Страница 1 из 19
Jack Carver
Уважаемые форумчане, на основании видимой ежедневно толпы ходячих несуразностей, Вам вопрос:

Где симпатичные, а главное понимающие ценность каждого момента жизни девчата?

Дополнительный вопрос:

Почему в головах, даже таких ходячих несуразностей, преоритет имеют какие то дикие штампы, а не разумные выводы?
Уж кому бы судить...

Последний раз редактировалось: Jack Carver (31 Май 2008 20:21), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
На пенсии! Laughing
olg2004
а фигли вы хотели от поколения пепси?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а фигли вы хотели от поколения пепси?


не, поколение X - как у Коупленда Very Happy Намного более прогрессивномыслящее поколение чем поколение савецких октябрят Very Happy Правда и процент испорченного материала, что и следовало ожидать, более высокий Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Намного более прогрессивномыслящее поколение



разрешите поинтерессоватся, так сказать для общего развития, в чем эта прогрессивность проявляется?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Намного более прогрессивномыслящее поколение



разрешите поинтерессоватся, так сказать для общего развития, в чем эта прогрессивность проявляется?


в более широком формате мышления, а не только когда в голове только садик, школа, комсомол, стройотряд, институт и субботники Very Happy Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

в более широком формате мышления, а не только когда в голове только садик, школа, комсомол, стройотряд, институт и субботники



о да - теперь в голове только прада, гучи, шмотки и косметика и еще мтв и дима билан

я думаю при всем техническом прогрессе концентрация серго вещества поубавилась...
Jack Carver
Они даже не понимают, как может быть реально хорошо, стоит лишь сбросить с себя оковы тупорылых штампов.
Всё же так просто!
Надо лишь сбросить пелену гламура и осмотреться по сторонам реального мира!
Узреть всю потрясающую красоту и простоту жизни!
Напрячся и задуматься о ежесекундно уходящей молодости и быстротечности жизни!
И НАЧАТЬ ЖИТЬ! Это так трудно? Sad
Александдр
Jack Carver
Судя по всему, ты ищешь птицу, которая мало того, что в небе, так еще и существует в народных былинах и твоём воображении. Понятное дело, синицы в руках не всех устраивают.
Jack Carver писал(а):

а главное понимающие ценность каждого момента жизни девчата?


Такие есть, знаю лично, не понаслышке.
Jack Carver
Александдр тебе повезло - это ДжекПот! Поздравляю от души! :cool:

Насчет синиц... " На безрыбии и попа соловей " (С) Народ.
Синиц до попы и выше! Беда вся в ихних головах!
Прикинь, один из сотен штампов - Ботинки не чищены - ЧЕЛ НЕ КОНДИЦИЯ!!!
Это нормально? А это одна из морских капель...
Jack Carver
Отстраниться и расстаить в неге ласк, внимая лишь чувствам... Это надо понять...
Александдр
Jack Carver писал(а):

Александдр тебе повезло - это ДжекПот! Поздравляю от души!


ты меня не так понял... Я знаю таких девчонок, но - не настолько близко, что бы считать, что мне повезло с ними жить Very Happy
Так что в личном плане у меня есть сходная твоей проблема Confused
Jack Carver
Александдр
Обезьяний перепехнин - это всё, что они знают! И считают себя искушенными в любви!
Мы говорим на разных языках и думаем о разном!

Последний раз редактировалось: Jack Carver (31 Май 2008 21:04), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ну ботинки тонадо чистить дорогой друг... Very Happy я хоть и не телка но на ботинки всегда обращаю внимания - чесно признаюсь, чел в грязных ботинках воспринимается немного странным...чесно... 8-)

а что стряслось то у тебя?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

о да - теперь в голове только прада, гучи, шмотки и косметика и еще мтв и дима билан


у кого как..смотря кто на что ориентируется Smile
olg2004 писал(а):

я думаю при всем техническом прогрессе концентрация серго вещества поубавилась...


в среднем - да..Однако то и тоже вопрос спорный...Мея никакие уравниловки не интересуют, также как и шаг строем - сейчас каждый за себя Very Happy
Jack Carver писал(а):

Беда вся в ихних головах!


не надо...есть много нормальных девушек без вяских штампов в голове... 8-)
И вообще, деушек много интересных..надо уметь только искать...
Димoн
Кто ищет тот всегда найдёт. Very Happy
А то что кругом навалом кричащей ходячей безвкусицы, порой не влезающей ни в какие рамки и выглядящей откровенно противно, так видимо время такое... Confused
Johann Halter
в метро вчера видел толи ЭМО оли готов, короче какихто в черном макияже.. несексуально... 8-)
Jack Carver
Иван_aka_Gaiver, поясни пожалуйста, что странного в человеке и в его "грязных" ( поправка на внимательность - не чищенных ) ботинках?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Мея никакие уравниловки не интересуют, также как и шаг строем - сейчас каждый за себя



к твоему сведению никаких уравниловок раньше и не было, просто в команде группе отряде быстрее и четче проявлялись основные черты характера

тоесть если чел говно - эт сразу всплывало, но его никто не бросал, помогая ему стать нормальным - "не умеешь - научим, не хочешь - заставим"

меня не так удивляют современные девушки когда забивают свой чердак всяким бредом иностранного производства - а вот когда капуста банально не умеет готовить стирать и воспитывать детей эт странно...

про одежду я вообще молчу, тут уж точно какая то УРАВНИЛОВКА :-D
Johann Halter
ну как тебе сказать???... Confused если тебе лень чистить ботинки - носи кросовки, или мокасы, но не замшевые - их тоже надо чистить... а ботинки ДОЛЖНЫ быть вымыты и НАЧИЩЕНЫ, ровно как брюки- наглажены, рубашка - свежа. по моему это элементарные вещи... если лень все это чистить\гладить - носи спорт костюм или джинсы..
KaReL1982
как много девушек хороших...а тянет почему-то на плохих... Very Happy
Johann Halter
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Мея никакие уравниловки не интересуют, также как и шаг строем - сейчас каждый за себя



к твоему сведению никаких уравниловок раньше и не было, просто в команде группе отряде быстрее и четче проявлялись основные черты характера

тоесть если чел говно - эт сразу всплывало, но его никто не бросал, помогая ему стать нормальным - "не умеешь - научим, не хочешь - заставим"

меня не так удивляют современные девушки когда забивают свой чердак всяким бредом иностранного производства - а вот когда капуста банально не умеет готовить стирать и воспитывать детей эт странно...

про одежду я вообще молчу, тут уж точно какая то УРАВНИЛОВКА :-D



+1, уровниловка как раз щас - все уровненно в кетайских псевдомодных шмотках... :ooo:
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

носи спорт костюм


и пиджак :-D
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

носи спорт костюм


и пиджак :-D



и туфли... :-D
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и туфли...


чисто ара... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы