Страница 1 из 3
rododendron
Я может чего не понимаю в жизни, или отсутствие мозга или его использование сейчас модно??

Часто идут дожди и часто у нас по городу глубокие лужи, и обратил особенность, что практически все прокатываются по лужам с высокой скоростью, поднимая волну выше крыши
Ну да ладно обрызгать пешеходов, отсутствие уважения к окружающим уже привыкли.
Но ведь сами авто гробят, - авто не управляемо, грязью свое авто заливают, можно и в яму залететь, залить подкапотное пространство и проводку, да и главное - залить движок и как результат "словить клина" - получить гидроудар

из одного состояния неуважения других и другой собственности перешли в другое состояние - неуважения своей собственнойти?? или это очередной дибилизм???
ZaSKaR
Торопливый народ стал...
J_rockiN
Иногда сложно оценить глубину лужи. Особенно вечером-ночью.
Люся
В Классике- не зальешь, меня один раз вез таксист-хачик на шохе с такой скоростью по таким лужам- мама дорогая.
:-D А памперсов не выдали! Smile
И ничего не заглохло.
FilmFilmFilm
я вчера так отжигал))) просто суко прикольно на скорости втопить так чтобы вода стобом))) и ты себя чувстуешь капитаном подводной лодки. 8-) :-D

тока я знал, что там нет ям и люков.
rododendron
Люся писал(а):

меня один раз вез таксист-хачик на шохе с такой скоростью по таким лужам- мама дорогая.
.


так вы только подтвердили мои слова, хотя наверно этого не хотели:
1. хачикам наплевать на русских пешеходов
2. отсутствие мозга
3. не жалко авто.
Kender
rododendron писал(а):

...
из одного состояния неуважения других и другой собственности перешли в другое состояние - неуважения своей собственнойти?? или это очередной дибилизм???


ИМХО и то и то сразу... что в общем-то одно и тоже Confused
tornado
rododendron
кто тебя обидел?

где нет пешкодралов, с удовольствием окатываю себя летней чистой водой Smile
J_rockiN
tornado писал(а):

летней чистой водой


Фигасе роскошь!
Муса Джалиль
Karzhimant писал(а):

Торопливый народ стал...


+1 и никто не вкладывает в это особый смысл...
Mad Vaz
аналогично теме,кто пукнул в вагоне метро 8-)
Ditaxe
J_rockiN писал(а):

Иногда сложно оценить глубину лужи. Особенно вечером-ночью.


+1
иногда, водитель плавает не на своей машине (таксисты, курьеры и т.д.)
Eddard Stark
Ух, я по разным лужам катался. Но проехать по лужице на высокой скорости - кайфф! 8)
rododendron
J_rockiN писал(а):

Иногда сложно оценить глубину лужи. Особенно вечером-ночью.


"не знаешь брода, не лезь в воду" что мешает ехать с низкой скоростью??

сколько было случаев, что авто неуправляемо в луже, что создает клин и аквапланирование, что авто невозможно остановить в луже...
rododendron
tornado писал(а):

rododendron
кто тебя обидел?


никто не обидел, меня даже тяжело толкнуть в метро, Smile
Кот Чеширский
Аффторитетно заявляю - зависит от авто.
Если я где езжу на высокой скорости - знаю чт отам ям нет и пешеходов тоже.
На 10 лучше не въезжать - 16 клопов, там тормоза вентилируемые, может повести,
на шестерке предыдущей глубоко пофиг - если диски не кованые, консутркторами ВАЗа расчитано что сначала удар принимает шина, потом диск - стандартная шатмповка деформируется, литье трескается, ковка ВСМПО - неубиваемая передает удар на подвеску.
На пидомобилях - ФФ2, мазда-3,6 я бы не стал так рисковать.
Машины дорогие, обслуживание тоже.
Луж мало, я бы влетел с удовльсвтием. Но больше беспокоит чудики, которые тормозят на рельсах. Трамвайных.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Но больше беспокоит чудики, которые тормозят на рельсах. Трамвайных.


Smile
Имхо лучше над траншеей проплыть, нежели останться в ней... Smile
Кот Чеширский
SMF писал(а):

Имхо лучше над траншеей проплыть, нежели останться в ней...



Ага, в диагональном вывешивании. Smile
Без межколесных блокираторов дифференциалов. :-D
А то еще кто нибудь въедет на восьмерке или 13 в железный бампер. Совсем не гламурно будет.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Ага, в диагональном вывешивании.
Без межколесных блокираторов дифференциалов.


Ты уже подумал, что будешь делать в этой ситуации? Smile Подсказка: лебедка не поможет... Very Happy
Тимыч
сегодня какцент атк сытно двух парней облил :-D на мосту...им бедняжкам даже детсья некуда было, если только в реку прыгнуть :-D :-D :-D


сам торможу если человек подилой или хорошо одет или с дитём...

Всегда поливаю чумазеньких чЮреков, красивых девушек Smile и не осмотрительную молодеж Smile
В том году даже правило было маленькое: Если человек смотрит на тебя и глазами умоляет "Объехай эту лужу", то торможу до минимальной скорости, что бы на него ни капли не попало. А если идет с похуистическим видом вдоль дороги с большими лужами то таплю газ в пол и прижимаюсь к обочине :-D
Димoн
Тимыч

:-D :-D
Девушек-то за что?
poliman
Тимыч писал(а):

Всегда поливаю чумазеньких чЮреков, красивых девушек и не осмотрительную молодеж

В том году даже правило было маленькое: Если человек смотрит на тебя и глазами умоляет "Объехай эту лужу", то торможу до минимальной скорости, что бы на него ни капли не попало. А если идет с похуистическим видом вдоль дороги с большими лужами то таплю газ в пол и прижимаюсь к обочине


Bravo
тоже люблю ето дело :cool:
Димoн писал(а):

Девушек-то за что?_________________


чтоп другие патсаны заценили мокрую маечку деффачки Laughing
Димoн
poliman писал(а):

топ другие патсаны заценили мокрую маечку деффачки



Ну другие это ж не ты сам, чёт не айс, если ток отъехать за угол и самому посмотреть потом. Smile Smile
Тимыч
Димoн писал(а):

Девушек-то за что?


не знаю :-D :-D :-D
Вечер мокрых маек Smile
Kender
poliman писал(а):

...чтоп другие патсаны заценили мокрую маечку деффачки Laughing


а я думал, для того, чтоб прямо на месте снять с девушки манчку и предложить простирать Very Happy

ЗЫ: стараюсь не обрызгать пешеходов, но вот один раз мента обрызгал, несильно правда... а нефиг в неположенном месте дорогу переходить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы