Страница 1 из 2
shubin81
тоннель короче снова закрыли, если по дублеру справа ехать, то бишь от Динамо выезжать. как горится девочки направо мальчики налево. ленинградка направо, волоколамка налево теперь. по ленинградке пробас какой то нереальный. или вторник просто.
да - вчера по пути пушкинская - белорусская - савеловская - петраша у меня жрало 18 л/100 км. такие пироги
Саныч2112
дык, начали работы по сооружению развязки на волоколамку... вплоть до того что частично метро перекрыли, точнее один из выходов...

ЗЫ! ты ваще про какой тунель-то ??? динамо или у гидропроекта ?? 8-)
shubin81
гидропроект ессно
Саныч2112
ну про нормальный проезд можно там опять забыть, ибо сейчас начнут волоколамку... потом у них астаниццо алабяна... так что еще на годик в лучшем случае нам предстоит развлекуха, ИМХО... :-(
shubin81
да б...ть все бы ничего - да на дмитровке у 7 парка сузили в одну полосу, и это надолго тоже. знакомы все нипоймет никак "чой то там пару неделькак уже заторы ???"
Anhel
да там и так пинцет . и с открытым тоннелем. я уже отчаялся.
на алабяна вообще пешком проще)) а с балтийской народ часами выбраться не может :ooo:
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

ленинградка направо, волоколамка налево теперь.


Так там указатель висит.
Anhel писал(а):

да там и так пинцет . и с открытым тоннелем.


Я в прошлый понедельник со свистом от ТТК до Белозерской. Дальше до МКАДа пришлось потолкаться - на мосту авария была.
Саныч2112
Dark_Angel
прошлый понедельник... на этапе начала работ, ситуация менялась по нескольку раз на дню... Smile Smile Smile ну а если посмотреть все указатели , начиная от динамо... то ... ну это в духе нашей родины.. Smile
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Я в прошлый понедельник со свистом от ТТК до Белозерской. Дальше до МКАДа пришлось потолкаться - на мосту авария была.


ето бывает, но редко. а как авария у нас все стоит))
а если конкретизировать саму развязку у гидропроекта, особенно вечером - то это коллапс-с..
DennyS
Всё разрываюсь, помощнее ли машинку взять, чем двенажко, или поэкономичней... А при таких делах нужно задумываться о лисапеде и о практике езды в метрополитене Sad А то ведь за пределы САО просто так не выехать - пробкофобию еще победить надо...
Как страшный сон вспоминаю работу в районе Ленинского пр-та и ежедневные метания насчет проезда домой - по Ленинградке или по Дмитровке - чтоб надолго не застрять в заднице.
Но с потерей финансов устроился на Войковской, зато нервы целы, а разница в з/п экономится на бензе Very Happy Советую всем поступить так же...
Саныч2112
DennyS
епт, а я работаю в районе метро Ленинский проспект, в не урочное время время от войковской 15-17 минут... в штатное, от полутора часов... так шта метро рулит :cool: 35 минут и на работе 8-)
DennyS
Саныч2112
ну, если отсутствует патологическая неприязнь к метро, то, конечно, вариант. Но все-таки лучше на работу полчаса на машине, не боясь форс-мажоров по той же Ленинградке))
#МиХа#
shubin81 писал(а):

на дмитровке у 7 парка сузили в одну полосу, и это надолго тоже


наскока надолго? есть инфа какая нить? ..че ваще там делают.. я так и не понял
SETZ
На Дмитровке идет реконструкция: http://auto.lenta.ru/news/2008/05/30/dmitrovka/
shubin81
проезд под мостом окружной ЖД хотят расширить. ну и дальше тоже.
shubin81
новый ахтунг !!!!!!!!!!! после дмитровского моста ремонт дорожного полотна (в центр). сузили до лвух полос минус стояночка у метро для умников. думал два барана как всегда слепились. а тут как всегда ремонт дорожный всего то
shubin81
да, пока не забыл ахтунг номер два. делали тут в апреле-мае ремонт дмитровки в москву от сухарево до красной горки. ехал в эти выхи - это просто пиндец. уже колея заметная, выщерблены, выбоины, куски асфальта, разное дерьмо под колесами. это жебред вообще. у нас самое дорогое дорожное строительство и ремонт дорог, и уже через месяц отремонтированная дорога превращаеться дерьмо. чтоже творится - откатами только и живем ??? это ужас какой то и самое главное - стало даже хуже чем было помоему на этом участке трассы. охренели совсем...
Anhel
от тоннеля на аэропорте в область уже топчется. через час встанет.
может тем, кто туда едет и правда есть смысл призадуматься о смене транспорта.. 8-)
shubin81
вот же млять теперь в САО у нас жопито будет. если в начале шести дмитровка от тимирязевской забита нахрен + одно ДТП у макдональдса на перекрестке + ДТП из четырех машин недоезжая молодежки. перегородили три полосы. обращаюсь к тупорылым дебилам - ну можно же аккруатнее организоваться на дороге летать то некуда там блин. второй день уже попадалово по полной что с утра что с вечера. завтра выезд в 7.30 нафиг, и все.
Anhel
кстати на ленинградке в связи с рекострукцией павесили ограничение 60. я все беспокоюсь - а камеры там тоже установят? и вообще где их установят? в сао Smile
visma095
Ну теперь понятно, почему мои 17 минут от работы до дома по Тимирязевской превратились в час как минимум. Все Ленинградку объезжают....
shubin81
нетолько ленинградку, но и Дмитровку
Тираносгаврик
Ребятаааааааааа! вы не представляете себе засаду на Маршала Жукова - Народного ополчения или Карамышевская набережная - Мневники нижние - вот там картина меняеццо в течение пол-дня
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

Ребятаааааааааа! вы не представляете себе засаду на Маршала Жукова - Народного ополчения или Карамышевская набережная - Мневники нижние - вот там картина меняеццо в течение пол-дня


прекрасно представляем. потому туда есичо на аленях))
кстати тимирязевской неповезло - уж на что некритичная улочка была 8-)
Саныч2112
Anhel
сейчас если есть одна полоса для движения со скоростью 15-20 км\ч - считай повезло с магистралью :cool: Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы