Страница 1 из 2
Acquirer
Это вообще реально? Хто-нибудь помочь может? Такая база гуляет в народе? Регион МСК. Номер с кодом 926.
DerDen
нереально имхо..
Acquirer
DerDen писал(а):

нереально имхо..


Плохо мля...
Тоха Купчинский
Можно попробовать позвонить и спросить фамилию имя отчество адрес и т.д что интересует, но не в лоб конечно, а как-нибудь обыграть, женским(мужским) голосом, типа ошиблась номером, ой, а какой у вас голос приятный, а как вас зовут и т.д..
DerDen
сейчас в этих конторах служба безопасности отслеживает каждое действие техподдержки, и любой шаг в сторону карается отрезанием яиц на месте Very Happy
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

Можно попробовать позвонить и спросить фамилию имя отчество адрес и т.д что интересует, но не в лоб конечно, а как-нибудь обыграть, женским(мужским) голосом, типа ошиблась номером, ой, а какой у вас голос приятный, а как вас зовут и т.д..


Там ситуация сложная и абонент хитрый до жопы - это не прокатит.
Bobchinsky
Я работал раньше в Мегафоне, и служба тех. поддержки ни куя не скажет, они там как партизаны и все уламывания бесполезны. Как вариант: приходишь в офис мегафоновский типа денег положить на этот номер, называешь номер и спрашиваешь фамилию на кого зарегистрирован, типа проверить, что всё правильно, чтоб не тому денег положить. Может проканать, если оператор у тя первым не спросит фамилию для сверки, как повезёт.
Tony999io
Bobchinsky писал(а):

Я работал раньше в Мегафоне, и служба тех. поддержки ни куя не скажет, они там как партизаны и все уламывания бесполезны. Как вариант: приходишь в офис мегафоновский типа денег положить на этот номер, называешь номер и спрашиваешь фамилию на кого зарегистрирован, типа проверить, что всё правильно, чтоб не тому денег положить. Может проканать, если оператор у тя первым не спросит фамилию для сверки, как повезёт.



в МСК такого уже нет)))
Acquirer
Bobchinsky писал(а):

они там как партизаны и все уламывания бесполезны.


Это я знаю, интересует неофициальный путь.
Bobchinsky писал(а):

типа проверить, что всё правильно, чтоб не тому денег положить.


Надежды мало, там все дрессированные.
Bobchinsky
Tony999io писал(а):

в МСК такого уже нет)))


В смысле деньги уже на счёт не кладут? Обоснуй.
Bobchinsky
Acquirer
Какие на *** дрессированные. Смотря на кого попадёшь! Иди не центральный офис обслуживания, а другой какой-нить, и к девушке-консультанту и мило улыбаешься. Я сам консультантом работал, знаю что это такое.
Tony999io
Bobchinsky писал(а):

Tony999io писал(а):

в МСК такого уже нет)))


В смысле деньги уже на счёт не кладут? Обоснуй.



сейчас уже не спрашивают фамилию
равно как ты ее не пишешь и в плетежке

просто проверте номер и все
а там владельца зовут сидоркин или пидоркин никого не волнует номер правильный распишитесь и получите
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Это вообще реально? Хто-нибудь помочь может?



Тоха Купчинский писал(а):

Можно попробовать позвонить и спросить фамилию имя отчество адрес и т.д что интересует, но не в лоб конечно, а как-нибудь обыграть, женским(мужским) голосом, типа ошиблась номером, ой, а какой у вас голос приятный, а как вас зовут и т.д..


Ваш номер телефона выиграл в лотерею!!! Куда привезти приз и кто получатель? :-D
Bobchinsky
Tony999io писал(а):

сейчас уже не спрашивают фамилию
равно как ты ее не пишешь и в плетежке

просто проверте номер и все
а там владельца зовут сидоркин или пидоркин никого не волнует номер правильный распишитесь и получите


Это если ты кладёшь на счёт в обычном салоне связи, там всем всё по ***. Я же говорю про ФИРМЕННЫЕ МЕГАФОНОВСКИЕ ОФИСЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ это разные вещи, там как раз фамилией и интересуются, чтоб удостовериться, что бабло поступит куда надо.
ZaSKaR
В фирменных офисах стоят уникассы,или запоняешь бумажку,и вместе с купюрой отправляешь в шлюз под бронированным стеклом. Laughing

Последняя MegaFon'овская база была стырена в 2001 г.
133
Acquirer
А зачем тебе?Если что то с кидаловом связано,то обычно номер на левого зарегистирован..... 8)
Bobchinsky
Значит в регионах у нас по-другому: подходишь, называешь номер и всё, ничего заполнять не надо. Если в Москве всё, как сказалKarzhimant тогда уже сложнее что-либо узнать.
Vasa
133 писал(а):

Если что то с кидаловом связано,то обычно номер на левого зарегистирован..... 8)


я б тоже по билайну одного гада поискал... обещал пёс знакомой сделать главу диплома за 5 тыс руб. деньги заплатили - прислал левак какой-то, на связь больше не выходит.
133
Vasa писал(а):

я б тоже по билайну одного гада поискал... обещал пёс знакомой сделать главу диплома за 5 тыс руб. деньги заплатили - прислал левак какой-то, на связь больше не выходит.


а в чом проблема?Звони с другого номера,"заказывай диплом",щучь его :-D
Vasa
133
Ваааще на этот номер не отвечает.
Acquirer
133 писал(а):

А зачем тебе?Если что то с кидаловом связано,то обычно номер на левого зарегистирован...


Нет, просто нужно выяснить про человека кое-какие детали. По другим признакам пока выясняется крайне мало. Запускать в проработку по СБ банка пока не хочу, т.к. обратного пути потом не будет.
Johann Halter
денег должон тебе?
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

денег должон тебе?


Нет, я таким денег в долг не даю. У меня вообще почему-то мало народа просит в долг, хотя я не отказываю никогда почти.
Bart2
Acquirer писал(а):

У меня вообще почему-то мало народа просит в долг, хотя я не отказываю никогда почти.


Займи мне немного.

PS.: Radarix не пробовал?
Acquirer
Bart2 писал(а):

Займи мне немного.


И ищи тебя потом в славном городе Самара... :grin:
Bart2 писал(а):

PS.: Radarix не пробовал?


Мало данных, по тем что есть информация не достоверная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы