Страница 1 из 2
STAS152005
Цитата:

Потерялся, ДА бл*ть, потерялся как сраный телефон мой дорогой Жып!!!
Поехали мы на мать-её рыбалку всегог-то за 40-50км от Белгорода (живу я там, если кто не помнит), порыбачили, уху сварили, съели, чуток выпили (я лично, остальные как умели), и х*р меня дернул домой засобираться, в 3 часа ночи. В общем поехал. Лесом-полем-полем-лесов - заехал в ебеня. Ночь, темно, справа лес, слева лес, попер через лес - заехал в уклон и юзом ушел вниз меж деревьев. Роса, трава, в общем встал зажатым между мать её фауной. И тут еще одна гениальная мысль - пойти к своим (то ли за помощью хотел обратиться к в уматину пьяным товарищам, то ли ХЗ), в общем пошел. Ситуация стала хуже прежней когда понял, что иду ХЗ куда. Бродил по долинам и по взгорьям часа 2, ушел в противоположную сторону, в 6 утра поймал попутку (местного) и он только с 3-го раза привез меня на тот пруд, где оставались мои (сам я там был ессно впервые). Мои сильно удивились, но, сели в Пахеру и поехали искать. По приметам обнаружили посадку (лесок), заехали-нихрена! Рядом посадка-нихрена, еще одна-нихрена, огляделись - а оно с..а все кругом одинаковое, и где может быть Жып-ХЗ!!!
Итог: 5 дней поиска с привлечением 2-х местных мужиков и 2-х местных егерей не увенчались абсолютно ничем! Вчера была поставлена видимо точка - параплан(!) облетев окрестности натолкнул меня на вынесение вердикта, который я огласил жене - "померла так померла" (с). Что дальше делать-ума не приложу. Все объехали и облетели, в машине все доки (в т.ч. и на саму машину), заводится падла без ключа, в общем пизд.ц просто. Родня еще не в курсе, и как представлю свою уебанскую речь типа- товарищи родители, родственики, близкие, я потерял машину.... НОнсенс! Там еще и телефон, гребаный Билайн на мой вопрос-определяют ли они местонахождение впал в ступор, через знакомых попробовал установить место - тож нифига.
Морально готовлюсь к приобретению другого Жыпа (ZJ), вот только оклимаюсь, переживу откровение с близкими, подсобираю деньжат...
Еще! В ментовку до сих пор не сообщал, случилось на 14 ибня. Я хз о чем сообщать-то, ПОТЕРЯЛ?!? Все местное население уже в курсе, что было такое дело и подвыпивший товарищь проеб.л свой машин в ихних лесах, так что угон сможет не проканать, самому пришьют заведомо ложное сообщение. Хотя как ни сообщай-один х думаю никто ее искать не будет, просто будет основание снять с учета...
Вот такой я нехороший человек.шко............................................



источник: http://wwwboards.auto.ru/jeep/466870.html
Psychogenic
Да уж, чего по пьяни не вытворишь... Very Happy
Муса Джалиль
Жестко, я один раз свою машину также потерял (лет 8 назад), поехали в клуб, набрались, поехали ещё куда-то... Утром проснулся, прихожу на стоянку, а машины нет... честно сказать, долго искал, 2 дня... но нехороший человек нашел, причем гаишники помогли, стояла во дворе школы, в другом конце города... Smile
olg2004
вспомнил анек про стальные шарики - один сломал, второй потерял Smile
idd
а чего, на стоянках гипермаркета никто ниразу авто не терял? Very Happy
WhiZ
olg2004
=))хороший анек
WhiZ
idd
я терял как то...минут 30 искал=))
Psychogenic
idd писал(а):

а чего, на стоянках гипермаркета никто ниразу авто не терял?


У мну на сигналке есть функция "Поиск авто" - видимо, как раз для русских распи...яев сделано Smile
Rock'n'Rolf
Мой пахан 2 недели назад по пьяни заныкал от матери 0,7. До сих пор не нашли. Даже напивался до тойже кондиции, что бы вспомнить, не помогло. Sad
kolhoznik
idd писал(а):

а чего, на стоянках гипермаркета никто ниразу авто не терял?


у меня сигналка, функция поиска есть, нажимаю кнопачку она пикает и поворотниками моргает раз в две секунды - удобно. С такой функцией можно было и жип найти - летал бы вечером на параплане и брелком бы тыкал, пока она не моргнула бы, когда в зоне действия брелока появилась - зона действия примерно 1 км, так что норм. 8-)

Последний раз редактировалось: kolhoznik (20 Июня 2008 11:04), всего редактировалось 1 раз
Potap
idd писал(а):

а чего, на стоянках гипермаркета никто ниразу авто не терял?


У меня шеф в Лос-Анжелесе на такой стоянке машину полтора часа искал SmileSmileSmile
Alexxxa
Чего там стоянки гипермаркетов? У меня когда возле офиса место мое занято, приходится искать свободное место и не обязательно в зоне видимости! Когда выхожу после работы, кидаю взгляд на свое привычное место и не нахожу свою машину, у меня буквально ступор случается "куда бежать, где ж я ее поставила!" :-D
133
idd писал(а):

а чего, на стоянках гипермаркета никто ниразу авто не терял?


Я терял Laughing Минут 15 бегал искал....На Косманавтов стоят подряд Реал,Радуга,Оби...запутался где поставил Very Happy
SnowCat
Цитата:

Итог: 5 дней поиска с привлечением 2-х местных мужиков и 2-х местных егерей не увенчались абсолютно ничем!


Цитата:

Что дальше делать-ума не приложу. Все объехали и облетели, в машине все доки (в т.ч. и на саму машину), заводится падла без ключа



Те егеря ЖИП-то небось в перывый день еще нашли! :-D
Idiot
SnowCat писал(а):

Те егеря ЖИП-то небось в перывый день еще нашли! Very Happy


и далее такой диалог-(Е-егерь, Р-владелец)
Р: вы джип не находили?????
Е: это серебристый такой, на литье, с кенгурином???
Р: Да!Да!Да! Точно!
Е: нет, не находил.....
Матреха
и накрыли защитной сеткой
Killer Speed
Я у себя во дворе все время теряю машину Smile Машин много, каждый день паркуешь на любом свободном месте. И хрен запомнишь на каком месте оставил в этот раз. Благо двор колодцем - 4 дома обойти тока вокруг и найдется тачка.
SETZ
У меня другой случай был. Заехал кой-куда по делам, поставил машину на стоянку перед зданием. Выхожу, вижу издалека свою машину, а у нее вся морда разворочена. Ну и я с упавшим сердцем подхожу ближе, и тут только понимаю, что машина-то не моя, а точь такая в том же цвете, а моя на соседнем месте за ней стоит и не видна сразу! Вот радости-то было!
Holz
SETZ писал(а):

У меня другой случай был. Заехал кой-куда по делам, поставил машину на стоянку перед зданием. Выхожу, вижу издалека свою машину, а у нее вся морда разворочена. Ну и я с упавшим сердцем подхожу ближе, и тут только понимаю, что машина-то не моя, а точь такая в том же цвете, а моя на соседнем месте за ней стоит и не видна сразу! Вот радости-то было!


Умеют же люди себе приятное сделать! Smile
masta
Я тоже терял... В поле... Ночью... Повезло, что вместе с подругой потерял, а она додумалась аварийкой мигать...
jorik
masta писал(а):

Я тоже терял... В поле... Ночью... Повезло, что вместе с подругой потерял, а она додумалась аварийкой мигать...


Потом наверное подумал - лучше бы я их не находил..
Кот Чеширский
Вы хожу из офиса два года назад а новенькой то десятки и нету.

Сердце екнуло, стал задумчиво на кнопки нажимать - блин моргнула, стояла в сумерках, грязная в тени, что не видно было.
GENA
SMF писал(а):

Жестко, я один раз свою машину также потерял (лет 8 назад), поехали в клуб, набрались, поехали ещё куда-то... Утром проснулся, прихожу на стоянку, а машины нет... честно сказать, долго искал, 2 дня... но нехороший человек нашел, причем гаишники помогли, стояла во дворе школы, в другом конце города... Smile


И как тебя в партию после этого приняли? Shocked :-D
133
Killer Speed писал(а):

у себя во дворе все время теряю машину Машин много, каждый день паркуешь на любом свободном месте. И хрен запомнишь на каком месте оставил в этот раз. Благо двор колодцем - 4 дома обойти тока вокруг и найдется тачка


Было разок и такое :-D Ставлю всегда в одном и том же месте,а тут кто-то занял,ну я и поставил в другое...пипец сколько эмоций испытал с утра когда подойдя к месту обычному не обнаружил машины...думал вот сцуки...увели....мысли летели мульон штук в секунду....о вспомнил...она ж в другом месте стоит Smile
НЕЛИХАЧ
да - уж .
вот такие кретины еще и нашей страной правят, законы исполняют , а порой и пишут. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы