Страница 1 из 2
5510
Всем привет! Есть ровно день для ознакомления с городом.
Что у вас обязательно стоит увидеть?
Рассказали про Ракету, памятник Чапаю и "ДНО". И недавно читал про Бункер Сталина. Кто что еще посоветует?

извиняйте за офтоп, если что

Последний раз редактировалось: 5510 (09 Июня 2008 23:52), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Здание в виде серпа и молота! Laughing
5510
Karzhimant
Вот если бы там ЙУХ написано было бы... Smile
ZaSKaR
ЙУХ где-то в подмосковье!?
5510
Возможно, но этого точно в Самаре не должно быть!
leha
5510
дно даже посоветовали? алкоголики пивные Smile . на вертолётку сьезди, всяко поинтереснее дна будет.
dmitri_p
leha писал(а):

на вертолётку сьезди


даже есть смысл сначала туда податься.............. крррасота
fur_seal
Краеведческий музей, набережная, площадь Куйбышева, Самарская площадь, костёл, мечеть, ракета(музей космонавтики), ж/д вокзал.
Дюжина
Что есть вертолётка? Где это?
fur_seal
Вертолётная площадка - смотровая площадка, красивое место, отличный вид на Волгу и Жигулёвский горы, на территории площадки находятся кафешки, лавочки. Сама площадка в посёлке Управленческий.

зы а вообще воть: http://gorod-samara.narod.ru/dost.html
Aleks27
leha писал(а):

алкоголики пивные Smile


и
leha писал(а):

шарюсь тут под пиво


Very Happy Very Happy Very Happy
Дюжина
fur_seal
Ясно.
При мне ещё не было.
А в католическом храме была столовка.
Сергей 22
Вот ДНО это тема..... :cool:
Aleks27
Сергей 22
+мильён.
Вертолетка конечно красава, и ж/д вокзал хорош. Но Самара запоминается именно ДНОм. И это факт. Very Happy
5510
Всем спасибо Smile
Еще вопрос
От парка горького до жд вокзала вечером в 17-18 часов (пробки небось есть?) по времени скока добираться и скока мотор стоит?
Сергей 22
Ну скоро поеду туда. :cool:
fur_seal
5510 писал(а):

От парка горького до жд вокзала вечером в 17-18 часов (пробки небось есть?) по времени скока добираться и скока мотор стоит?



минут 20-30, а может и быстрей смотря какой водитель. рублей 150 думаю устроит.
5510
fur_seal
Спасибо!!!

Все! Поехал к вам Smile
5510
:cool:
это нечто!
Я положительно рад своей поездке!
многое впечатлило. многое поразило!
Это не город - это и миф и реальность.
Дно я запомнил, НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
п.Управленческий- это как зомбомагнит- хотелось шагнуть вперед...
фотки не передадут великолепмя, но для желающих могу выложить
LAINUX
Выкладывай Laughing
МКС
To 5510: Можно поподробней впечатления? Интересно, как оно со стороны. Что хорошо, что плохо? По вертолетке - буквально рядом есть пара аналогичных мест, но без цивилизации - мне больше нравятся. Вот только туда добираться пешком - время нужно. Хорошо, что вперед не шагнули, выбираться в такую горку - замучаешься Very Happy P.S. Я сам как раз управский
Larry_89
рублей 100...добиратсья минут 7...
Dimok
ДНО - не не увлекает. пиво гавнястое водянистое. ЛУЧШЕ сети пивнушек BEERMAG нет в Самаре достопримечательности Smile Smile

Сергей 22
- Приедишь Адназначно там пить не будем.
Нефига тебе каку пить. Будешь пить из той пивнухи от куда я тебе привозил пиво в прошлом ГАДУ. да ты сам её знаешь . там тарились Вы когда в прошлом году от нас уезжали с Camel-ом и Wincent-ом
5510
МКС
из плохого - или урн мало или просто грязно. шел утром по парку какому-то. Если не ошибаюсь - струковский (наверху музей приволжского воен округа и памятник чапаю). Кругом тара пивная в диких количествах валяется. С другой стороны - я понял что верно иду к пивзаводу 8-)
Жара жуткая была. и еще напугали маршрутные газели. Я бы тока на камазе согласился так ехать - пофиг все если тока не второй камаз в лобовую. Метро как-то непонятно куда ходит (правда у нас тоже оно практически бесполезное в плане из точки А в точку Б)
по поводу ДНА...
Dimok вода водой как ты говоришь, но попей нашего КВ...
МКС
Из приятного - много девушек очень весьма недурной наружности.
Набережная - здорово погуляли, может повезло, но не в обиду соседним волжанам - саратовцам - у них опасно как-то показалось, не стал бы до ночи задерживаться, а в самаре спокойно все.
По большому счету- времени чтобы оценить город - даже месяца мало.
Но первые впечатления оч положительные. С удовольствием приеду еще
LAINUX
обязательно, но попозже
Nеrv
Dimok писал(а):

ДНО - не не увлекает. пиво гавнястое водянистое


ну наконец то! хоть один единомышленник :cool: место - да зачотно, в студенчестве никак без оного! а пиво буэ...
5510 писал(а):

Метро как-то непонятно куда ходит


:-D :-D :-D у нас же оно по ПРЯМОЙ !!!!!
5510 писал(а):

Из приятного - много девушек очень весьма недурной наружности


это факт Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы