Страница 1 из 2
Garrison
Вот что-то не понимаю я этого прикола... Лично я прихожу в кафе/ресторан, чтобы пообщаться, но там зачастую врубают такую громкую музыку, что не то что собеседника, себя не слышишь! И из-за этого и разговаривать трудно, и голова не варит... Особенно повышенной громкостью грешит т.н. "живая музыка", которую я благодаря этому вообще ненавижу...
Неужели это кому-то нравится? На мой взгляд, единственное объяснение - это когда приходишь с девушкой, которая нравится внешне, но с которой общаться абсолютно не о чем. Тогда сидишь, и типа как в "Симсах" параметр "общение" повышается...
Кому-то вообще нравится это?
Johann Halter
+100, ненавижу ЖЫВУЮ музику... в 99 % - колхозная самодеятельность... хорошо еслив кабаке есть несколько залов, где потанцевать, пообщаться покурить и тд...
olg2004
епти кафе или ресторан, или тематическое кафе, или просто тошниловка с мордобоем на улице есть даже почти настоящий "кавбойский бар" с дешовым пивом и паленой водкой

пы.сы. сам ставил музыку шурину кучу раз, самый зачет портальные колонки томь - пелотки сносит... Smile
RFT
Johann Halter
olg2004 писал(а):

епти кафе или ресторан, или тематическое кафе, или просто тошниловка с мордобоем на улице есть даже почти настоящий "кавбойский бар" с дешовым пивом и паленой водкой

пы.сы. сам ставил музыку шурину кучу раз, самый зачет портальные колонки томь - пелотки сносит... Smile



с..а нвовстроечный... Sad
olg2004
Иван_aka_Gaiver

хошь релакса сходи в "зеленую обезьяну", тока хозяин жмот ...
Johann Halter
что с хозяином, и я его знаю? где это:?
Atrox
Я и в автомобиле ненавижу громкую музыку, ибо бесит.
Вообще бесит громкая музыка. Особенно колхозная попса для обезьян.
Кою слушают они по кругу, по сотни раз и пытаются навязать её остальным.
Нервы у меня не к черту. Very Happy

.
olg2004
Иван_aka_Gaiver

бывшее здание выставочного зала ореховского учебного комбината ХБК Ленина 105

с хозяином никакого криминала. просто я ему ком предложение сделал на вентиляшку и кондюки, а он не стал ставить...

это вместе с магазом "Путь к себе", всякая этническая музыка ароматические палочки бусы чай матэ и т.д. ...
Anhel
olg2004 писал(а):

хошь релакса сходи в "зеленую обезьяну", тока хозяин жмот ...


только это "зеленый попугай" Smile
Johann Halter
крутовский перекресток чтоли? не был.... там какаято тошниловка - лагуна еще есть.. и бульдог напротивь.. епта, одни кабаки в городе...
Atrox
Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):

хошь релакса сходи в "зеленую обезьяну", тока хозяин жмот ...


только это "зеленый попугай" Smile



Да пофиг... лиж бы не " голубая устрица ". Very Happy

.
rododendron
есть разные кафе и рестораны, выбери уютный и дорогой. и будет тебе счастье, а не там, где подают только шаурму и стулья пластиковые
Anhel
Atrox писал(а):

Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):

хошь релакса сходи в "зеленую обезьяну", тока хозяин жмот ...


только это "зеленый попугай" Smile



Да пофиг... лиж бы не " голубая устрица ". Very Happy
.


на етот раз ты попал фточку Very Happy
Johann Halter
Atrox писал(а):

Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):

хошь релакса сходи в "зеленую обезьяну", тока хозяин жмот ...


только это "зеленый попугай" Smile



Да пофиг... лиж бы не " голубая устрица ". Very Happy

.


та та ра та та та.... :-D
poliman
не нра когда громко..
Peltik
Обычно, после первого пузыря мне уже пофиг на музыку.
rododendron
Garrison писал(а):

Вот что-то не понимаю я этого прикола... Лично я прихожу в кафе/ресторан, чтобы пообщаться, но там зачастую врубают такую громкую музыку,



ты не в теме.. тут все бухают в своих авто.. Smile
olg2004
Иван_aka_Gaiver

там еще ЮККА есть с зачотной сауной, ох и побуянили мы там когдато :-D

кстати флудеры хорош ржать труды Шопенгауэра надть занать оттуда и название "Зеленая обезьяна"

Smile Smile Smile блин ша всех перебужу в доме. идиотский смех в ночи Smile Smile Smile
Johann Halter
тебе супруга не предьявляет за то что на фыоруме сидишь? мне иногда... :-D типа иди делом займись...
Боцман (ex-Botsman)
Garrison писал(а):

Вот что-то не понимаю я этого прикола... Лично я прихожу в кафе/ресторан, чтобы пообщаться, но там зачастую врубают такую громкую музыку, что не то что собеседника, себя не слышишь! И из-за этого и разговаривать трудно, и голова не варит... Особенно повышенной громкостью грешит т.н. "живая музыка", которую я благодаря этому вообще ненавижу...


+ много
Сидишь, и вместо того чтобы нормально пообщаться, раслабится, тупо надрываешь голосовые связки.
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе супруга не предьявляет за то что на фыоруме сидишь? мне иногда... типа иди делом займись...



чукча умный чукча хабу купил теперь как в поговорке - "ДОМА БАРДАК И ГОЛОДНЫЕ ДЕТИ - МАМА ЧАСАМИ СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ"

:-D :-D :-D
Kender
мягко говоря недолюбдиваю... Причем живую терпеть не могу, т.к. редко хорошая бывает...
Помню как-то, не выдержав жалостливый вой (типа пение), предложили певцу денег лишь бы заткнулся, или хотя бы потише выл... не согласился...
Anhel
olg2004 писал(а):

кстати флудеры хорош ржать труды Шопенгауэра надть занать оттуда и название "Зеленая обезьяна"


надо не книжки четать, а по кабакам ходить чащче. оттуда и "зеленый папугай" Smile
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе супруга не предьявляет за то что на фыоруме сидишь? мне иногда... типа иди делом займись...



чукча умный чукча хабу купил теперь как в поговорке - "ДОМА БАРДАК И ГОЛОДНЫЕ ДЕТИ - МАМА ЧАСАМИ СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ"

:-D :-D :-D



вот и я думаю надо второй ноут покупать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы