Страница 1 из 2
RoN
Объясните мне, в чем прикол так делать??? Вчера на пр. Косыгина запечатлил:

ZaSKaR
Вероятно,что бы на Фишках.Нет,Триникси.Ру и тп. сайтах засветится,так как там уже подобное выкладывалось!? Confused А возможно детишки пошутили во дворе!?
Муса Джалиль
"Сраааааать... Срать он хотел!" (с)
Limon
RoN
Есть вероятность что останавливающий тебя гаишник не сможет рассмотреть такие номера. Весьма полезно Very Happy
RoN
Smile Вобщем все ясно... :-D
Kender
Karzhimant писал(а):

Вероятно,что бы на Фишках.Нет,Триникси.Ру и тп. сайтах засветится,так как там уже подобное выкладывалось!? Confused А возможно детишки пошутили во дворе!?


а мож пиан был... когда вешал... Very Happy
Limon писал(а):

Есть вероятность что останавливающий тебя гаишник не сможет рассмотреть такие номера. Весьма полезно


рассмотрит... и ишшо и запомнит... Smile
ZaSKaR
Kender писал(а):

рассмотрит... и ишшо и запомнит...


Если не будет:
Kender писал(а):

мож пиан


Smile
PonTM
Надо было за ним поехать дальше и поглядеть заметил бы или нет?) Там же через метров 200 пост ГАИ)
Чупакабра
А никто так навскидку не помнит, чего ПДД глаголит по поводу перевернутых номеров? Вроде он только чистым должен быть
... может его еще и развернуть "изнаночной" стороной? Ну чтобы уж совсем выпендриться Very Happy
Glukon
вот именно - нет запрета переворачивать номер.
_Remus_
А давайте дружно всей автоладой переврнем номера! :-D
Чупакабра
RoN
PonTM писал(а):

Надо было за ним поехать дальше и поглядеть заметил бы или нет?) Там же через метров 200 пост ГАИ)


Неизвестно как у него номер спереди висит. :-D Скорее всего не заметили бы...
Чупакабра
Завтра себе так повешаю, поглядим чекаво будет Very Happy
RoN
Давай! Потом отпиши результаты! 8-)
Тимыч
ага, удачи.....будут вменять нечитаемый номер Smile :-D
poliman
Цитата:

в чем прикол так делать???


что п мусара сцуки на запалили..видел несколько таких наездников...ЗЫ вот тока кагда стопанут - хз что за отмазу придумать:) а так - тема! :cool:
poliman
Тимыч писал(а):

.будут вменять нечитаемый номер


и что? у меня сзади стерт впиз..у...в среду тормознули - я дурака включил - типа на мойках стирается, крашу его -а он падла опять стирается...что мол делать гражданин начальник - на что ответ - ездий с такими...
и врот всех и#@ть Very Happy
Kender
poliman писал(а):

Тимыч писал(а):

.будут вменять нечитаемый номер


и что? у меня сзади стерт впиз..у...в среду тормознули - я дурака включил - типа на мойках стирается, крашу его -а он падла опять стирается...что мол делать гражданин начальник - на что ответ - ездий с такими...
и врот всех и#@ть Very Happy


а тут какая отмазка прокатит? Laughing
а вашше нахрена так извращаццо?
Тимыч
Kender писал(а):

а тут какая отмазка прокатит?


+1...
poliman
Kender писал(а):

а вашше нахрена так извращаццо?


чтоп в случае чего - не запалили..
был у меня один грех а чом сажалею...
зимой развернулса перед чуваком что тот поехал в кювет изза меня...а я сьепалса...он должен бы мне епло разбаить - ну я бы так сделал...но я мля лох сьепался(((((((((((((((
кароче номера рулят те которые не читаются..
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

а вашше нахрена так извращаццо?


чтоп в случае чего - не запалили..
был у меня один грех а чом сажалею...
зимой развернулса перед чуваком что тот поехал в кювет изза меня...а я сьепалса...он должен бы мне епло разбаить - ну я бы так сделал...но я мля лох сьепался(((((((((((((((
кароче номера рулят те которые не читаются..


хех... номер-то кверх ногами как раз на себя внимание и обращает... так бы не запомнил может быть...

А вообще-то то мы жалуемся, что вот государство такое, что законы не соблюдаются, что беспредел и т.д.
А вот когда до самих дело доходит, так все вышеперечисленное не относится к нам не отностится нет, законы не длоя нас писаны...

то номера нечитаемые, то вот в соседней теме пьянка за рулем, как отмазаццо... эхх мля
poliman
Kender писал(а):

номер-то кверх ногами как раз на себя внимание и обращает.


да ты и не поймеш так сразу! буиш виски напрягать - а патсан уже уедет
Kender писал(а):

то номера нечитаемые, то вот в соседней теме пьянка за рулем, как отмазаццо... эхх мля


еси не пад..у - кинь ссылку Very Happy
Чупакабра
RoN писал(а):

Давай!


Ага делать нех больше :-D
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

номер-то кверх ногами как раз на себя внимание и обращает.


да ты и не поймеш так сразу! буиш виски напрягать - а патсан уже уедет


ну... не знаю... я привычный вверх ногами читать...лист печатный прочитать, не скажу чтоб очень проблематично было...

Цитата:

еси не пад..у - кинь ссылку Very Happy


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184655
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы