Страница 1 из 2
J_rockiN
Приветствую вас.
У другана на заднем стекле появилась надпись его клуба. Но это не наклейка, а именно на самом стекле снаружи написано... Грубо говоря, гравировка. Делали не при нем, поэтому информацией о процессе он не владеет, знает только, что это как-то кислотой делают.
Вы знаете что-нибудь об этом? Стоимость?
ZaSKaR
J_rockiN
Karzhimant писал(а):

Litex?


Что это?...
ZaSKaR
Маркировка такая противоугонная!
Chud
J_rockiN писал(а):

информацией о процессе он не владеет, знает только, что это как-то кислотой делают.


Сомнительно,я что-то не слышал о кислотах,которые могут воздействовать на стекло.
J_rockiN
Я седня сфоткаю и выложу для наглядности...
Chud
Хотя возможно и не прав
http://stroy-server.ru/nanesenie-nadpisei-na-steklo-sposobom-khimicheskogo-travleniya
вот что надыбал 8-)
Otto Frija
Ну, во-первых, стекло даже матируют кислотой, во-вторых, можно так сделать алмазом или алмазной пастой. Так что три пути.
J_rockiN
А по цене?
Сергий
плавиковая кислота... HF.... наносится восковая маска, затем тампоном промакивается нужное место... получается матовая поверхность... Воск снимается скипидаром... и вот они - ПАЛЬЦЫ
Otto Frija
J_rockiN, сам не знаю, но уверен, что хоть кислотой, хоть пастой сквозь трафарет - технология с низкой себестоимостью.
Lednik
млин, немного не в тему, но объясните глупому, что значит надпись "СИРОТА" на 1/4 заднего стекла??? обычно этим страдают самары-1, но недавно видел РАВ-4 с подобной наклейкой :ooo: :ooo: :ooo:
или БРОДЯГА ещё есть...
что за???
8-)
Самосвальщик
Lednik,
я такие надписи вижу в основном на "дальнобойных" Газелях. Типа наверно круто?
Storm
ХУЛИГАН - самый руль Smile
но сабж наверно именно о клубной надписи, так что... 8-)
Lednik
Storm писал(а):

ХУЛИГАН - самый руль


а почему? типа на дороге хулиганит? на ржавой зубиле?? и что в этом рульного, не понимаю Sad
Storm
Lednik писал(а):

а почему? типа на дороге хулиганит? на ржавой зубиле?? и что в этом рульного, не понимаю


ну как! Sad все же боятся, дорогу уступают, можно поворотник не включать и закрасить фанари гудроном! Свобода! Smile
J_rockiN
Блин, не получилось седня сфоткать... Но, надеюсь, вы поняли, о чем я говорил...
ЕвгеничЪ
Lednik писал(а):

"СИРОТА"


Lednik писал(а):

БРОДЯГА


Самосвальщик писал(а):

на "дальнобойных" Газелях


эта наверно босяцкие варианты)))

Бродягу видел как то на камазе... кстати ниче так))) ф тему)
Lednik
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати ниче так))) ф тему)


a в какую тему? объясни глупому, а?
камаз - бродяга? вообще бред.
или водитель - бродяга? тогда почему он ездит на камазе, а не БРОДит? чё за херь? везде одна профанация всего и вся.
8-)
ЕвгеничЪ
Lednik писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

кстати ниче так))) ф тему)


a в какую тему? объясни глупому, а?
камаз - бродяга? вообще бред.
или водитель - бродяга? тогда почему он ездит на камазе, а не БРОДит? чё за херь? везде одна профанация всего и вся.
8-)



ну наверно типа "Мой адрес не дом и не улица"...
езжу тут по всей стране... брожу так сказать) на месте не сижу)

если пешком бродить, то эт уже пилигрим :-D :-D :-D
kolhoznik
Надписи типа: "Pilot7 " тоже не поимаю.
PachaG
А меня больше всего убивает надпись (и даже не сама надпись, а тот кто ее себе наклеил)

Night shadow's

вот блиа что это может значить?
Самосвальщик
PachaG писал(а):

...Night shadow's...


Не ну а чё? Шрифт красивый и написано не по-нашему... :cool: Smile
PachaG
Самосвальщик

ну да, а если кто-то возьмет и прочитает, то что он подумает? Я лично думаю что тот кто наклеил - ну так скажем дебил или ушлёпок
"Oleg"
да эт всё хня.... вы надписи на стеклах метро почитайте...старательно выцарапанные... Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы