Страница 1 из 3
RFT
Мля, покушал я нафиг короче, кофеварку новую испробовал, заварил себе пару чашечек, одну на кухне выпил, вторую думаю с собой возьму растяну удовольствие. Пока кушал, теща доебывала советами чего мне надо скушать. Ну это у нее всега: "Возьми это, возьми то, тебе надо кушать больше и т.п." Меня это выбешивает. И вот выбесило до такой степени, что с..а руки тряслись до невозможного. Результат блин: не асилил чашку донести до стола. И откуда в нее столько вмещается???




В добавок к этому голова, рожа, и тело были полность в кофе (сладком).
Потери пока что составили на 500р: новая клавиатура и салфетки для монитора. Ну чашку выкинуть. Брелок от сиги вроде работает. Бритва, пульт тоже. КПК не проверял - разряжен в ноль. Остальное вроде отмылось. Ну стены теперь как в жопе после подливы так и останутся... А нервишки уже третий час как не успокаиваются. Убил бы нафиг ее со своими советами Mad
Atrox
А нахрена тебе теща? Что ты с ней делаешь? Как используешь? Very Happy

.
RFT
Atrox
К жене прилагалась Sad Пытаюсь игнорировать 8) Как уборщицу 8-)
MEPHI_Aahz
Жить надо отдельно от всяких там мам, пап и тещей-тестев.

Если нет возможности купить или снять, то надо к этому стремиться.

А то говорят - почему столько разводов? Развелся, чтобы избавиться от тещи. 8-)
Eddard Stark
RFT
С клавой ниче не случится. Я свою мыл полсе апельсинового сока, компотов и кефира. Все пофигу ей. Главное не потерять винтики при разворачивании и хорошо просушить Very Happy
RFT
Eddard Stark
Мыл, хорошо просушил(разбирал). Не работает. Может пока. Новую уже все равно купил.
Atrox
RFT писал(а):


К жене прилагалась Sad



Ясно. Как всегда, раздел " комплектация " не читали.
RFT писал(а):


Пытаюсь игнорировать 8)



Надо лучше пытаться. Научись проходить сквозь нее и ставить на нее вещи.
И нервы будут восстанавливаться.

RFT писал(а):


Как уборщицу 8-)



И не беспокойся о пролитом кофе. Чем больше мусора, тем быстрее праздничный день.

.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Чем больше мусора, тем быстрее


теща спросит его, кули он не убирается?
RFT
MEPHI_Aahz писал(а):

Если нет возможности купить или снять, то надо к этому стремиться.


Стремимся-стремимся... Снимать нафиг однозначно, а отдельное пока только в перпективе.
rg-45
да вам батенька лечиться надобныть Very Happy повапасситику попей
RFT
rg-45
"Был бы ты на моем месте, ты бы понял бы .ля" (С) Антон Уральский
rg-45
любовь к тёще измеряется растоянием Very Happy я сосвоей 3 года прожил.пока однажды зимой в носках неушёл.такчто кофе ещё не предел 8)
Vodila
А у меня тёщи нет.Женитесь на сироте. Smile
Vodila099
Да не переживай ты так. Я однажды так же не донёс здоровую тарелку борща. И ничего. Тока клаву пришлось разбирать и долго полоскать в ванной. 8-)
Люся
Vodila099
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ-21099 99г. карб. ВП.
Димoн
Smile Smile Smile
блин ну ты ливанул.
Я обычно обливаю чем-нить покрывало на диване, ибо ставлю туда тарелки и чашки и иногда это падает. Smile

На стол ничё не ставлю уже, ибо ток купил новый комп и не хочу его обливать. :-D
Мегалодон
Люся писал(а):

Vodila099
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ВАЗ-21099 99г. карб. ВП.


успокойся :-D
по теме Тещу-суку-ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad
Аццкей Ездун
Оффтопик: У меня теща хорошая... Smile Живет от нас через три подъезда, в том же многоэтажном доме что и мы с женой... Угощает вкусностями, занимается с нашим ребенком... Очень хороший и добрый человек... С тестем вместе налаживаем свои классеги, копаем картошку и выпиваем водочки... Так что тещи бывают разные... Very Happy (один скандал за всю жизнь у меня с ней все-таки был, но всего лишь один... я немножко нехорошо себя повел, а она рас@@зделась больше положенного Smile )
Тоха Купчинский
Как так можно забрызгать то? Ты ей кружку об голову что ли разбил? :-D
Alexxxa
RFT писал(а):

Брелок от сиги вроде работает. Бритва, пульт тоже.


что все эти вещи делают на компьютерном столе?? Особенно бритва? :ooo: :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

что все эти вещи делают на компьютерном столе?? Особенно бритва?



Может ждала своего часа... Типа: пусть эта змея поближе подойдет, он ее тогда "того... бритвой по горлу и в колодец.. Вон лежит во дворе, можешь посмотреть" (с) Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Может ждала своего часа... Типа: пусть эта змея поближе подойдет, он ее тогда "того... бритвой по горлу и в колодец.. Вон лежит во дворе, можешь посмотреть" (с)



Или схватить ее когда она потеряет бдительность и обрить наголо, а потом сказать ей Лысый иди пописай Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

схватить ее когда она потеряет бдительность и обрить наголо


И тут зашел тесть.. Увидав, произнес "Обрили уже....." (с) Very Happy
Idiot
MEPHI_Aahz писал(а):

Жить надо отдельно от всяких там мам, пап и тещей-тестев


+1000 надо тёщу любить издалека, чем дальше, тем сильнее 8-)
BLO
вот афтор разбухтелся :-D теща всего-навсего заботливая тетушка Smile вредность для окружающего обчества не доказана! Laughing а ему самому нада руки крепче держать и технику не портить Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы