Страница 1 из 13
gnom211
Вот судя по последним данным, 10 кораблей уже стоят в акватории черного моря, и 8 скоро присоеденяться к ним.
Понятно, что их туда отправили не свежым воздухом дышать.
Лично у меня в голове возникают мрачные мысли, а если завтра война....???
Утешает одно, если это утешение, у меня нет жены, детей, родителей, хотя конечно есть близкие люди, родственники, за которых я тоже переживаю, да даже будет жаль вообще всех людей не в чем не повинных, которые станут заложниками ситуаций.

Вообщем настроение что то упало совсем, не знаешь к чему готовиться.
olg2004
gnom211

небзди мы всех победим, ибо мля смысла в войне никакого с бардаком в этой стране нисправится никто тем более пиндосский окупант :-D
AND517
А мне пофиг., ихние ракеты до меня не долетят. Да и куда пиндосам с их мозгами до русских мужиков!
133
AND517 писал(а):

Откуда: деревня Мудищево Перепиздяйского района


Smile Smile Smile
VLV
Война если и будет то только в локальном а не в глобальном масштабе. Если будетв глобальном - тогда звзцец всему миру настанет. Так что не бздите!
gnom211
olg2004

я то не пздЮ, так как мне особо терять нечего, а вот у кого семьи, дети, им я думаю не сладко.
gnom211
VLV писал(а):

Война если и будет то только в локальном а не в глобальном масштабе. Если будетв глобальном - тогда звзцец всему миру настанет. Так что не бздите!



Где локальный конфликт, там не далек и глобальный.
Ты посмотри кто америкой правит, синяк Буш, и этот старый пердун Маккейн хочет быть призедентом.
Что от них ждать можно?????
kolhoznik
Значится так пацаны, не ссать.
Родину защищать все пойдём. У комого семьи и дети, пойдёт защищать родину с ещё большим патриотизмом.
Я, значится, по ВУСу интендант, значит буду вас обмундированием обеспечаваить. :-D
Записывайтесь в очередь, чтобы я вас имел виду, еси чё. Пароль - ник с форума.
Кто тут из пищеблока и санчасти? Smile
komatoz
AND517
будь добр, приведи в нормальный вид информацию в профиле.
НЕЛИХАЧ
gnom211 писал(а):

а вот у кого семьи, дети, им я думаю не сладко.


ошибаесся!
мне как раз таки сладко представить войну (не путать с "хочу войну")
т.к. мне будет за что воевать и резать глотки врагов в партизанской войне (на открытый бой здоровия не хватит, да и ограничен я по зрению, не боевик),
путей назад уже не будет, здесь моя женщина живет, здесь мой сын, потому никакую тварь на эту землю не пущу, а ракеты и ядерная зима мне не страшны, ибо я знаи умею, если что..
..а если по серьёзу, если война с пиндосами накрутят обстоятелсьтва,
рвану в самый тыл к врагу, притворюсь гражданином вржеской страны (чай навчыков достаточно кем угодно притворица) и буду гнобить в могилу врага в ёном логове!
Гомер Симпсон
kolhoznik писал(а):

Значится так пацаны, не ссать.
Родину защищать все пойдём. У комого семьи и дети, пойдёт защищать родину с ещё большим патриотизмом.
Я, значится, по ВУСу интендант, значит буду вас обмундированием обеспечаваить. :-D
Записывайтесь в очередь, чтобы я вас имел виду, еси чё. Пароль - ник с форума.
Кто тут из пищеблока и санчасти? Smile


писарем в наш главный сверхсекретный штаб возьмешь? 8-)
komatoz
kolhoznik писал(а):

Кто тут из пищеблока и санчасти?


гсмщики не нужны чтоли ?
БонПари
И правда пофиг!
Чего мы можем сделать? От нас точно ничего не зависит.
Войну начнут старики, а дохнуть пойдут молодые.
Да тем более еще помоему Эйнштейн сказал, что оружию четвертой мировой войны останутся лишь только булыжники и камни.
AND517
Я если чо на гармошке могу. Оркестр ведь будет? Laughing
ПрапорЪ
"Не ссыте, куклы !" (с) Буратино Very Happy

Если серьёзно, то:
1) очень надеюсь, что всё "происходящее" замутили не ради III-й Мировой Войны;
2) "замутили" скорее всего амбициозные и лицемерные пиндосы (ИМХО) для решения своих экономических/политических проблем и/или в связи с предстоящими выборами или ещё ради чего-то...
3) III-я Мировая (как уже кто-то писал на форуме) скорее всего будет последней в истории человечества Sad . Это осознают все страны и сша тоже (скорее всего Confused ). Врядли они на это решатся...
4) Россия никогда не начнет войну (исторически так сложилось, что все наши войны носят оборонительный характер). А вот НАТО (сша и кучка "продажно-ручных" стран) может... сша уже пользовались ядренными бомбами и вообще они постоянно где-то с кем-то воюют ( и конфликты создают сами).

Будем надеяться... 8-)
Дюжина
А меня учили со стратегическими ракетами обращаться, кои с вооружения теперь уже сняты. Нафиг я в армии нужен, да ещё в таком возрасте?
DerDen
Я вот думаю. начать чтоли оформление на выезд? 8-)
olg2004
Дюжина писал(а):

А меня учили со стратегическими ракетами обращаться, кои с вооружения теперь уже сняты.



не сняты а спрятаны в чулан :-D
БонПари
DerDen
Smile
Срочно всем по заграну и визе Very Happy
antipinoman
Главное что бы Медвед с Володькой заднюю не включили, пиндосы наверняка на них компромата мешок имеют....
DerDen
БонПари писал(а):

Срочно всем по заграну и визе



ненуачо? чурки бузят, а из за их заморочек я тут воевать чтоли должен?
ПРОКУРОР
"Мы - русские и потому победим" - Александр Васильевич Суворов
gnom211
DerDen писал(а):

Я вот думаю. начать чтоли оформление на выезд? 8-)



В леса Амозонки?
Так там тебя либо крокодилы сожрут либо дикари Smile
DAI
Ураааа! Наши стали на рейде в Сухуми!!!
"Москва" и стороживики!!!! Опять кого нить потопим!!!! Smile
rattle
Могу резать, стрелять, убивать уродов без зазрения совести, а также бить руками и ногами, и что немаловажно думать, а не тупо ломать об свою голову кирпичи и бутылки..) так что могу идти в охрану пищеблока) Или на передовую..) Хотя с современным вооружением сначал, ракеты, ковровые бомбардировки, а затем уже пехота идет..но думаю до 3 мировой дело не дойдет ибо пистец будет всем, даже нейтралитетам..А по теме хочу чтобы Медвед и Путенг стояли до конца и никаких компромиссов не заключали со Шататами и Европой..А то те отвыкли уже..Мочить весь тухлый и загнивающий Запад, Штатов просто мочить - в сортире с их биг маками..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы