Страница 1 из 2
Vitalij
http://news.mail.ru/politics/1735003/

ГИБДД по Московской области предупреждает об ограничениях движения на дорогах накануне вступления в должность избранного президента Дмитрия Медведева 7 мая, в день инаугурации и в течение двух дней после нее.

В частности, будут перекрыты автотрассы, ведущие в аэропорты.

Глава подмосковного ГИБДД генерал-майор Сергей Сергеев сообщил: «Возможны кратковременные ограничения движения в связи с прибытием высокопоставленных гостей на инаугурацию президента России на Ленинградском шоссе (Шереметьево), Киевское шоссе (Внуково), Каширском (Домодедово), Щелковском шоссе (Чкаловский). Движение останавливаться не будет, но могут возникнуть задержки во время проезда охраняемых лиц».


Кто как ГОТОВИТСЯ?

Последний раз редактировалось: Vitalij (29 Апреля 2008 11:29), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
интересно у нас хоть чтото может произойти без гемороеф и перекрытий... ????
Vitalij
Нет не может, такое у нас правительство:

http://news.mail.ru/politics/1734466/

Четыре года назад, когда была объявлена административная реформа, ставилась задача сократить общее число министерств, а также количество чиновников на 10–15%. Задача эта решена «с точностью до наоборот»: в 2004 году федеральных властных структур было 53, сейчас их больше 70 с учетом всех министерств, ведомств и федеральных агентств.
Тоха Купчинский
Нафиг вообще нужна эта эякуляция
Ковбой Джо
Vitalij писал(а):

Четыре года назад, когда была объявлена административная реформа, ставилась задача сократить общее число министерств, а также количество чиновников на 10–15%. Задача эта решена «с точностью до наоборот»: в 2004 году федеральных властных структур было 53, сейчас их больше 70 с учетом всех министерств, ведомств и федеральных агентств



«В прошлом году мы засеяли двести гектаров пшеницы (аплодисменты), и её пожрала проклятая тля. В этом году мы засеяли триста гектаров пшеницы (аплодисменты), и её пожрала проклятая тля. Так засеем же, товарищи пятьсот гектаров пшеницы, пускай подавится проклятая тля!» :-D
gzoor
Подарок дачникам на выходные. Ура, товарищи!!! При проезде кортежа желательно пасть ниц и не поднимать глаза.....
Acquirer
gzoor писал(а):

Подарок дачникам на выходные.


Хм, какие-такие выходные? Девятое если только...

Последний раз редактировалось: Acquirer (29 Апреля 2008 12:23), всего редактировалось 1 раз
Storm
Vitalij писал(а):

Кто как ГОТОВИТСЯ?


уже купил билетики на метро Very Happy
Vitalij
Млина, если опять машинисты забастуют, то и билетики не помогут...
tatauto1
Тоха Купчинский писал(а):

Нафиг вообще нужна эта эякуляция


ИННАХ! Грация! Very Happy
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

Нафиг вообще нужна эта эякуляция


Чтобы с эякулировать в массы обещание быть хорошим мальчиком и любить Родину. За это дают тебе на 4 года НЕФТЬ, ГАЗ, ЛЕСА, и 140000000 душ крепостных, то есть электоратата для эякулята!
:-D
Маринер
Vitalij писал(а):

Млина, если опять машинисты забастуют, то и билетики не помогут...


Я так думаю, что скоро на машинистов будут таджиков набирать.
А вообще, я их (машинистов) в какой-то степени поддерживаю, т.к. работал с разными структурами ржд и вижу, что им просто уже "жрать нечем" столько бабла, народ просто не знает как освоить выделяемые деньги...
зы. Дошло до того, что из-за этого гребанного монополизма, грузы дешевле на автотранспорте возить.
Rock'n'Rolf
блин Ленинский перекроют 100 пудофф, а я надеялся на след. неделе на тачке поездить Sad
Johann Halter
мне пофиг. я в тверь поеду на ЧР по бодибилдингу и фитнесу... пусть инагурируются до усеру тут.. Smile
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне пофиг. я в тверь поеду на ЧР по бодибилдингу и фитнесу... пусть инагурируются до усеру тут.. Smile


Аккуратней с гирьками то! :-D
Vitalij
Это такая политика, я у Козака работал - выдавить все, платя 3 копейки, я свалил - сразу взяли другого за в 2 раза бОльший оклад...


Маринер писал(а):

Vitalij писал(а):

Млина, если опять машинисты забастуют, то и билетики не помогут...


Я так думаю, что скоро на машинистов будут таджиков набирать.
А вообще, я их (машинистов) в какой-то степени поддерживаю, т.к. работал с разными структурами ржд и вижу, что им просто уже "жрать нечем" столько бабла, народ просто не знает как освоить выделяемые деньги...
зы. Дошло до того, что из-за этого гребанного монополизма, грузы дешевле на автотранспорте возить.

kir3000
Кто нить может ссылочку дать, четко, что где и когда будет перкрыто, а то везде по частям написано, на gibdd.ru вообще ничего не нашел...
Vitalij
kir3000
Это великая тайна, т.к. гости высОкие будут и время и маршруты их следования ГосТайна.
gzoor
Acquirer писал(а):

Хм, какие-такие выходные? Девятое если только...


Потому что:
Vitalij писал(а):

7 мая, в день инаугурации и в течение двух дней после нее

Rock'n'Rolf
Ваще кто ж эту херню придумал - иногурация. Какбуд-то царя коронуют. Ну, выбрали и пофиг, чё бардак устраивать Confused
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, выбрали и пофиг, чё бардак устраивать


А распил бюджета по какой статье оформить? Ну прямо не понимаешь текущей ситуации, чессно слово...
Маринер
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне пофиг. я в тверь поеду на ЧР по бодибилдингу и фитнесу... пусть инагурируются до усеру тут.. Smile


Аккуратней с гирьками то! :-D


там нет гирек :-D
Johann Halter
я предельно аккуратен. Very Happy
rattle
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне пофиг. я в тверь поеду на ЧР по бодибилдингу и фитнесу...


Ссылку на прямой репортаж по ТВ!!! И фотки выложи свои и конкурентов..Мы то же оценим, может там беспристрастная судейская комссия подсуживать будет!!))
З.Ы Удачи и победы!!!
Ковбой Джо
rattle писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне пофиг. я в тверь поеду на ЧР по бодибилдингу и фитнесу...


Ссылку на прямой репортаж по ТВ!!! И фотки выложи свои и конкурентов..Мы то же оценим, может там беспристрастная судейская комссия подсуживать будет!!))
З.Ы Удачи и победы!!!


+1 Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы