Страница 1 из 2
vovan064
:ooo: :ooo: :ooo:
http://www.rambler.ru/news/economy/drive/558407010.html

98 запретят уже в этом году!!!
Б....куда мы идем.....
Димoн
vovan064 писал(а):

98 запретят уже в этом году!!!



Чего? Smile Smile

Теоретически есть такой план упразднить бензины до 95-го, но учитывая автопарк нашей страны это такой лютейший бред что этого ни хрена не будет, в зилы и газоны тоже чтоль 95-й лить надо будет? А таких архаизмов у нас на дорогах тысячи...
vovan064
Димoн писал(а):

vovan064 писал(а):

98 запретят уже в этом году!!!



Чего? Smile Smile

Теоретически есть такой план упразднить бензины до 95-го, но учитывая автопарк нашей страны это такой лютейший бред что этого ни хрена не будет, в зилы и газоны тоже чтоль 95-й лить надо будет? А таких архаизмов у нас на дорогах тысячи...



А чему ты удивляешься то? Посмотри по сторонам, Россия матушка!!!
Цитата:

правительство одобрило проект технического регламента, в соответствии с которым через три года в стране перестанут использоваться низкооктановые марки бензинов, в том числе Аи-92 и Аи-80.

Димoн
vovan064 писал(а):

А чему ты удивляешься то? Посмотри по сторонам, Россия матушка!!!



Нет, просто в нынешних условиях, которые никак не изменятся в ближайшие годы это нереально сделать даже в Москве, я уж молчу про регионы далёкие, где 95-го порой даже в принципе нет, это абсолютный утопический бред ещё раз показывающий что правительство наше не видит ничего дальше собственного носа и мерседеса...

Мне-то в общем без разницы, я всё равно 95-й лью, но это несерьёзно, учитываю поднимающиеся куда-то вдаль цены...
Димoн
Попробовали бы в Штатах запретить 92-й, на котором там все и ездят почти, я бы посмотрел на это. Smile
kolhoznik
мож 92-й запретят?
По теме пофиг, пусть запрещают, невелика разница в цене между 92-м, не такой уж он бюджетный, как его в статье называют. Большинство льёт 92-й, потому как такового 95-го нормального нужно ещё поискать. Я, например, в незнакомых местах предпочитаю залить 92-й, 95-й только на проверенных заправках. Пусть 95-й сделают везде нормальным 95-м, чтобы он чеки не зажигал и двиги не гробил и 92-й можно убирать нафиг. 8-)
133
Я уж испугался :-D ,думаю тока собрался Каравана себе взять,а 92-й отменят...ну нафиг :-D
Johann Halter
надо чтобы были ВСЯКИЕ бензы... мы этито не можем делать нормально.
Rock'n'Rolf
Разбаловали вас 95-й ...98-й. Раньше было только А-76 и Аи 93 и всё.
WWSSS
Ох.Россия ,Россия , Бензин будет и 80,и 92, Тока вот называться он будет 95- ну и цена будет единой, Мляяяя, к чему мы идем семимильными шагами?? Кто нить знает? У нас 95 только заезжие льют,местные то,все знают что он отличается от 92 ценой да х.... качеством Smile
Psychogenic
Rock'n'Rolf писал(а):

Раньше было только А-76 и Аи 93 и всё.


Дайте мне тот Аи-93, который был раньше!!!! :-D
kolhoznik
WWSSS писал(а):

Ох.Россия ,Россия , Бензин будет и 80,и 92, Тока вот называться он будет 95- ну и цена будет единой,


во-во
это как шаурму запретили продавать в Москве. Все вывски поменяли, типа мясо в лаваше, и нихрена не изменилось. Тупорылые чиновники.
WWSSS
kolhoznik писал(а):

это как шаурму запретили продавать в Москве. Все вывски поменяли, типа мясо в лаваше, и нихрена не изменилось. Тупорылые чиновники.


Прям в точку!!! :cool:
WWSSS
kolhoznik писал(а):

Тупорылые чиновники.


Им бы зарплату 10 тыр.дать посмотрел бы я как они на 95 бензе зажигали. Smile
STAS152005
Это не чиновники тупые...это корреспондент ИДИЕТ!....
Ага счаз отменят....а как же бабки?...
Psychogenic
STAS152005 писал(а):

Ага счаз отменят....а как же бабки?...


А чо бабки? С бабками все нормуль будет: начнут нефтяники плакаться, что модернизация НПЗ встала в немеряные суммы (и пофиг, что "модернизация" - это пару труб заменили и покрасили) - надо, значит, цены на бенз еще малость поднять, чтоб не обанкротиться... Very Happy
Уж нефтемагнаты в России - последние, кто останется в накладе, какие бы изменения ни происходили.
komatoz
Psychogenic писал(а):

Дайте мне тот Аи-93, который был раньше!!!!


угу, этилированный . Интересно нецтрализатора на сколько км хваитит...
Psychogenic
komatoz
У меня карб, мне сойдет Very Happy
Санёг
напугал блин про 98 :-D а про 92 пофиг Smile некуда мне его лить
Матреха
Епт..а грузовики как?у них движки под 76 бензин :ooo:
Санёг
Матреха писал(а):

Епт..а грузовики как?у них движки под 76 бензин :ooo:

какие ? все нормальные на дизеле, 70х годов ? так лей туда 95 не развалятся, не 2х тактныеж...
dmitr033
Что-то стремно лить 95 в УАЗ 452 1975 года выпуска. Кстати, а что будем лить в бензопилу Урал-2М? Сдается вконец обалдели горе правители. Одно радует - строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, так что скорее всего 76 в глубинке останется.
Санёг
А что будет тому уазу ? гдето я слышал миф, что мол для 2Т моторов лучше 80 мол с маслом, он чтоли лучше смешивается, неуверен в правдивости Confused в копалку льют несколько лет 95 тарахтит вроде...
Acquirer
alex83i писал(а):

А что будет тому уазу ? гдето я слышал миф, что мол для 2Т моторов лучше 80 мол с маслом, он чтоли лучше смешивается, неуверен в правдивости в копалку льют несколько лет 95 тарахтит вроде...


В инструкции к бензопиле написано "бензин с октановым числом выше 92". Правда импортная она, но двухтактность никто не отменял... 95-й лил, работает нормально...
Санёг
Acquirer писал(а):

В инструкции к бензопиле написано "бензин с октановым числом выше 92". Правда импортная она, но двухтактность никто не отменял... 95-й лил, работает нормально...

думаю из за СЖ... у дружбы или урала там низкая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы