Страница 1 из 2
AlexYur555
Сегодня по новостям показывали, может кто помнит медведа?
http://www.kp.ru/daily/24107/332006/
dezruptor
Помним. Чего и следовало ожидать, блин.
Ковбой Джо
Рассия однако..а вы что ж хотели.....на его месте запрасто любой из нас мог бы быть... 8-)
KaReL1982
Ковбой Джо писал(а):

Рассия однако..а вы что ж хотели.....на его месте запрасто любой из нас мог бы быть...


да мог быть любой.. кстати в англии небось положено всем родину защищать.. а тут свою страну защищать не захотел, позор да и только
Ковбой Джо
KaReL1982 писал(а):

а тут свою страну защищать не захотел, позор да и только


от кого защищать свою страну-то, а? :-D Ну убьют его там в армии, или покалечат, и в чём смысл сей свистопляски? Very Happy
KaReL1982
Ковбой Джо писал(а):

Ну убьют его там в армии, или покалечат, и в чём смысл сей свистопляски


не будь совсем лохом, миллионы служат и что всех убивают? всех калечать?
мои друзья служили, они не боготворили армию, но все отслужили и все нормальные люди
и вот что я понял из того что они рассказывали, если ты нехороший человек или латентный как сейчес называют, то тебя полюбому поимеют, а если мужик и достоинство есть, то мужиком ты будешь всегда, и никакой "дед" тебе ничего не сделает, а наоборот поможет и т.д.
надо быть морально крепким и знать что ты человек а не чмо, не надо выя...ться, надо быть человеком...
KaReL1982
тупой разговор про армию, если такие люди как латентный ковбой будут в стране, то ничего хорошего не выйдет, а будут лишь мальчики нехороший человек..и мажоры которые сьедят вялого у каждого кто предложит лёгкое существование и отсутствие армии
Johann Halter
армия - штука нужная, но со срочкой надо чтот качественно менять имхо..

ЗЫ сам не служил по здоровью, не косил.
Otto Frija
KaReL1982 писал(а):

...или латентный как сейчес называют, то тебя полюбому поимеют, ...


Вот с этого места желаю от всей души таким практико-теоретикам, чтобы они попались на жизненном пути достаточно злобному товарищу, который по сравнению с собой или своими многочисленными родственниками посчитает их "латентными" и поимеет их. По-любому.
Тогда лучше прочувствуют "Не желай другим, того, что себе не хочешь".
KaReL1982 писал(а):

...а если мужик и достоинство есть, то мужиком ты будешь всегда, и никакой "дед" тебе ничего не сделает, а наоборот поможет и т.д...


Smile Это они через годик после армии за кружкой пива при девках рассказывают, как им деды помогали? :-D за водкой и девками для салаг деды у них не бегали?
Ясно, как людям после избиений удаляли селезенку и как салабоны дедам в сортире жопу подтирают они рекламировать не станут. Суставы вывихнутые и переломы в зачет вообще не идут.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Май 2008 23:36), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
KaReL1982 писал(а):

не будь совсем лохом, миллионы служат и что всех убивают? всех калечать?
мои друзья служили, они не боготворили армию, но все отслужили и все нормальные люди
и вот что я понял из того что они рассказывали, если ты нехороший человек или латентный как сейчес называют, то тебя полюбому поимеют, а если мужик и достоинство есть, то мужиком ты будешь всегда, и никакой "дед" тебе ничего не сделает, а наоборот поможет и т.д.
надо быть морально крепким и знать что ты человек а не чмо, не надо выя...ться, надо быть человеком...


а нафиг вообще всё это надо? Типа, как тут где-то писали, чтоб почувствоваь себя кАнкретным патСаном? Very Happy Так мне это не надо. У меня проблем с самоутверждением как-то нет...да и есть чем заняться чем год из жизни вычёркивать))
KaReL1982 писал(а):

латентный


о-па-на :-D
KaReL1982 писал(а):

будут в стране


согласен, много чести для этой страны Very Happy Smile
Otto Frija
Щас нам объяснят: для того, чтобы считать себя мужчиной, нужно обязательно поработать рабом на стройке; ночами ходить в город - воровать для дедушек и терпеть издевательства нацменов. А без этого - ну не мужик. :grin:
KaReL1982
Otto Frija писал(а):

...

Это они через годик после армии за кружкой пива при девках рассказывают, как им деды помогали? за водкой и девками для салаг деды у них не бегали?


наша армия это большая жесть, но не надо всё утрировать и считать что ты крутой если не служил...
я согласен с тем что в ней нужно всё координально менять, это жесть что только в 2008 году в армии РФ ввели носки и ботинки вместо сапог...
но не нужно считать что армия ето бред или зло, а если бы никто не служил, то россия давно подчинялась бы какому нибудь государству и вы бы сидя в москве не работали бы на себя а работли бы за копейки на дядю буржуя..
Otto Frija
KaReL1982, если что я действительно работаю на дядю - буржуя. Правда, не за копейки, т.к. дядя не жадный.
Кто тут считает себя крутым на том основании, что не служил? Пальцем покажите.
Наша армия в современном состоянии - это и бред, и зло в больших дозах.
И если кто-то не заметил: РФ да-авно подчинилась государству. И не какому-нибудь, а фактически Штатам.
KaReL1982
Otto Frija писал(а):

Наша армия в современном состоянии - это и бред, и зло в больших дозах.
И если кто-то не заметил: РФ да-авно подчинилась государству. И не какому-нибудь, а фактически Штатам.


вот это и обидно, но не думаю что на 100% это так...
и кстати не забываем что Россия это не Москва...
просто сколько не встречал москвичей, все , практически, считают себя россией...
но подумайте а сколько людей из всей россии захочет защищать москву...
думаю что гораздо меньще тех москвичей которые захотят защищат россию...
то есть фактически никто... Very Happy
KaReL1982
Otto Frija писал(а):

Щас нам объяснят: для того, чтобы считать себя мужчиной, нужно обязательно поработать рабом на стройке; ночами ходить в город - воровать для дедушек и терпеть издевательства нацменов. А без этого - ну не мужик.


да просто надо быть человеком...
olg2004
Otto Frija

ну не перегибай, местами не сахар но в основном прекрасная маркиза ...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

но в основном прекрасная маркиза


ага, окуеть как всё прекрасно Smile Smile
Otto Frija
KaReL1982, знаю. Пишу об этом периодически. Только корни у этого явления социальные, так что не видать нам совершенного мира. Следующие кризисы опять будут амортизировать для столицы за счет всех остальных. (Что б я тут делал по-другому?)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

ага, окуеть как всё прекрасно



тебе в солдатиков пора играть...
Otto Frija
olg2004 писал(а):

Otto Frija
ну не перегибай, местами не сахар но в основном прекрасная маркиза ...


Если бы видел честного президента, неподкупных постовых... - так бы и написал. Но я видел своими глазами и неоднократно издевательства в армии РФ, сдерживаемые только страхом: если слишком прижать, то с автоматом в руках забитый мученик положит всех, и сам застрелится (Мало таких случаев?).
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

тебе в солдатиков пора играть...


обнови свой ТАЗ Very Happy
и не говори только сейчас что в армии всё гладко и никаких издевательств и в помине нет Smile
KaReL1982
Otto Frija писал(а):

Пишу об этом периодически. Только корни у этого явления социальные, так что не видать нам совершенного мира


вот социального действительно много,
один человек имеет работу и хорошую зарплату,
а другой из откуда нибудь всю жизнь бухал сивуху за копейки и для него это предел...
согласен это пиз..ц, но всё равно считаю что кто-то а именно люди, молодеж, должны защищать родину, просто дело это должно быть добровольным и самое главное престижным...
ох не скоро это будет в россии, если вообще будет
Муса Джалиль
KaReL1982 писал(а):

ох не скоро это будет в россии, если вообще будет


"Чисто не там где убирают, а там где не сорят!" (с) 8-)
KaReL1982
Otto Frija писал(а):

забитый мученик положит всех, и сам застрелится (Мало таких случаев?).


кстати о мучениках, например в мужском коллективе/сообществе всегда будет подобие дедовщины, этому есть не одна причина, в том числе и отсутствие женщин и вследствие агрессия, но, есть еще и фактор разности физического и психического развития, кто-то например привык к мамке а кто-то к папке, то есть кто-то морально и физически слаб а кто-то сильнее, просто нет закона который бы защищал и регулировал бы отношения внутри части, между солдатами, в итоге сильные поедают слабых, что собственно есть в любом чисто мужском коллективе
Otto Frija
KaReL1982 писал(а):

...вот социального действительно много,
один человек имеет работу и хорошую зарплату,
а другой из откуда нибудь всю жизнь бухал сивуху за копейки и для него это предел...


Да нет, это ерунда как раз.
Вот когда человек всю жизнь на бомбере летал, или лодки строил, или детей учил, или у станка стоял - но не в том городе, и в итоге на бензин и мясо наскрести не может - это жесть.
Другой же, ничего тяжелее собственного уя в руках не державший, и ничего хорошего за жизнь не сделавший, родился в правильном городе - и получает в 10-25 раз больше. Просто так, из-за того, что до Кремля идти 30 минут быстрым шагом - это свинство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы