Страница 1 из 2
Anhel
а чем может грозить что мы дали номер прав? они все ровно лишенческие. по ним могут кредит получить или что? смысл?

причем, мне за полдня рассказали всю историю моего дела, когда спросил знакомых. только фио и адрес надо было. никакие выходные данные не спрашивали
а тут человек взял да и пропал. 8-)

надо сообщить наверное на Смольную?
ZaSKaR
Комы вы дали? Smile
Anhel
Karzhimant
я серьезно. вчераж рассказывал. дали- сообщили не знаю зачем, товарищу с калина-клуба.
Shrek
Анхель, как всегда, жжот)))
Anhel
да ну вас.
яж не виноват что у меня такой прикольный характер. Very Happy
а заяву на смольную напишу по-любому. черт его знает как они могут использовать данные.
fo[LS]e
блин, и календарь не нужен. как анхель про права тему создает, значит можно смело утверждать, что выходные наступили Smile Smile Smile
MEPHI_Aahz
Что-то ровера не видать! 8-)
Anhel
Smile ну я по трезвости не будуж всеэто рассказывать))

сестренка вроде созрела зарегицца, сама скажет есичо Very Happy
fo[LS]e
Anhel писал(а):

ну я по трезвости не будуж всеэто рассказывать))


теперь остается только научиться выяснять день (пятница, суббота, воскресенье) по процентам тупизны в сообщении. прийдется статистический анализ провести Smile
кстати, уже с точностью могу сообщить, что если процент тупизны будет зашкаливать выше нормы, то значит либо длинные выходные, либо праздничные дни Smile
ну вот еще и норму узнавать прийдется Smile
Anhel
а что тупого? я никому не обещал сделать то, что не в состоянии. ни к кому не лез.
рассказать нельзя чтоли? и вообще fo[LS]e что-то ты истеришь многовато в моих темах 8-)
Shrek
Че в Анхельских темах прикалывает - так это их абсолютная нечитаемость) Что хотел спросить афтар удается выяснить к странице третьей) Сегодня еще не самый тяжелый случай)
Anhel
Shrek писал(а):

Че в Анхельских темах прикалывает - так это их абсолютная нечитаемость) Что хотел спросить афтар удается выяснить к странице третьей) Сегодня еще не самый тяжелый случай)


Embarassed у меня плёхо по-русски + частично скрываю - надеюсь на вашу догадливость.
ПРОКУРОР
Нахрена кому-то давать свои личные данные?!
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Нахрена кому-то давать свои личные данные?!


елки, ты не читал в инете? в таком состоянии люди и деньги отдают за поддельные права 8-)
а здесь казалось чел проверенный, его знают.
jorik
Кредит тока по правам не дадут, вот если ты еще данные паспорта где-нибудь засветил, и номера карточек банковских, вот это уже проблема.
Shrek
Anhel
Так в чем проблема-то? Опиши ситуацию с самого начала и, по возможности, русскими словами)
fo[LS]e
Shrek писал(а):

Anhel
Так в чем проблема-то? Опиши ситуацию с самого начала и, по возможности, русскими словами)


рано еще!
все будет понятным
Shrek писал(а):

к странице третьей)


Smile
аффтар изрядно протрезвеет к тому времени :-D
Shrek
fo[LS]e
Это тело еще всем покажет Кузькину мать) Будем ждать третьей страницы))
Halena
Shrek писал(а):

fo[LS]e
Это тело еще всем покажет Кузькину мать) Будем ждать третьей страницы))


не надо так говорить про моего брата. все бы были такими телами.
я сделала ошибку.
Shrek
Halena
Я дОбро так. Ничего против Вашего брата не имею)
fo[LS]e
ага! тут к нему все добро относятся Smile
ZaSKaR
Halena писал(а):

я сделала ошибку


Не очень понял какую?
poliman
Привет Анхель!Smile
Halena
Цитата:

Не очень понял какую?


номера прав не надо было говорить. ладно, разберемся.
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы