Страница 1 из 2
Vodila
Короче.Забанили меня в местном чате на 40 недель.Слышал от некоторых что сменив ip можно опять туда влезть.Как это сделать?
denis_s
Vodila
Вероятно надо купить у провайдера новый?? и заплатить за замену...
Vodila
Мужики ответьте плиз сегодня.Я завтро уезжаю на 4 дня в места далёкие от инета.Потом приеду и буду разговаривать с этим модером "при личной встрече".
Anhel
ну зайди с диалапа-то. или с жпрс.
poliman
Anhel писал(а):

или с жпрс.


+1 тобиш мабила.
был у нас тут один забаненый...а другой с севера - их спроси Very Happy
Potap
Анонимные прокси в инете ыщы. Можешь так в строке поиска и забить SmileSmileSmile
AffilaBo
Попробуй на какой-нибудь общедоступный прокси влезть.
maxred
переподключись
ZaSKaR
Potap писал(а):

Анонимные прокси в инете ыщы. Можешь так в строке поиска и забить SmileSmileSmile


Прокси для локального чата? Хм... ИМХО не прокатит!?
Vodila
Во-во.В том и проблема,что чат локальный.
ZaSKaR
Попробуй чат переустановить!?
Vodila
Не катит.Ip статический.
Vodila
Ставил StrongDC и Pelink.Ответ один и тотже:"Banned.
- <<You are banned and this is a default extra message>>
Reason: мат, оскорбления, выдаёт желаемое за действиельное, перемещая свои недостатки и комплексы на других, будучи посланным, посылает других.lol.
Remaining: 39weeks 6days
IP: 192.168.115.237
Nick: _ipban_
"
Vodila
_ipban_ - это наш бот.Модер прикрылся его именем.
ZaSKaR
Vodila писал(а):

Не катит.Ip статический.


Тогда только через прова менять!
Potap
Karzhimant писал(а):

Прокси для локального чата?


Vodila писал(а):

Забанили меня в местном чате


Сорри. Чукча сегодня явно не чтитатель...
Vodila
Пилять.Уезжаю завтра.Брата напрягу.У него админ знакомый в нашей локалке.Тока он ща дома(админ).
Vodila
А с этим сопляком с большой красной кнопкой "модер" придёться лично беседовать.Так как это уже не впервые.Задолбал сопляк.Наберут банально"по объявлению".
Chuppy
Vodila писал(а):

придёться лично беседовать

Laughing Laughing Laughing Для начала строй им армагедец через интернет-забегаловку, а лучше - две разные. Что б жизнь мёдом не казалась. Очень помогает и на "Автоладе"!
Новайс
Chuppy писал(а):

Laughing Laughing Laughing Для начала строй им армагедец через интернет-забегаловку, а лучше - две разные. Что б жизнь мёдом не казалась. Очень помогает и на "Автоладе"!



Дожились :ooo:
Получается, что Собачий корм со знанем дела утверждает, что "армагедец" форуму, устроенный (им?) через 2 инет-забегаловки, очень помог ему на "Автоладе"?

Ну как еще эту фразу понимать, модеры, а?
Форумян
Понимать так, что человек признает, что любит конфликты и сознательно идет на них, что он просто "вампир" в этом плане и без ругани не может жить, ему плохо. Следующими постами он сам докажет моё утверждение
Vodila
Форумян к модераторству на этом сайте я отношусь с глубоким уважением.Здесь правильные модераторы.А теперь для примера посмотри на модератора с нашей локалки:
http://www.chehov.net/index.php?option=com_fireboard&Itemid=34&func=view&id=1720&catid=7
Имя ему _blacksun_.О его проделках было сказано ему в личке(что не запрещено правилами чата).
komatoz
ужос, модератор чата :-D .

Этож какие надо мОзги иметь ну и аличие свободного времени, чтобы ЧАТ модерировать :-D
ZaSKaR
komatoz писал(а):

Этож какие надо мОзги иметь ну и аличие свободного времени, чтобы ЧАТ модерировать


Там автоматом всё модерируется. В нашем DC даже за похожие слова и оскарбления бот банит! Shocked Во до чего наука дошла!
komatoz
Karzhimant писал(а):

Там автоматом всё модерируется. В нашем DC даже за похожие слова и оскарбления бот банит!


дык, автор то на конкретного модера зуб имеет, а не на бота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы