Страница 1 из 2
VLAD(POWER)
Имею маленького ребенка который залазит в машину становясь сначала ногами на порог а потом уже в саму машину, краска на порогах еще не ободрана но уже начинает мне не нравиться. Хочу накладки (пластик, алюминий неважно) как на ино. Подскажите, существует ли какая-нибудь кустарщина на десятки? Вот про что я
ZaSKaR
А чем штатные не устраивают? Они же порог закрывают.
korneff
Во-во! У меня доча тоже на порог сначала встаёт. Спасают штатные накладки. 8-)
larys
У меня конца 2006 года 21124,и порог закрыт не весть.Какие штатные накладки?У друга на пол года раньше,у него закрытие.+ещё парочка других деталей.
ZaSKaR
VLAD(POWER)
странно, у меня тоже машина середины 2006 года, но накладок нет, у меня есть только резиновая накладка которая ставится снаружи на порог Вот как выглядит

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (27 Августа 2008 00:13), всего редактировалось 1 раз
korneff
У меня аппарат 2004 года. Накладки как у Karzhimant
VLAD(POWER)
korneff писал(а):

У меня аппарат 2004 года. Накладки как у Karzhimant`а


Скажи, а боковая накладка на порог у тебя такая же как и у меня - резиновая и прикручена к порогу саморезами? Просто подумал что может эти пластиковые накладки не подойдут мне из-за разности боковых накладок!?
VLAD(POWER)
или у вас верхняя накладка с боковой -это одно целое?
korneff
VLAD(POWER)

Одно целое. К порогу крепится пистонами.
VLAD(POWER)
korneff писал(а):

Одно целое. К порогу крепится пистонами


Ясно. А что же делать нам у кого боковая накладка не доходит до резинового уплотнителя двери, как щель эту забарикадировать...?
korneff
VLAD(POWER)

Вопрос конечно интересный... А на штатные махнуть совсем не охота?
VLAD(POWER)
дык мои то тоже штатные! причем идеальнейшего качества - резиновые.
korneff
VLAD(POWER)

Ну тогда не знаю что и сказать. Думать надо...
Eddard Stark
Какие хитрые пороги. У меня все эти "накладки" из анигравия нарисованы Very Happy
Kachan
VLAD(POWER)
А у тебя при таких резинках на порогах есть такие же уплотнителя на дверях, как на фото Karzhimant?
Недавно менял накладки на пороги, т.к. старые (тоже нештатные) мне за 4 года в 2-х местах малость поломали. Их вагон всяких в продаже, разного дизайна, ценой от 500 до 1000 р, в зависимости от качества пластика. Сами эти накладки у меня крепятся в райне передних и задних арок теми же саморезами, на которых сидят локеры, а в районе дверных проемов просто подсовываются под уплотнитель двери. На кромки, которые контачат с краской я еще надел такой резиновый U образный уплотнитель, в автомагазине увидел такой по метражу барыжат, тоненьий.
sNeG
В магазинах полно накладок, разных размеров и ширины, выбери подходящие и приклей на двухсторонний скотч
Sheh
есть такие накладки из нержавейки с надписью 110, 112, как на фокусе на картинке.Делает пензенская контора
Kachan
Из нержавейки - чет я очкую Smile Не протрут ли они пороги хлеще каблуков
ZaSKaR
Уплотнители с дверей снимать! Они рассадники коррозии! Можно оставить внутреннюю часть,а ту,что на кромке двери срезать.
VLAD(POWER)
Kachan писал(а):

А у тебя при таких резинках на порогах есть такие же уплотнителя на дверях, как на фото Karzhimant?


Те что идут по нижней кромке двери? - нет, у меня их нет с завода. Я там просто промазал антигравием и счастлив.
sNeG писал(а):

В магазинах полно накладок, разных размеров и ширины, выбери подходящие и приклей на двухсторонний скотч


Sheh писал(а):

есть такие накладки из нержавейки с надписью 110, 112, как на фокусе на картинке.Делает пензенская контора


Спасибо за информацию, буду искать. Плохо только то что они крепятся на скотч т.к. отсутствует возможность снять их и промыть под накладкой. Разве что там скотч будет на всю ширину накладки и тогда песку негде скапливатьсяч... Кто-нибудь когда-нибудь снимал у себя декоративные (заводские) боковые накладки на пороги? Видели скольком там собирается грязи, песка? Я у себя 2а раза в год их снимаю, промываю там.
Kachan
Karzhimant писал(а):

Уплотнители с дверей снимать! Они рассадники коррозии! Можно оставить внутреннюю часть,а ту,что на кромке двери срезать.


Я ободрал (не специально) нижний резиновый уплотнитель с водительской двери - дык, нету там коррозии. Вот теперь думаю - как его назад примастырить - эти резиновые типа пистоны, что вставляются в прорези на двери я вырвал и как обратно их засунуть непонятно - оне вываливаются Sad
tsv-mw
Я ободрал (не специально) нижний резиновый уплотнитель с водительской двери - дык, нету там коррозии. Вот теперь думаю - как его назад примастырить - эти резиновые типа пистоны, что вставляются в прорези на двери я вырвал и как обратно их засунуть непонятно - оне вываливаются Sad[/quote]
Как вариант- купить новые резинки с этими резиновыми пистонами. Сам собираюсь менять, родные провисли.

Кто нибудь знает номер приоровских накладок? Хочу их вкорячить, смотрел на них снизу, они гораздо плотнее к порогу прилегают чем родные 2004г.в
Kachan
Я извиняюсь, что все с этими уплотнителями - пока искал эти дверные случайно напоролся на "уплотнитель резиновый капота 2110" - по виду как вокруг проема багажника одет. У мну никаких таких уплотнителей в районе капота нету, и во сколько матрех не заглядывал - не видел такого Shocked . У кого-то стоит эта беда?
kmaiklgq
Kachan писал(а):

случайно напоролся на "уплотнитель резиновый капота 2110"





у меня есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы