Страница 1 из 5
Nail
АвтоВАЗ 2 сентября опубликовал данные о своих продажах с января по август: 428 тысяч машин. Итогов продаж августа АвтоВАЗ не раскрыл, как ранее не раскрывал итогов продаж июня и июля.

По расчетам экспертов "Коммерсанта", продажи в июне 2008 года составили 48,9 тысяч машин, в июле — 56,1 тысяч, а в августе — 49,3 тысяч. Таким образом, падение продаж к аналогичным месяцам 2007 года составило 7,7%, 9,5% и 29,9% соответственно. До начала лета продажи "АвтоВАЗа" росли - спад начался в летний период.

На АвтоВАЗе подтвердили проблемы со сбытом: третий месяц продажи падают главным образом из-за того, что завод уже трижды с начала года повышал цены на свои автомобили — в среднем на 5%. Сильнее всего (на 7-8Confused подорожали машины семейства "классика" и Samara — на них приходится более половины сбыта завода (54,4Confused. В результате падение продаж этих семейств стало наиболее ощутимым. Продажи Samara, например, снизились в августе на 38%.

Еще одной из причин падения продаж является невыполнение производственного плана: завод получил заказ на изготовление около 40 тысяч автомобилей с кондиционером и не выполнил его в срок.

взято здеся http://www.rambler.ru/news/economy/drive/13363431.html 8-)
vovan064
Даже не расстроен Smile пусть падает, хоть до "0".
MEPHI_Aahz
Ну вот как это так, ведь ВАЗ за год продает МИЛЛИОН машин.

Что, неужели все эти люди - дураки? Shocked
Nail
MEPHI_Aahz писал(а):

Что, неужели все эти люди - дураки?


нет! они патриоты! :-D 8-)
dezruptor
Спад на классику и зубилы, что понятно. Все меньше и меньше они нужны.
На приоры очереди с кондишкой.
Nail
dezruptor писал(а):

Спад на классику и зубилы, что понятно. Все меньше и меньше они нужны.


ну хз, госструктуры берут их приличными партиями, 54,4% эт очень не мало, гдето 0,5 мильона тачек в год 8-)
ну и простые люди берут тож, кстати вспомнио про соседа историю:
купил он 7-ку год назад, а у него сын есть 2-3 класс; ну поехал он за машиной, а жена с сыном дома ждут, приезжает, ставит под окнами, сын высовывается, 10сек ошарашенно смотрит и как заорет: " Пап! ты купил лоховскую машину!" Smile Smile Smile
wraithik
Nail писал(а):

Еще одной из причин падения продаж является невыполнение производственного плана: завод получил заказ на изготовление около 40 тысяч автомобилей с кондиционером и не выполнил его в срок.


Вот-вот. Сделали нормальную машину наконец-то, тока хрен ее купишь.
MIK1982
Nail писал(а):

ну хз, госструктуры берут их приличными партиями


Smile Smile Smile Smile выглянул во двор стоят: Порше Кайен, Кукурузер 100, Т.Тундра, Х-Трэйлы, ЦРВ-ка, корейские поделки ни одной русской машины нет, так кто их берет подскажите?

Nail писал(а):

купил он 7-ку год назад, а у него сын есть 2-3 класс; ну поехал он за машиной, а жена с сыном дома ждут, приезжает, ставит под окнами, сын высовывается, 10сек ошарашенно смотрит и как заорет: " Пап! ты купил лоховскую машину!"


респект пацану :-D :-D :-D
Nail
MIK1982 писал(а):

выглянул во двор стоят: Порше Кайен, Кукурузер 100, Т.Тундра, Х-Трэйлы, ЦРВ-ка, корейские поделки ни одной русской машины нет, так кто их берет подскажите?


ну ет ты в маскве глянул в окно, а я вот глянул: волга 3110, 14-ая, 10-ка, приора, шнива 8-)
"за мкадом тоже жизнь есть!" :-D
MIK1982
Nail писал(а):

ну ет ты в маскве глянул в окно, а я вот глянул: волга 3110, 14-ая, 10-ка, приора, шнива



Nail писал(а):

купил он 7-ку год назад, а у него сын есть 2-3 класс; ну поехал он за машиной, а жена с сыном дома ждут, приезжает, ставит под окнами, сын высовывается, 10сек ошарашенно смотрит и как заорет: " Пап! ты купил лоховскую машину!"




ну ты сам все ответил :-D :-D :-D
MIK1982
Nail писал(а):

"за мкадом тоже жизнь есть!"


епта где?!?!?!?!
MEPHI_Aahz
Цитата:

ну ет ты в маскве глянул в окно, а я вот глянул: волга 3110, 14-ая, 10-ка, приора, шнива


Я понял!

Коматоз из Уфы, а все забаненные - москали. Smile :cool: 8-)
Nail
Nail писал(а):

а я вот глянул: волга 3110, 14-ая, 10-ка, приора, шнива


кстати у этой конторы в маскве есть представительство, тама да 2 крузера :-D
MIK1982 писал(а):

епта где?!?!?!?!


прикинь! я оттуда пишу! :-D Smile
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

Коматоз из Уфы, а все забаненные - москали.


Так у КОМАТОЗА комплексы что ли - подростковые ))))


Nail писал(а):

тама да 2 крузера


ну так не в Уфу же их отправлять :-D :-D :-D

Nail писал(а):

прикинь! я оттуда пишу!


что то открыл карты МСК и области Уфу не нашел - у меня карта старая или такого города в России нет????
Duche
MIK1982 писал(а):

что то открыл карты МСК и области Уфу не нашел - у меня карта старая или такого города в России нет????


Это аж за Монино Smile
PachaG
блин, так че теперь покупать самару - это не хорошо? надо приору?
MIK1982
PachaG писал(а):

блин, так че теперь покупать самару - это не хорошо? надо приору?


нет надо Лоханы и какценты :-D :-D :-D
dezruptor
wraithik писал(а):


Вот-вот. Сделали нормальную машину наконец-то, тока хрен ее купишь.


Smile

PachaG писал(а):

блин, так че теперь покупать самару - это не хорошо? надо приору?


За почти одинаковые деньги глупо, когда есть калина.
мим
Сколько тусуюсь на данном форуме, столько тут подобная тема ежегодно возникает в сезоны спада Smile :-D
PachaG
я не хочу лохан, про какцент не знаю, его тока у нас и продают, не с проста это. Самара вообще уже морально изжила себя, вот и думаю. а приора дороговата. блин
MEPHI_Aahz
Цитата:

его тока у нас и продают, не с проста это


Smile

Правильно, потому что везде продают Verna. Для конкуренции с автовазом за глаза хватает и старого поколения разработки 1999 года.
MIK1982
PachaG
Гольф 2 в шоколаде или гольф 3 с еще не наросшим шоколадом????
PachaG
я новую хочу, нафиг мне гольф 2/3, а панель приьоров у мощного седана не меняли в последнее время?
MIK1982
PachaG писал(а):

я новую хочу, нафиг мне гольф 2/3,


какую новую, вспомни Ханурика поищи его посты и поймешь в чем твое счастие )))
Кот Чеширский
Nail писал(а):

нет! они патриоты! Very Happy Cool



Патриоты ездят на патриотах 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы