Страница 1 из 2
Vitaly_98
Собственно, сабж. 392 - за, 56 - против...
Тимыч
МВ2112
И что нам теперь страдать иль наслаждаться?
Serg65
А кто нибудь сомневался? Smile
Anhel
Тимыч писал(а):

и?


+1
Vitaly_98
Делайте что хотите Very Happy
Anhel
Vitaly_98 писал(а):

Делайте что хотите


это причем?
амнистии нету. 8-)
Vitaly_98
Считайте позитивной четвергно-пятничной темой :-D
Darth
"56 - против..."

Какая бл@дь?....... )))))
Vitaly_98
Darth писал(а):

Какая бл@дь?....... )))))


Коммуняки Smile
Psychogenic
Vitaly_98 писал(а):

392 - за, 56 - против...


ЕР+ЛДПР+СР - за, КПРФ - против.

По сабжу: насрать, размазать и еще плюнуть сверху Very Happy
poliman
Anhel писал(а):

Тимыч писал(а):и?

+1


на дачу нада выбираца! Very Happy там пиво под шашлычог после баньки!
Ковбой Джо
так возрадуемся же, товарищи Smile
Боцман (ex-Botsman)
Я вот не пойму, у нас разве кого-нибудь выбирают? Помоему просто СТАВЯТ. Моё ИМХО 8-)
Ковбой Джо
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Моё ИМХО


а почему ИМХО-то? Это признанный факт 8-)
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Моё ИМХО


а почему ИМХО-то? Это признанный факт 8-)


Добавляй тока, что признанный тобой. А то у тя фактов больше чем аргументов. 8-)
Ковбой Джо
ты за выдвижение Богданова в кандидаты президента подписывался? Smile За него 2 миллиона россиян "подписалось" - хотя за пару недель до этого за его партию всего лишь чуть больше сотни тысячи человек проголосовало на думских выборах :-D :-D Думаю этого хватит? Laughing
АНТИфриз
Так за подпись денег давали, а за бюллетень за бесплатно.
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Так за подпись денег давали, а за бюллетень за бесплатно.


дык и Касьянов за подписи деньги давал - то не прошёл утверждение на соответствующем уровне Smile У нас сначала надо договариваться Laughing
АНТИфриз
Касьянов жмот, отого подписчики сами за других расписывались, да грят он и с ними не расчитался.
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Касьянов жмот, отого подписчики сами за других расписывались, да грят он и с ними не расчитался.


Smile
так я не понял, ты что ли утверждаешь что вот Богданов зам захотел выдвинуться - и, без всяких согласований, сам выдвинулся? :-D :-D Как-то очень странно для Кремля, особенно если учесть что там очень не любят когда кто-то самодеятельничает на политической поляне Smile
скандер123
Vitaly_98 писал(а):

Собственно, сабж. 392 - за, 56 - против...



А кто-то сомневался? Very Happy

Особенно убивает меня позиция КПРФ. Типа - "смотрите, мол, какие мы принципиальные, Путина не поддерживаем, мы против власти". При этом они абсолютно точно знают, что их голоса вообще могут не учитываться, что они ничего не решают и т.д. Типичная "комнатная оппозиция". Беззубая и хилая. Зато они знают, что их меньшинство в Госдуме им гарантировано. И гарантирован глупый избиратель, который всегда проголосует за них как за "оппозиционную" партию.

ИМХО, главная цель существования в России партии КПРФ - замена реальной оппозиции.
Так же как Богданов и компания были заменой реальных кандидатов в президенты.
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Касьянов жмот, отого подписчики сами за других расписывались, да грят он и с ними не расчитался.


Smile
так я не понял, ты что ли утверждаешь что вот Богданов зам захотел выдвинуться - и, без всяких согласований, сам выдвинулся? :-D :-D Как-то очень странно для Кремля, особенно если учесть что там очень не любят когда кто-то самодеятельничает на политической поляне Smile


Это у него спроси. Мне как-то пофиг. как он в списки попал.
в123вв
скандер123 писал(а):

...позиция КПРФ. Типа - "смотрите, мол, какие мы принципиальные, Путина не поддерживаем, мы против власти". При этом они абсолютно точно знают, что их голоса вообще могут не учитываться, что они ничего не решают и т.д. Типичная "комнатная оппозиция". Беззубая и хилая. Зато они знают, что их меньшинство в Госдуме им гарантировано. И гарантирован глупый избиратель, который всегда проголосует за них как за "оппозиционную" партию...


+1.
Каков избиратель - такова и партия Smile Smile Smile
shubin81
ну КПРФ думаю прямо сказали "залезть в за..пу" для обеспечения видимости демократии и одновременно некоторого поднятия своего рейтинга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы