Страница 1 из 12
BLO
вот, товарисчи, до чего может довести бан на Афталаде.... Laughing
Цитата:


Mad Vaz (11:23:12 28/08/2008)
вот я например люблю нюхать книги и постельное бельё из прачки....а ещё люблю рисовать на коленках ручкой когда болтаю по телефонуSmile)ещё очень люблю рвать колготки на себе....сначала стрелочки, потом дыыыыырочки :cool: Smile



делаем выводы..... 8-) :-D




Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: BLO (28 Августа 2008 14:45), всего редактировалось 1 раз
DerDen
в том что Mad vaz гомосек я ниразу не сомневался
poliman
VLV
сдала нах :-D
Bobchinsky
Mad Vaz сам себя сдал или сама себя, уже прям и хз.
BLO
VLV писал(а):

сдала нах :-D


еще не полностью... :-D
продолжение следует... Smile
Цитата:

Mad Vaz (11:34:56 28/08/2008)
люблю запах новых покрышек и новых теннисных мячей, получаю реальный наркоманский кайф от этого, в магазине КОЛЕСО меня уже 100 пудово знают, я сначала нанюхаюсь резины (типа сморю с близи че за протектор на колесе) потом покупаю)))) потом когда меня спрашивают о чем нибудь типа буду я что нибудь или нет или покупать мне вот это или нет, я всегда говорю нет-нет не надо, а сам СУКА хочууу (скромный блин....)

Boriskin
Люся
Это на каком форуме он пишет? Дай ссылку, мы почитаем. Smile

У меня тоже есть тайная страсть, образовалась неск. лет назад. Сказать стыдно, может сфотить

Последний раз редактировалось: Люся (28 Августа 2008 11:36), всего редактировалось 1 раз
VLV
Наталья, спроси там у него, любит ли он резину презервативов нюхать?
Boriskin
Люся писал(а):

Это на каком форуме он пишет? Дай ссылку, мы почитаем.

У меня тоже есть тайная страсть, образовалась неск. лет назад. Сказать стыдно, может сфотить


нинада Smile Smile Smile Smile
Alexxxa
natalia_novikova писал(а):

Mad Vaz (11:34:56 28/08/2008)
люблю запах новых покрышек и новых теннисных мячей


Предупреди его, теннисные мячи пусть аккуратнее нюхает! Потом будет тема "как выковырить мяч из носа?"
Boriskin
VLV писал(а):

Наталья, спроси там у него, любит ли он резину презервативов нюхать?


нуууу, с клубничкой иль бананчиком норм пахнут))
VLV
Люся
ну ты чо, всем оголилась а про странную привычку (страсть) сказать не можешь. Это ж в каждом человеке есть. Дафай рассказывай
BLO
Люся писал(а):

Это на каком форуме он пишет? Дай ссылку, мы почитаем.


неее, ето тока лично! грю же, по секрету 8-) .... всему свету :-D

Цитата:

У меня тоже есть тайная страсть, образовалась неск. лет назад. Сказать стыдно, может сфотить


это уж ты определись.... Smile
BLO
VLV писал(а):

Наталья, спроси там у него, любит ли он резину презервативов нюхать?


хозяин высказалсО... Smile
Цитата:

Mad Vaz (11:42:18 28/08/2008)
иминадо пользоваться,а не нюхать:-D

BLO
переходим далее....
Цитата:

Mad Vaz (11:43:06 28/08/2008)
Люблю с друзьями ходить пить пиво в McDonald’s.


Smile Smile Smile
Люся
Boriskin писал(а):

нинада



А я назло Бо расскажу теперь. Smile

Короче, уже неск. лет я люблю собирать саморезики, болты,винты,хомутики, гаечки, шайбочки, контршайбочки, пистоны обшивки. В процессе владения старой зубилой у меня много накопилось.
Я их раскладываю по виду (сортирую), очень удобны прозрачные стеклянные баночки из-под кремов для лица, а также пластик. "яйца" от киндер-сюрпризов или спич. коробки..

Вот мне горе было, когда мы возились как то с машиной, все баночки достала из багажника. И забыла на улице Sad . Когда хватилась, их уже не было, наехала тогда на своего МЧ сильно.

Сейчас у меня меньше запас, надо пополнять потихоньку.
Boriskin
Люся
я про фота Very Happy
Boriskin
Люся писал(а):

Boriskin писал(а):

нинада



А я назло Бо расскажу теперь. Smile

Короче, уже неск. лет я люблю собирать саморезики, болты,винты,хомутики, гаечки, шайбочки, контршайбочки, пистоны обшивки. В процессе владения старой зубилой у меня много накопилось.
Я их раскладываю по виду (сортирую), очень удобны прозрачные стеклянные баночки из-под кремов для лица, а также пластик. "яйца" от киндер-сюрпризов или спич. коробки..

Вот мне горе было, когда мы возились как то с машиной, все баночки достала из багажника. И забыла на улице Sad . Когда хватилась, их уже не было, наехала тогда на своего МЧ сильно.

Сейчас у меня меньше запас, надо пополнять потихоньку.


йа думаю скора в питере буду, падарю те гайку на писят Smile Smile
Марат
Люся писал(а):

Короче, уже неск. лет я люблю собирать саморезики, болты,винты,хомутики, гаечки, шайбочки, контршайбочки, пистоны



Люся писал(а):

Сейчас у меня меньше запас, надо пополнять потихоньку.



Надо начать акцию на автофорумах: "Пришли Люсе болт, и получи поощрительный пистон".
Confused
J_rockiN
Люся
Про болтики и винтики очень хорошо тебя понимаю! Когда брат свою тачку разбил, я с нее скрутил все, что можно, а винтики, болтики и гаечки собрал в коробку от старой аптечки и с собой теперь вожу. Несколько раз помогало.
По теме: люблю ремонтить свою машину. :-D
Boriskin
Марат писал(а):

Люся писал(а):

Короче, уже неск. лет я люблю собирать саморезики, болты,винты,хомутики, гаечки, шайбочки, контршайбочки, пистоны



Люся писал(а):

Сейчас у меня меньше запас, надо пополнять потихоньку.



Надо начать акцию на автофорумах: "Пришли Люсе болт, и получи поощрительный пистон".
Confused




Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ета пять!!!
J_rockiN
Марат писал(а):

"Пришли Люсе болт, и получи поощрительный пистон".


Главное, что не "пропистон". Smile
Токсик
Во блин !!!
Всех афтраов в дурку срочно !!!!! Smile Smile Smile
BLO
слехка отклонение от нашего сабжа, но просто наболело.... Sad
Цитата:

Mad Vaz (11:52:18 28/08/2008)
ответ дердену:знаете что меня поражает...у людей какой то засор мозгов кругом...я очень терпеливый человек но даже я уже не выдерживаю....никак не могу понять,почему если про меня пишут откровенную гадость -это считается мнением обо мне, а если я отвечу в том же духе то это непременно оскорбление,звёздная болезнь и т.д

Mad Vaz (11:53:45 28/08/2008)
если я публичный человек можно запросто написать мне гадость и сказать что это МНЕНИЕ!что за странные представления у людей?ну правда может я чего то не понимаю... 8-)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы