Страница 1 из 2
RealBass
Вобщем попался сегодня, шьют встречку. Мазаться и плясать польку перед мировым судьей не собираюсь, т.к. считаю, что без толку. Убежден, что судьи спеты с гайками. Начинаю продумывать, как мне ездить без прав, ориентировочно месяца четыре. Был у кого нибудь такой опыт? Без попаданий?
Матреха
ну хрен знает..меня Гайцы каждый день тормозят.
Санёг
Сосед щас ездит осталось ему ещё 2.5 месяца, но он ездит не каждый день да и то в пределах 2х районов где примерно знает что к чему, в любом случае нужно иметь с собой нал в достаточном количестве...
Johann Halter
ездил 7 месяцев.. раза два останавливали, по 2-3 к отделывался... но у меня авто тревожное -привелкает внивание гайцев.. а еслина обычной машине то шанс быт остановленный невелик..
RealBass
Матреха писал(а):

ну хрен знает..меня Гайцы каждый день тормозят.


За что? Меня так уже год наверно просто так никто не тормозил Smile
Матреха
RealBass
просто так..раньше и год не тормозили..может потомучто ночью часто от девок ездию))
RealBass
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездил 7 месяцев.. раза два останавливали, по 2-3 к отделывался... но у меня авто тревожное -привелкает внивание гайцев.. а еслина обычной машине то шанс быт остановленный невелик..


А не очково было, могут ведь и закрыть? Сам тоже считаю, что днем в городе ездить можно
Vlad B
Ани чувствуют нарушителей. :-D

Не надо гонять по встречке!
_Remus_
Меня на королле за почти месяц управления еще ни разу в городе не остановили, только в Уфе и на трассе.
Кот Чеширский
Щас очково, могут закрыть.
RealBass
Дык понятно, что из города теперь никуда и по ночам спать Smile
А насчет встречки... там и не встречка в прямом понимании, просто перпендикулярную дорогу слегка по диагонали пересечь. Да и потом, раньше так можно было ехать, а с некоторых пор нельзя. А народ по привычке там и ездит
802
RealBass Слышал про такую народную мудрость, что типа бабло побеждает зло? :-D Если слышал, то вози с собой побольше бабла на всякий случай или езди на такси.
Dima red
Один мой приятель ездит по правам брата, которые он типа потерял.
802
Dima red писал(а):

Один мой приятель ездит по правам брата, которые он типа потерял.



Я знаю случай когда 15-летний крендель катался пользуя права 20-летнего брата, но у них реально рожи одинаковые были :-D
Гомер Симпсон
Матреха писал(а):

RealBass
просто так..раньше и год не тормозили..может потомучто ночью часто от девок ездию))


тогда уж получается, что тебя не каждый день тормозят, а каждую ночь :cool: (респект тебе и уважуха! 8-) )
Dima red
802 писал(а):

одинаковые были


А эти двойняшки, хотя друг на друга они не очень похожи - но всё как-то обходится - и штрафов до фига было и мелкое ДТП даже!
Дядя Ваня
я начал и стал ездить еще вообще не имея прав. в 17 лет. с конца февраля до конца июля. а потом получил Very Happy
Игорян-Питер
было дело 2 года. рекомендации
1 авто классика как у меня (кста продается семерка 2003 октябрь) не тонир все цивильно
2 слявянский водитель
3 тех талон и страховка на стекле
4 тока днем в потоке (так как рано утром стоят и ночью)
5 налик 2-4 т руб ( до поправок 1.5 тр)
6 не нарушать
7 не бояться
eugene-vaz
Игорян-Питер
второй пункт должен быть на первом месте Very Happy
avtoDen
RealBass писал(а):

Вобщем попался сегодня, шьют встречку. Мазаться и плясать польку перед мировым судьей не собираюсь, т.к. считаю, что без толку. Убежден, что судьи спеты с гайками. Начинаю продумывать, как мне ездить без прав, ориентировочно месяца четыре. Был у кого нибудь такой опыт? Без попаданий?



точно к протоколе не придерешься???
скинь скан посмотрим подумаем Smile
neprezent
Матреха писал(а):

RealBass
просто так..раньше и год не тормозили..может потомучто ночью часто от девок ездию))


Матреха писал(а):

ну хрен знает..меня Гайцы каждый день тормозят.


Мы вроде решили, что это из-за того, что машина со старыми номерами Smile
GenarёkK
Я когда был лишен,то ездил на авто 2108 по МО.За год попался 1 раз и то по дурости.Остановился недалеко от поста,они взяли и подехали ко мне и спросили доки)))
А так,друг в москве уже год ездиет без прав,от рязанки до марьино.
Пока ни разу не остановили.
ShnurOK
По поводу того, что судьи с гайцами заодно можно и поспорить, в начале года тоже права забрали, встречку инкриминировали, денег давал , не взяли, отправили на суд. Я как следует подготовился к процессу (бумажки там всякие насобирал типа характ. с работы и т.д.) в итоге не только права вернули, но еще и штрафа не выписали.
Синее небо звездное
RealBass писал(а):

В Убежден, что судьи спеты с гайками.



вот это зря,два раза был в суде(чуть не три вчера,если гаишнег не такой добрый попался)оба раза за встречку и с правами,без денег,без знакомсв.
neprezent
Denis--Boris
Всегда поражался как так вот люди могут Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы