Страница 1 из 7
gnom211
А вот самое интересное:
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Драка на северо-востоке столицы, которая произошла накануне вечером между молодыми людьми на автостоянке, не связана с национальным конфликтом, сообщил в понедельник РИА Новости представитель УВД округа, на территории которого зафиксирован инцидент.

http://news.mail.ru/incident/1811595

Но если конфликт не связан на национальной почве, то для чего писать про национальные группы??? Surprised
Johann Halter
пидары черножопые.
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пидары черножопые.



сейчас придет Ковбой в Джо и скажет, что разжигаешь межнациональную рознь, и за это он накрапает письмо куда слудует. Smile
Муса Джалиль
Над коментами ржал... Вань, это не ты там коментишь? Very Happy
Johann Halter
неее... но чурки реально задолбали, надо товарные вагоны и н...й с пляжа.. Кепка- нехороший человек напустил черноты..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пидары черножопые.



Иван, ну уж от кого-кого, но от тебя такого не ожидал. :ooo:

Почему ж ты тогда не кричал "п#%@$ы русские!" или "Русские свиньи!" в той теме, которую Коматоз отправил в помойку? (Про то, как русская гопота избила немецкого рабочего.)
Да и в этом случае никто ж не знает, что там было и как. Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут. Если эти "простые русские парни" были такие же фашисты как автор данного топика, то я и не удивлюсь, если они в ответ на свои человеконенавистнические лозунги огребли по грызлу от "черножопых".
Молодцы кавказцы! Так держать! Гасите уродов! :cool:

клон-клоун, выдал komatoz
Гомер Симпсон
а чем отличается русофил от русофоба?
Гомер Симпсон писал(а):

а чем отличается русофил от русофоба?



Я лично большой разницы не вижу. Две разновидности фашизма.
Acquirer
Skander28 писал(а):

Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут.


Конечно, все они тихие и мирные, никакой агрессии, никогда...
Acquirer писал(а):

Skander28 писал(а):

Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут.


Конечно, все они тихие и мирные, никакой агрессии, никогда...



Они не тихие и не мирные. ОНИ УВАЖАЮТ СЕБЯ. И не дают над собой издеваться всяким гопникам. Не лезьте к ним - и они вас не тронут.
Шилов
gnom211

Про че там пишут (мэйл не пашет)
gnom211
ТИМУP писал(а):

gnom211

Про че там пишут (мэйл не пашет)



Да типа просто так мальчиГи подрались Smile)
С ножечками и арматурой.
Шилов
Skander28 писал(а):

Acquirer писал(а):

Skander28 писал(а):

Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут.


Конечно, все они тихие и мирные, никакой агрессии, никогда...



Они не тихие и не мирные. ОНИ УВАЖАЮТ СЕБЯ. И не дают над собой издеваться всяким гопникам. Не лезьте к ним - и они вас не тронут.



Нехуй им самим сюда лезть, пусть в кишлаках и аулах проживают.

А общечеловеков к ним на выходные и в отпуск отправлять вместе коз и овец пасти Very Happy
Шилов
gnom211 писал(а):

ТИМУP писал(а):

gnom211

Про че там пишут (мэйл не пашет)



Да типа просто так мальчиГи подрались Smile)
С ножечками и арматурой.



Выложи статейку, если не сложно
Otto Frija
Skander28 писал(а):

... Не лезьте к ним - и они вас не тронут.


Это вряд ли.
ТИМУP писал(а):


Нехуй им самим сюда лезть, пусть в кишлаках и аулах проживают.

А общечеловеков к ним на выходные и в отпуск отправлять вместе коз и овец пасти Very Happy



Но вы сами-то вот везде суётесь. Трудно найти хоть одну страну мира, где бы не было русских. Может взять и всех в Россию выгнать к чёртовой матери?

Тот же Иван говорил, что жил в США. Ему бы понравилось, если его там назвали русской свиньёй и приказали бы убираться?
gnom211
Skander28 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пидары черножопые.



Иван, ну уж от кого-кого, но от тебя такого не ожидал. :ooo:

Почему ж ты тогда не кричал "п#%@$ы русские!" или "Русские свиньи!" в той теме, которую Коматоз отправил в помойку? (Про то, как русская гопота избила немецкого рабочего.)
Да и в этом случае никто ж не знает, что там было и как. Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут. Если эти "простые русские парни" были такие же фашисты как автор данного топика, то я и не удивлюсь, если они в ответ на свои человеконенавистнические лозунги огребли по грызлу от "черножопых".
Молодцы кавказцы! Так держать! Гасите уродов! :cool:



Да Иван, почему ты не встал на защиту этих чебуреков?

Нормально так говорит Скандермаша:
Да и в этом случае никто ж не знает, что там было и как.
и тут же
Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут

Скендермаша видимо на своей овечьей ж..е все уже испытал и у него настальгия по кавказким парням. Smile

Что же ты чмо лезешь на этот форум если ты так рьянгоо не навидешь русских.
Johann Halter
Skander28 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пидары черножопые.



Иван, ну уж от кого-кого, но от тебя такого не ожидал. :ooo:

Почему ж ты тогда не кричал "п#%@$ы русские!" или "Русские свиньи!" в той теме, которую Коматоз отправил в помойку? (Про то, как русская гопота избила немецкого рабочего.)
Да и в этом случае никто ж не знает, что там было и как. Я знаю наверняка, что кавказцы просто так обычно не задираются и в стакан не лезут. Если эти "простые русские парни" были такие же фашисты как автор данного топика, то я и не удивлюсь, если они в ответ на свои человеконенавистнические лозунги огребли по грызлу от "черножопых".
Молодцы кавказцы! Так держать! Гасите уродов! :cool:



чурбаны в большинстве своем агрессивные чуваки, особенно толпой... имхо агрессия пришлых воспринимается негативно - это естественно..
gnom211 писал(а):

Что же ты чмо лезешь на этот форум если ты так рьянгоо не навидешь русских.



Я ненавижу русских фашистов. Таких как ты. 8-)
Шилов
Skander28

Начинаем с тебя, пропишем на Кавказе, будешь там общечеловеческие ценности укреплять Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чурбаны в большинстве своем агрессивные чуваки, особенно толпой... имхо агрессия пришлых воспринимается негативно - это естественно..



Они тебе сделали лично что-то плохое?
Мне вот - ни разу.
Муса Джалиль
Совсем епу дались такие темы обсуждать? Shocked Это же уровень самой вонючей канализационной трубы... Confused
gnom211
ТИМУP писал(а):

gnom211 писал(а):

ТИМУP писал(а):

gnom211

Про че там пишут (мэйл не пашет)



Да типа просто так мальчиГи подрались Smile)
С ножечками и арматурой.



Выложи статейку, если не сложно



чАтай:
Ночная драка между москвичами и кавказцами произошла из-за парковки
13:36 РИА «Новости»
«Как установили оперативники, конфликт был вызван ссорой по поводу парковки автомашины. Никакой национальной подоплеки мы в инциденте не усматриваем», — сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Драка на северо-востоке столицы, которая произошла накануне вечером между молодыми людьми на автостоянке, не связана с национальным конфликтом, сообщил в понедельник РИА Новости представитель УВД округа, на территории которого зафиксирован инцидент.

«В драке в Анадырском проезде около Ярославской железной дороги накануне вечером участвовали до 15 молодых людей. В числе дерущихся были и москвичи и выходцы с Кавказа. Как установили оперативники, конфликт был вызван ссорой по поводу парковки автомашины. Никакой национальной подоплеки мы в инциденте не усматриваем», — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что всего в результате потасовки ранения получили три человека. Они госпитализированы. «Никаких ножей в драке молодые люди не использовали, но зафиксированы причинения ранений металлическими предметами», — сказал представитель УВД.

Собеседник агентства подчеркнул, что прибывшие на место ЧП милиционеры пресекли драку и задержали нескольких возможных ее участников.

«Задержанные доставлялись в ОВД “Бабушкинский”, откуда после дачи показаний были отпущены. По факту драки и причинения телесных повреждений решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — заключил представитель УВД.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что в воскресенье в 23.30 в районе станции метро «Бабушкинская» произошла массовая драка, в которой участвовали 15-20 москвичей и выходцев с Кавказа.

По данным источника, дерущиеся использовали ножи и металлические прутья. Всего пострадали пять человек, из которых трое были госпитализированы, сообщал источник.
gnom211
Skander28 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чурбаны в большинстве своем агрессивные чуваки, особенно толпой... имхо агрессия пришлых воспринимается негативно - это естественно..



Они тебе сделали лично что-то плохое?
Мне вот - ни разу.




оны всэгда тэбэ дэлалы хорошо Smile
На самом деле ненависть к людям другой национальности сродни ненависти одной субкультурной тусовки к другой. Это то же самое, когда одна молодёжная группировка ненавидит другую, например панки против "эмо" или болельщики "Спартака" против болельщиков ЦСКА.

Никакой логической дешифровке это часто не поддаётся. Ведь если спросить у большинства русских (не обязательно у фашистов как Гном), как они относятся к кавказцам, то ответ в 90 случаях из 100 будет негативный. Но если спросить у каждого конкретного человека, что плохого лично ему сделали кавказцы, то в большинстве случаев никто ничего сказать не сможет.

Таким образом расовый инстинкт это один из животных инстинктов, и культивировать его это то же самое, что уподобляться животному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы