Страница 1 из 2
Kuvshin
Не по детски сегодня просел фондовый рынок.
Понеслась...
А ведь мы уже в кризисе Sad , но пока этого не понимаем.
AlexYur555
Все равно ты ничего изменить не сможешь. Хоть кризис, хоть не кризис. Пох. Живи и радуйся, так за тебя все решат.
Aleksey1975
тряхнул их вскрытый факт, что америкосы специально занижают информацию о запасах нефти. компашки ихние сговорились и повышают стоимость.. ну, как у нас было, когда повально стали соль скупать..
эт я по телеку в обед видел
133
кого то и тряхнуло,а я в плюсе Laughing
Kuvshin
AlexYur555 писал(а):

Все равно ты ничего изменить не сможешь. Хоть кризис, хоть не кризис. Пох. Живи и радуйся, так за тебя все решат.



К кризису надо готовиться. Урезать расходы, покупать необходимые товары, пока они не взлетели в цене.
Принимать меры, короче.
А тот тут люди докладывают, что компы во многих магазинах подскочили. Лучше купить зимнюю резину сейчас, а не через месяц.
Хотел покупать новую машину - обожди.
Kuvshin
133 писал(а):

кого то и тряхнуло,а я в плюсе Laughing



Баксы прикупил пару недель назад?
133
Kuvshin писал(а):

Баксы прикупил пару недель назад?


они всегда есть-по работе :-D ,но вот я сёдня в одном баке купил по 25,25,а затем в другой продал по 25,8 Laughing
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Не по детски сегодня просел фондовый рынок.
Понеслась...
А ведь мы уже в кризисе , но пока этого не понимаем.


Фондовый рынок в последнее 10-тие превратился в инструмент строительства финансовых пирамид...То что происходит сейчас...закономерный процесс их обрушения...Ни чего общего не имеющий с реальной экономикой...Одна бумажка менялась на другую...
И в чем кризис?...Акции упали?....Да и хер с ними....это головная боль фондовых спекулей....меньше икру жрать будут....и только...
Kender
Kuvshin писал(а):

...А тот тут люди докладывают, что компы во многих магазинах подскочили...


это сезонное повышение... начало учебного года... потом к НГ тоже подскочат... а в феврале спад будет...
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Не по детски сегодня просел фондовый рынок.
Понеслась...
А ведь мы уже в кризисе , но пока этого не понимаем.


Фондовый рынок в последнее 10-тие превратился в инструмент строительства финансовых пирамид...То что происходит сейчас...закономерный процесс их обрушения...Ни чего общего не имеющий с реальной экономикой...Одна бумажка менялась на другую...
И в чем кризис?...Акции упали?....Да и хер с ними....это головная боль фондовых спекулей....меньше икру жрать будут....и только...



Падение фондового рынка прямо влияет на рубль. Он дешевеет по отношению к доллару, сразу же подскакивают цены.
Так что это всех напрямую касается.
abram
.
Всем удачи. А я как держатель махонького пакета акций одной из нефтягых компаний потерял Sad с мая месяца потерял 300 штук рубчиков. да и хрен с ним! Very Happy Кто-то приобрёл, щас репу чешет куда их девать. Smile
Самое смешное, потом он их потеряет Smile .
Всем удачи.
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Падение фондового рынка прямо влияет на рубль. Он дешевеет по отношению к доллару, сразу же подскакивают цены.
Так что это всех напрямую касается.


Ни какой связи....
Нет то что кто-то там расказывает сказки...это есть...
Мне вон ПИК жаловался что он цемента в Москве купить не может Smile Smile Smile ....(так для справки...сейчас на рынке ПЕРЕИЗБЫТОК цемента...народ его продать не может...)....Так и тут типа деньги выводят доллар растет и цены тоже....
Фигня!...
Тут пару месяцев были разговоры о том что нефть к концу года будет стоить 200 дол/бар.... Smile Smile Smile ...типо кончилась.....
Kuvshin
Волна банкротство последует, полопаются все эти посреднические фирмы, сидящие на кредитах, упадет потребительская активность населения , вырастет безработица.
Должен же сдутся этот пузырь.
А через полгода думаю, просядет и недвижимость.
Потому что однушка в хрущевке за 200 штук баксов - это бред чистой воды.
Санёг
Kuvshin писал(а):

А через полгода думаю, просядет и недвижимость.
Потому что однушка в хрущевке за 200 штук баксов - это бред чистой воды.

С хренали ? спрос превышает предложение, в москве строят только монолиты давно уже, там и метров больше и цена за метр выше, и покупают только в путь
kyzmyk
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Не по детски сегодня просел фондовый рынок


лови момент, играй на повышение :grin:

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (05 Сентября 2008 19:16), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
На самом деле, если сейчас скупить подешевевшие акции и подержать их годик, то неплохие бабки можно поднять.
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

На самом деле, если сейчас скупить подешевевшие акции и подержать их годик, то неплохие бабки можно поднять.

я про что и говорю...Хотя смотря какие акции конечно и смотря чере какой Брокерский дом будешь скупать, ибо коммисия. Но подняться можно неплохо - факт. И даже год наверно не понадобится - я чувствю что уже через месяца два всё на свои места вернётся на бирже.... 8-)
GENA
На пиявок экономики кто то какашку сбросил. А вернее с куршавелей все вернулись, пора бабла рубить на мотыляниях. 8-)
Ковбой Джо
GENA писал(а):

На пиявок экономики кто то какашку сбросил. А вернее с куршавелей все вернулись, пора бабла рубить на мотыляниях. 8-)

какой глубокий экономический анализ Smile
Kuvshin
в стиле радио Шансон.
АНТИфриз
http://top.rbc.ru/economics/07/09/2008/238293.shtml
Цитата:

Министерство финансов США объявило о национализации ипотечных брокеров Fannie Mae и Freddie Mac.

GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

На пиявок экономики кто то какашку сбросил. А вернее с куршавелей все вернулись, пора бабла рубить на мотыляниях. 8-)

какой глубокий экономический анализ Smile


Это в оксфордах учат - окутывать сложными формулами и хитрыми названиями обычные инстинкты оставшиеся нам от обезъян -пожрать, потрахатся, погреть пузо на солнышке, пометить территорию и изгонять из нее слабых.
Ты не ради этого разве работаешь?
Я тебе вот просто объясняю. А ты можешь тут диссертацию настрочить со сложными экономическими постулатами. Но это 100% будет та же пиписька, только вид сбоку.
8-)
И все тобой любимые брокеры шмокеры уже давно живут на спекуляциях и прочей хрени ничего общего не имеющего с реальной экономикой.
На заводе как было три печи сталеплавильных так и осталось. А шмокеры услаышав что США хочет возобновить 4 -й флот сразу метнулись акции скупать металлургов. И что? От этого печей больше и стали стало? Она просто подоражала. Потом так же просто подешевеет.
Лабуда все это для таких как ты мечтающих поймать удачу за яйцы! :-D
Но тебе этого точно не дано! 8-) А то бы ты давно уже на улицах лондона начинал с торговца презервативами свою шмокерскую карьеру. А ты тут сидишь и попердываешь о высоком.

Последний раз редактировалось: GENA (08 Сентября 2008 06:34), всего редактировалось 1 раз
GENA
Kuvshin писал(а):

в стиле радио Шансон.


От тюрьмы и от сумы не зарекайся!
Можешь Чичваркину позвонить, он подтвердит. 8-)
Скоро будет новую книгу писать. Как пока он дловил судьбу за яйцы, его яйцы оказались в чужой руке. :-D
Надо было одной рукой ловить, второй свои прикрывать. А он двумя за счатьем рванул. Не рассчитал.
GENA
АНТИфриз писал(а):

http://top.rbc.ru/economics/07/09/2008/238293.shtml

Цитата:

Министерство финансов США объявило о национализации ипотечных брокеров Fannie Mae и Freddie Mac.


Ты вложил бабки в американские компании? Shocked :-D
Я вот дисхз пор не знаю, что тут ковбойчик делает. Уже давно бы по дешевке жилье в америке скупал- это же его мечта! - жить в бунгало под пальмой на берегу и по инету вершиить великие сделки на биржах. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы