Страница 1 из 4
Anhel
я не могу ехать на чужой машине.
то есть почти на своей, но на пассажирском.
больше вообще на дачу не поеду, буду все выходные сидеть на форуме.
сейчас обиделся на весь свет и вернулся домой на электричко.
весьма кошерно, только спать невозможно потому что голова отрывается.
:ooo: :ooo: :ooo:
ZaSKaR
Anhel
Karzhimant
вот хорошо шо ты здесь.
только что купил комп, шас буду тебя спрашивать Smile
и сразу вапрос: ето шо - всем дают в нагрузку клаву и мышь, или выборочно :-D
poliman
ты с сестрой чтоли поссорилса?
ЗЫ а я вот люблю на заднем сиденье ездить - пусть кто то рулит а я с девушкой посижу или с бутылочкой другой пиффка :-D
Otto Frija
poliman писал(а):

ты с сестрой чтоли поссорилса?...


То еще вопрос кто с кем, ИМХО.
Выходные перед компом - зло. Только что вернулся с природы.
Johann Halter
ездил на электричке в орехово, норамально вообще... друг приехавший через 4 часа на машине сказал "%;Ц:;№"?*%;%;№"! всех в рот..."
Mad Vaz
на машине ехал до дачи 20минут, *?:%Confusedл эти электрички. Smile Anhelсиди и нюхай библиотечную пыль,может умнее станешь.
Smile
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездил на электричке в орехово,



песн пели в вагоне?
Александдр
Otto Frija писал(а):

Выходные перед компом - зло.


+мильен! А в воскресенье перед сном будет мучительно больно за бесцельно прожитые часы. Smile
Anhel
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

ты с сестрой чтоли поссорилса?...


То еще вопрос кто с кем, ИМХО.


Я с НЕЙ. 8-)
нехай подавицца.
бльше не електричке не паеду.
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездил на электричке в орехово,



песн пели в вагоне?



не вроде... так прикольно на волокуше, приехал -вокзал весь переделали, выпускать мне я не хотели, тока по билету... защел покушал в кафе, взял такси, сьездил куда надо было... все обошлось дешевле бенза туда обратно.. Very Happy
Лежандр
Как выходные - сердце плачет
Опять на дачу,
Опять на дачу.....

ИМХО дача - худший вид принудительных работ - добровольно, пожизненно и с передачей детям по наследству. Laughing
ZaSKaR
Лежандр писал(а):

дача - худший вид принудительных работ - добровольно, пожизненно и с передачей детям по наследству.


А есть альтернативы?
Александдр
Лежандр писал(а):

ИМХО дача - худший вид принудительных работ - добровольно, пожизненно и с передачей детям по наследству.


Лежандр

Приму в дар - освобожу от повинности. Списываемся в личке :-D
Anhel
лана, я спать.
а на дачу больше ваще никак.
нехай сами черноплодку и аблипиху вывезут - ууууууу жадины Smile
Anhel
и ведь хоть бы в аську стуукнула -нет, молчид, епт ____________
poliman
Александдр писал(а):

Приму в дар - освобожу от повинности. Списываемся в личке


+1. Very Happy
Лежандр писал(а):

ИМХО дача - худший вид принудительных работ - добровольно, пожизненно и с передачей детям по наследству.


неа...на даче цуко хорошо! главное не нада там никаких картошков огурцофф растить - тока деревья да пару кустарников с чем нить сьесным))))) и приезжать тока шашлыки есть после бани - - низачто не променяю такие кайфы!
Лежандр
Альтернативы? полно !

В 20 лет - водка, лодка и молодка
В 40 - кино , вино и домино
В 60 - кефир, клистир и теплый сортир Laughing

А быть привязанным к клочку земли, который в любой момент могут отобрать, таскаться туда-сюда по пробкам, торчать на грядках кверху ж...й, вколачивать в него последние гроши...- это на любителя, к коим себя не отношу Laughing Я лучше с палаткой махну на рыбалку куда хочу.А с дачей с детства натерпелся.
ZaSKaR
Лежандр писал(а):

В 20 лет - водка, лодка и молодка
В 40 - кино , вино и домино
В 60 - кефир, клистир и теплый сортир


Mad

Уж лучше на дачу! :cool:
Anhel
Лежандр писал(а):

А быть привязанным к клочку земли, который в любой момент могут отобрать, таскаться туда-сюда по пробкам, торчать на грядках кверху ж...й, вколачивать в него последние гроши...- это на любителя, к коим себя не отношу Я лучше с палаткой махну на рыбалку куда хочу.А с дачей с детства


в том и фишка. но я как за рулем не так давно - наконец-то выбрался на прероду. ну хочецаж загореть, похорошеть... Smile
и пожалста - фигли.

не так давно савсэм боялся выдвинуться 8-)
Anhel писал(а):

наконец-то выбрался на прероду. ну хочецаж загореть, ...


Я уже обгорел на дачо, нехороший человек. И это - в апреле! :ooo:
Лежандр
Ну и причем дача? просто на природу выдвинулся и все, только срать там не надо, а мусор за собой убрать. 8)
Anhel
Лежандр писал(а):

только срать там не надо, а мусор за собой убрать


ну можно и не есть... не за этим же поехали. знал бы ты как я год назад издыхал в РВ. погода - ЗОЛОТАЯ!! ЧУДО! вывались и убей себя об траву, так нет - бензонасос бензонасос :ooo:
rover
poliman
Цитата:

неа...на даче цуко хорошо! главное не нада там никаких картошков огурцофф растить - тока деревья да пару кустарников с чем нить сьесным))))) и приезжать тока шашлыки есть после бани - - низачто не променяю такие кайфы!


Согласен на все сто.
В следующем году буишь меня инструктировать на сей щет Smile
Игорян-Питер
2.5 часа вернул из Кузьмоло (Токсово)- объелся шашлыков (свинина и курица) немного даже загорел воздух свежий читал журнал размышлял о всяком - вообще доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы