раз приходиться кирилицу вводить.
poliman
wasd писал(а):

Пишу у меня днюха а выдаёт ету белеберду.


жесть(
Боцман (ex-Botsman)
wasd писал(а):

Пишу у меня днюха а выдаёт ету белеберду.


Отмечал? Может не на те клавиши уже нажимаешь? Smile
wasd
poliman писал(а):

жесть


Дык я и про тоже Surprised
Otto Frija
Паздравляю! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы