Страница 1 из 7
Nail
ппц! :ooo:
http://top.rbc.ru/incidents/30/05/2008/174993.shtml
Эт че за ипанутый народ!? Confused
VLV
отдельные индивидумы в любом большом обществе есть
Serg65
Nail писал(а):

Эт че за ипанутый народ!?


Ушлепки. Отдать их в руки пострадавших.
Storm
есть инфа, что не 6, а 14!
Storm
Johann Halter
у аквайра надо спросить - он бутовский
Tomsk
подростки дают показания ?
Как то уж очень странно ...
в 1 ч. ночи ходить с легко воспламен. жидкостью в нескольких местах ... и пожигать...приезжие ... а родители ? В Калининграде ...



Что хотят свалить на подростков из Калинграда ...

Уши растут от СК ...
Johann Halter
я понял.. машины не на газоне парковались? это партизаны из рядов пенсионеров..100пудово
Nail
Мля тама чероки сожгли! и#@ть! Shocked
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у аквайра надо спросить - он бутовский


Иван, Бутово таки не две улицы по пять домов. Это аж Северное, а я в Южном, да и ежели бы и в Южном дальше соседнего двора *** поймешь кто и чего. Левого народа шляется тьма ночи напролет.
Но одно могу сказать что колхоз нехороший человек страшно быдлит при парковке. Смотрите сами как народ паркуется:
Vodila099
Таких уродов поджигателей, при поимке, - вешать на фонарях сразу! Одну машину подожгут, а сгорят все, что стоят рядом. Даже если
машина не сгорела вся, что потом с ней делать, железо менять? На запчасти продавать?

Acquirer писал(а):

Но одно могу сказать что колхоз нехороший человек страшно быдлит при парковке. Смотрите сами как народ паркуется:



IMHO это проблема любых массовых новостроек.
Планировка газонов, прездов и всяких дорожек делается как от балды. В случае с детской площадкой металлический заборчик рулит.
Rainbow
У меня возле дома сожгли. СПб

Тимыч
я бы тоже с радостью некоторых пи*арасов сжог 8-)

Мне кажется хотели сжечь одну, но что ыб не подумали на кого то конкретного сожгли еще десяток....мол хулиганство...а не месть...
Johann Halter
приору сожгли профессионально - налилина лобовое бензина пару литров, и подожгли... моторынй отсек сгорает в 5 сек..
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
а больше то наверно никуда и не налить.....если только на колеса...хотя не сгорит наверное....
Johann Halter
Цитата:

я бы тоже с радостью некоторых пи*арасов сжог

что так?
DidJ
Вообще действительно похоже на хулиганство. Пару недель назад у нас во дворе две сгорело, правда без такой огласки, а тут "фантамас разбушевался"... Причём сгоревшие машины стояли на нормально отведенной стоянке, а не на тротуаре или газоне, как многие, кому не хватило парковки и обочины.
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что так?


ведут себя плохо и русского языка не понимают Confused
Johann Halter
чурко? ф ташкент... Very Happy
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
да если бы чурко....Хотя чурко это наверное не "национальность", это состояние души....
GENA
А я бы градоначальников бы сжег. Затрахали, эти точечные застройки. На у уме только одно бабло с квадратного метра срубить. Все остальное похрену! Надо жестко в законе прописать - одна квартира - 8 кв.м во дворе под авто + 5 кв на прогулочно-площадочные дела. Не влазиет дом с учетом внешней площади - нахер, строить там где влазиет.
Johann Halter
это утопия...
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это утопия...


Тогда так и будем как головастики в высыхающей луже жить. 8-)
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приору сожгли профессионально - налилина лобовое бензина пару литров, и подожгли... моторынй отсек сгорает в 5 сек..



нихрена не профессионально. надо на крышу наливать. тогда горящий бензин стекает со всех сторон (особенно на зализанной тачко с хорошей аэродинамикой) и в 5 сек выгорает вся машина
Tomsk
мотив должен быть - мне взять в руки бензин НЕ охота (тоже г@$но , только пахнет по другому и для САМОГО опасно)

А тут быдло рискует самим собой -ради чего ?

Цена вопроса ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы