Страница 1 из 2

Вы спити на рабочем месте?

  • Когда очень хочется[ 17 ]28%
  • Всегда[ 7 ]11%
  • Никогда[ 24 ]40%
  • Изредка[ 8 ]13%
  • После пьянки[ 2 ]3%
  • только по средам[ 0 ]0%
  • а мне пофиг, я безработный[ 2 ]3%
Всего голосов: 60
KyZZMI4
Дано: Стул, стол, ещё стол, комп, интернет, телефон, чайник, и по мелочи, иногда работа.
Как спать в таком месте, все руки отлежал, или стул в бок впивается, или голове на клавиатуре жёстко, или потом рукой не пошевелить...
Вобщем жду советов и предложений по сну на рабочем месте, опыт в таких делах приветствуется :-D

Диван, кровать не предлагать!
Dron_spb
у меня кресло рядом здоровое, почти лежа находишься и удобно. А на клаве действительно плохо - потом весь фэйс в клавишах.
KyZZMI4
Dron_spb
Везёт тебе! А у меня не очень удобное кресло Sad
Atrox
А почему бы и не поспать? Иногда сплю, да еще как!

Цитата:

Вспоминая об этом эпизоде, Семен Михайлович сказал однажды,
задумчиво улыбаясь:
- Да. Пять с половиной тысяч бойцов, как один человек, спали вповалку
на земле. Вот стоял храп так храп! Аж бурьян качался от храпу!
Он прищурился на карту, висевшую на стене, и с особенным удовольствием
повторил:
- Аж бурьян качался!



Я в автомобиле сплю.

.
El Dron
Если охота спать или "болею"- на работу забиваю, валяюс дома. Как то пытался спать в кресле- не кошерно, думаю, мож диванчег прикупить.
Самосвальщик
Работающим в конторе спать трудно ( http://ru.youtube.com/watch?v=hzkIJ457944 ), а я на своём рабочем месте диванчик сделал, с подушкой... как работать надоело - встал в удобном месте, поспал... Wink
Boriskin
сплю, всегда, после 17 пару часиков когда все уходят Smile
Олежек
сейчас на нынешней работе не сплю т.к. офис и все вроде как не спят Very Happy по крайней мере не видно... Very Happy

раньше работал на заводе, в дневной смене по выходным постоянно, ночью если нет работы тоже, спал на столе. фуфаечку подстелил и все, красота..... :cool:

не голосовал, нет пункта зависит от места работы..... 8-)
ЕвгеничЪ
я и стоя кимарил когда совсем придавило...
ибо кабинета на работе нет, кругом природа...
rattle
Когда хочется спать, то по барабану в каком положении и где)) Когда не очень хочется, тогда некоторый дискомфорт испытываешь от неудобства..В офисе спать затруднительно, но можно либо на столах (опять же не айс - убирать, потом опять все ставить), либо брать несколько стульчиков, и лежать на них..Спать как америкосы типа ноги на столе, а сам в стуле, один раз попробовал, чуть не упал, когда закимарил..поэтому нафиг..Ну или машина как вариант..)) А еще лучше раскладушку принеси)))
Олежек
rattle писал(а):

Спать как америкосы типа ноги на столе, а сам в стуле, один раз попробовал, чуть не упал, когда закимарил..поэтому нафиг..Ну или машина как вариант..)) А еще лучше раскладушку принеси)))



:-D я кагдо то на заводе спал полу сидя полу лежа, лег значит на спину, а ноги согнутые на полу стоят, заснул, тут заходит начальник. рядом сидел напарник, я просыпаюсь и тут же пытаюсь встать. вставая понимаю что ног я не чувствую совсем,и они без моего на то соглачия начинают подкашиватся и я начинаю падать и совладать со своими конечностями я не могу. :-D эти двое смотрят на меня с лицами идиотов, чего это я не успев встать начинаю падать. слава богу рядом стоял стол и за него успел схватиться о то бы рухнул бы напол навзнич!!! когда я им расскзал почему так подать начал не поверили что так могут ноги занимаеть!!! Confused
Олежек
rattle писал(а):

Когда хочется спать, то по барабану в каком положении и где))



+1, сам думал что не засну на работе, пока не поработал в ночную смену, спал в метрах в семи через стену и ворота деревянные прокатный стан работал, грохот стоял не имоверный, но ни чего привык.....
dmitr033
Вообще то у меня надувной матрас на работе. Однако последний раз ночевал на работе лет 10 назад - был пик внедрения проекта.
Спать надо дома с женой.
ЕвгеничЪ
Олежек писал(а):

спал на столе. фуфаечку подстелил и все, красота..... :cool:



стола в поле на скважине не было, потому спал на траве в поле на фуфайке... в лесу Smile

а так же в кабинах КРаЗ 260, Урал 4320, Камаз и Трактор К-700 Smile
KyZZMI4
dmitr033 писал(а):

Спать надо дома с женой.


Жены пока нет, я дома спал, но мало, друг попросил в аэропорт утром отвезти, вобщем не выспался, а на работе совсем срубило... Проснулся всё отлежал и всё затекло, вот и думаю, как правильно спать Smile
ЕвгеничЪ
самый плодотворный сон это на работе, особенно во второй половине дня...
не говоря уже о ночной смене...

в таком случае КПД рабочей смены стремится к 100% Smile
Николка-Паровоз
Работаю в шахте по сменам.
Сплю всегда! Работаю 1-1.5 часа в смену.
Приехал значит на участок. Там будка железная, в бужке лавка, под лавкой печка, на лавке Я, под головой телогрейка.
Плохо только в утренние смены, когда начааьство приезжает. И то с 7:00 до 10:30 сплю...
А ещё с напарникрм накуриваемся там постоянно, и потом над мастером смены глумимся.... Smile
По накуре кстати тоже в сон хорошо ломает... 8-)
ЕвгеничЪ
Николка-Паровоз
че за шахта?
Николка-Паровоз
ЕвгеничЪ писал(а):

че за шахта?


Калийная. Добывают сильвинит CaCl , делают из него минеральные удобрения и продают в Кетай и ещё куда-то за бешеные бабки.
Нош генеральный директор - Рыболовлев, недавно купил у Дональда Рампа в америкосии имение за СТО МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.
А еще в том году он прямо на своём лексусе 470-м (джып) прямо в шахту спускался, а там же соль голимая! Спростого железа за месяц краска слазит и оно покрывается ржой.
ЕвгеничЪ
Николка-Паровоз писал(а):

а там же соль голимая! Спростого железа за месяц краска слазит и оно покрывается ржой.


знаем... мы с соль-водой работали, железо тоже быстро реагирует...


я почему спросил про шахту то... ибо как так?:
Николка-Паровоз писал(а):

Приехал значит на участок. Там будка железная, в бужке лавка, под лавкой печка, на лавке Я, под головой телогрейка.



так ты в шахте или на поверхности?
Николка-Паровоз
Та у нас выработки, пройденные комбайнами типа Урал 20, сечением 20 квадратных метров.
В шахте постоянная вентиляция (сквозняк) и температура воздуха около 10 градусов.
Поэтому и делают Будки железные, чтобы в них сидеть.
Будка у нас рамером примерно 2 *3.5 метра.
Втроём можно расположиться спокойно.
ЕвгеничЪ
Николка-Паровоз писал(а):

Будка у нас рамером примерно 2 *3.5 метра.


эххх... аж ностальгия пробила Smile
заходишь зимой в метель в будку, насвозь промокшиц соль - водой и нефтью... валенки мокрые... промерз весь... скинешь ватник, каску, валенки... переоденешься, печку прибавишь...
чайку забуторишь Smile эххх Smile
Николка-Паровоз
Мда, чаёк мы там тоже варим....
Николка-Паровоз
ЕвгеничЪ
А ты нефтяник чтоль?
Garrison
На самом деле тут как в автомобиле.
Сидишь после обеда или вечером, работаешь и понимаешь, что с каждой минутой становится всё хуже и хуже... Когда становится невмоготу - отодвигаю клаву, голову на руки - и дремлю минут 5-10. Потом просыпаешься значительно более бодрым, производительность труда резко возрастает.
Естественно, так не каждый день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы