Страница 1 из 2
Синее небо звездное
Вот такой назрел вопросец.
Имею возможность часто бывать в двух городах Москва и Рязань.
Отношение к тебе,как к владельцу ТАЗа на дороге не однозначенное,например в Рязани чувствуешь себя на дороге уважаемым,по крайней мере в каких-то пределах,в Москве же НОЛЬ,ты на русской машине,читается в глазах у большинства,ты ЧМО.Блин,вплоть до комплексов,огромное желание ездить и хамить.

Последний раз редактировалось: Синее небо звездное (30 Май 2008 14:20), всего редактировалось 1 раз
Rock'n'Rolf
Denis--Boris писал(а):

огромное желание ездить и хамить.


понаедут тут и хомят Confused

А вообще ты сам ответил на свой вопрос, меняй машины в зависимости от пункта назначения.
Acquirer
Комплексы у покорителей Smile Smile
Gregr
Тут , наверно, такие впечатления зависят от самооценки, и не очень здорового желания быть
Denis--Boris писал(а):

на дороге уважаемым

и быть выше других... У меня знакомый мужик ездил на ржавой семёрке, машина совсем непрезентабельна, зато выстроил себе настоящий особняк.. И многие ,увидев такой домище, тоже начинают комплексовать..уже по поводу своего жилья...
А многие новые иномарки куплены в кредит, или люди залезли в долги...Ну и пусть я езжу на дешёвом ТАЗе, зато никому не должен..
STAS152005
Denis--Boris
Да ну....Ездил на 4-ке...не замечал что кто-то на меня смотрит по особому....типа ты 0...Да понятно что не мерседес...С учетом этого и я на ней не делал многих вещей....
Ну не лазил в левый ряд на МКАДе...ибо 100-ня была пределом....
Пропускал машинки при перестроениях...ибо че выскакивать если обгон у меня на ней занимает в два раза больше времени....
Rock'n'Rolf
STAS152005
Мой совет тебе расслабся, и не обращай ни накого вримания. Машина не показатель порядочности и обеспеченности. Например водители на крутых иномарках, в основном "поджопники", достаточно вежливые люди - пропускают и пешеходов и другие машины.
FilmFilmFilm
автор, у тебя машина тонированная?
STAS152005
Rock'n'Rolf
Да я в данном случае без напрягов....
Да различие в отношении марки авто присутствует на дороге...
Я например Бэшек пропускаю...спортивные машины там...если есть возможность....это с точки зрения безопасности мне удобно...ну на хера "пробку" создавать...
Да собственно я вообще не смотрю кто там за рулем сидит и чем занимается....Меня больше волнует поведение конкретной машины на дороге в конкретной ситуации...А марка машины рассматривается только как тех.возможности машины...тормоз.путь,обзорность,мощность двигателя....
El Dron
Denis--Boris писал(а):

в Москве же НОЛЬ,ты на русской машине,читается в глазах у большинства,ты ЧМО


От москали, от корали жизни нафиг.. Smile
STAS152005
ЧМО- расшифровывалось как Человек Московской Области....
не в обиду будет сказано....
Serrrgey
Последнее время обращаю внимание на обратную сторону - поведение водителей в зависимости от марки, на которой они ездят... Из личного опыта - очень часто нагло ездят на Хонде CRV, новая которая - подрезают, выдавливают из полосы. Самые спокойные на бизнес-классе (меринах, бэхах и т.п. кораблей, еще бы, это 99% просто водители, их за это ипут :-D ). На классике кстати тоже, если это не таксист с Кавказа. Дисятко и самарки вечно всех пытаются порвать. На фокусах и лансерах постоянно в дырки пытаются пролезть там, где сужение и машины по очереди друг друга пропускают. А еще на старых иномарках среднего класса очень часто делают такую бяку - на Т-образных перекрестках или на разворотах улиц бульварного типа нагло объезжают всех справа, перекрывая обзор справа...
133
Serrrgey
а на маздах ездят самые вежливые водители? Smile
Serrrgey
133
Я как нехороший человек вежливый :-D
shubin81
Serrrgey писал(а):

Самые спокойные на бизнес-классе (меринах, бэхах и т.п. кораблей, еще бы, это 99% просто водители, их за это ипут :-D ).



но также и:
1) самые напористые - то есть едет то он спокойно, но прет как танк и напролом, все пофиг - потому что хозяин крутой
2) если водила один - то часто вышивает справа налево и все пофиг
3) если хозяин торопится или отмороз - то тоже ездят будь здоров
133
Наблюдаю такую ситуацию:обычно "хамы" на таких машинах как лексус,инфинити и т.п.,постоянно щемятся и когда их пропускаешь,то даже не моргнут аварийкой в знак благодарности. 8-)
Rock'n'Rolf
STAS152005 писал(а):

А марка машины рассматривается только как тех.возможности машины...тормоз.путь,


Это правда. Я с опаской назад поглядываю, когда сзади отечественное авто пристраивается, старюсь резко не тормозить, т.к. дисковые тормоза останавливают тачку мгновенно.
vovan064
[quote="133"]Наблюдаю такую ситуацию:обычно "хамы" на таких машинах как лексус,инфинити и т.п.,постоянно щемятся и когда их пропускаешь,то даже не моргнут аварийкой в знак благодарности. 8-)[/quoугу....вот сучки
Pepela
А у меня складывается ощущение, что на всех камри поворотники отключают ещё в салонах в качестве предпродажной подготовки... наглые, нехороший человек! и када влазят в пространство в 2 раза меньшее чем машина даже поворотник не включают...
kolhoznik
Да без разницы тип авто, если человек долпоёб, то... 8-)
Семеныч
STAS152005 писал(а):

ЧМО- расшифровывалось как Человек Московской Области....
не в обиду будет сказано....


У нас это расшифровывалось как Человек Мешающий Обществу.
Vitaly_98
Дело было не в бобине... Кг/ам.
Acquirer
Опять все кругом виноваты Smile
V1T
Rock'n'Rolf писал(а):

STAS152005 писал(а):

А марка машины рассматривается только как тех.возможности машины...тормоз.путь,


Это правда. Я с опаской назад поглядываю, когда сзади отечественное авто пристраивается, старюсь резко не тормозить, т.к. дисковые тормоза останавливают тачку мгновенно.


ну ну...ты бы хоть написал, що за отечественная...запорожец? у меня вот тоже дисковые тормоза..спереди...
Тимыч
133 писал(а):

то даже не моргнут аварийкой в знак благодарности.


+1 , п#%@$ы :-D
записываю в черный список и больше не пропускаю Very Happy
Тимыч
Rock'n'Rolf писал(а):

STAS152005 писал(а):
А марка машины рассматривается только как тех.возможности машины...тормоз.путь,

Это правда. Я с опаской назад поглядываю, когда сзади отечественное авто пристраивается, старюсь резко не тормозить, т.к. дисковые тормоза останавливают тачку мгновенно.


обосрал конечно....но чтож с блатотой поделать :-D

дистанцию всегда держу....


Ты думаешь что если ты будешь резко останавливаться,а сзади будет ехать какой нибудь урюк или дура на каене или лексусе, то она остановится? Эти тормоза тебя спасут?...... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы