Страница 1 из 2
FHR
Напало на меня тут ныдысь весеннее вдохновение (или обострение :-( ), и решил тут накропать в стиле Солженицына эссе. Был тут намедни в городе -герое .... впрочем неважно, заметил такую вещь: спросишь у немолодого человека "как пройти...?" и тебя ждет монолог на рассказ и две повести, но на пути подвернулись представители молодого поколения, один менял колесо на блестящей ино, в ухе хендс фри (типо я -андроид), сквозь зубы молвил: "веришь -нет, я в маршрутках не разбираюсь" 8) , потом две девушки ("ухоженные" как сейчас говорят) радостно мне заулыбались, дело около центра отдыха происходило, там народ небедный в основном ошивается, но услышав пароль "маршрутка" сразу поскучнели и небрежно махнули в сторону накопителя, где посадки не было, а только стоянка. Я допускаю мысль об отсутствии у них информации, но подача материала такая, что кажись плюнь мне на ботинок -меньше унижение чем когда с тобой говорят как с швейцаром (тому хоть рупь потом дают!!!).
Второе: общался тут в течение года с одной приятной молодой дамой не производящей впечатления ветренной особы, любит стихи Ахматовой и Цветаевой, ну и вот пока роман шел по законам жанра с презентами и поклонением все было ОК, но как только решил посмотреть реакцию на их отсутствие, проверить так сказать на вшивость и интерес сразу померк, не совсем сразу, ну месяца через три, причем признания до этого были, прям чуть не до гробовой доски. Получается что за твои деньги тебя будут терпеть хоть каким.
Так вот налицо факт -эра, так сказать, милосердия медленно, но верно сменилась эрой цинизма и бездушия. Телевидение обьявило пропаганду: если ты мужского пола и не разводишь ежедневно лохов на деньги и не можешь из-за МАЛЕНЬКОЙ автоаварии сделать людям БОЛЬШИЕ проблемы значит ты -неудачник, а женщинам втирают если она не окучивает папика, то она -серая мышь. Всю любовь выдумали русские, чтобы денег не платить, а сейчас все просто: сравнили ценники: если соразмерны то будем дружить, а если нет ...Хотя может я сгущаю краски и все разговоры о морали это разговоры в пользу бедных и надо как в Африке в каком то племени загонять ежегодно представителей пенсионного возраста на пальму и сбивать их палками: если удержался -значит еще год живет, если -нет то.... Я не хочу сильно идеологизировать что мол если завтра война, будет ли эта молодежь знамя/командира из под огня выносить, или как в Чечне продавать вооружение противнику, просто интересна мысль: что все же более жизнеспособно "дашь на дашь" или анахронизм как в Белоруссии, где бедные, но гордые, а прибалты, джорджия с хохлами с вазелином очередь в НАТО занимают?
Ковбой Джо
хорошо говоришь Very Happy ...аж зачиталсО
Psychogenic
FHR
Не трожь умом убогих...
FHR писал(а):

женщинам втирают если она не окучивает папика, то она -серая мышь


Ну а если окучивает - то просто вещь в коллекции "папика". Лучше, что ли? Very Happy
Муса Джалиль
FHR, сеньер, вам сколько лет и о какой эре сердобольности и душевности шла речь?
Kuvshin
Все по новой?
Александдр
Да, повторяться нет сил и желания...
rover
Да есть доля правды.
А все-таки хороший человек, хорош и без денег. Была бы выдумка.
Меня другое добивает: молодым женщинам нужен НАСТОЯЩИЙ ниипаться мущщина для... того, чтобы НЕ думать рядом с ним как и что. Пусть щебечет там се, как соловей, окучивает на свой лад - (тут двояко, если с деньгами, то зашибись, если без, то пусть хоть умный буит, чтоб учил чему-то и развлекал байками). Как только от них требуешь проявление ума и волевых качеств, а так же проверяешь на твердость характера, то тут женщины, точнее 90% женщин либо пасуют, либо обижаются и играют в неприступную ниипастья крепость со своими (точнее отсутствием) принципами, выдавая полную безграмотность в таких и вообще жизненных вопросах, потом: отсутствие трезвого ума, смелость взглядов, про опытность уж молчу... ну и т.д. Честно - настоящих женщин сейчас 1 из 10-ти нормальные, из этих 10% - 1 % по настоящему умные и талантливые. Но такие уже заняты, причем по большей частью домашними (которым сам являюсь), или ниипаться крутыми, либо шкафами 2х2, как гласит легенда. Все сказанное - на основе скромного опыта наблюдателя женщин, знающего, что они хотят. 8)
Александдр
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):

Да, повторяться нет сил и желания...


можно разговор направить в другое русло


В другую дырку? Smile

ЗЫ. Ровер, презанятно изложил.
Ковбой Джо
rover писал(а):

А все-таки хороший человек, хорош и без денег. Была бы выдумка.
Меня другое добивает: молодым женщинам нужен НАСТОЯЩИЙ ниипаться мущщина для... того, чтобы НЕ думать рядом с ним как и что. Пусть щебечет там се, как соловей, окучивает на свой лад - (тут двояко, если с деньгами, то зашибись, если без, то пусть хоть умный буит, чтоб учил чему-то и развлекал байками). Как только от них требуешь проявление ума и волевых качеств, а так же проверяешь на твердость характера, то тут женщины, точнее 90% женщин либо пасуют, либо обижаются и играют в неприступную ниипастья крепость со своими (точнее отсутствием) принципами, выдавая полную безграмотность в таких и вообще жизненных вопросах, потом: отсутствие трезвого ума, смелость взглядов, про опытность уж молчу


верно всё говоришь..Но лично я таких дам быстро читаю....Кого с первого взгляда, кого - после минуты разговора...Нужно уметь видеть и выбирать 8)
в123вв
А есть и другая сторона: ежли ты поднялсо - покупай любую, хто девочку ужинает - тот ее и танцует Smile
Ковбой Джо
в123вв
не знаю...я б не хотел ту которую можно купить, и вопрос только в цене :ooo:
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

в123вв
не знаю...я б не хотел ту которую можно купить, и вопрос только в цене :ooo:


А у тя фсе так и будет. Ты ведь у нас поднимешься и...
А в Лондоне деффки ацтой... Smile
Ковбой Джо
в123вв писал(а):

А у тя фсе так и будет


а у меня уже есть :grin:

в123вв писал(а):

А в Лондоне деффки ацтой


да нет, просто заработанные средства приподнимают человека в глазах окружающих...В том плане что вряд ли серьёзная уважающая себя девушка с пустым местом будет жить, ИМХО... 8-)
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

в123вв писал(а):

А у тя фсе так и будет


а у меня уже есть :grin:


Думаешь продержится? Ведь богатенький буратино - мишень для девченок Smile

Ковбой Джо писал(а):

в123вв писал(а):

А в Лондоне деффки ацтой


да нет, просто заработанные средства приподнимают человека в глазах окружающих...В том плане что вряд ли серьёзная уважающая себя девушка с пустым местом будет жить, ИМХО... 8-)


Во, правильно, фсе у нас просто так, кроме денех 8-)
Johann Halter
любая женщина ищет максимально обеспеченного мужика - это инстинкт... от природы.. тк он сможет обеспечит потомство.
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

любая женщина ищет максимально обеспеченного мужика - это инстинкт... от природы.. тк он сможет обеспечит потомство.


А это не упрощение?
Johann Halter
упрощение конечно, но суть думаю передал верно.

любофь на хлеб не намажешь..
Johann Halter
вов, как самочувствие? 8-)
Александдр
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

любофь на хлеб не намажешь..


да уж, это точно


Да будет вам крайностей... Как я понимаю - про хлеб речь не идет (потому как некоторый минимум должен быть, по умолчанию), а вот кому что нужно дальше - это количество машин в семье, количество шуб в женском гардеробе, количество поездок в год на Канары-Праги - тут пределы отсутствуют. И линии финиша просто не может быть.
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):


...
тк он сможет обеспечит потомство.



Однако, не факт, что он его сможет сделать. Инстинкты фтопку.
erg
Александдр писал(а):


...
И линии финиша просто не может быть.



Почему? Например, место на "перляшез" ну или типа того.
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вов, как самочувствие? 8-)

Э-э... Это к кому вопрос?
Johann Halter
к макрею... а ты тоже вова? Very Happy
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, йа йа.
Johann Halter
эхх надо было через центр Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы