Страница 1 из 5
Женька
Не отездил и недели, как угнали мою машинку. Автомобиль Лада Приора, хэтчбэк, черного цвета! Внешних примет нету! В машине висел крестик и ленточка (на зеркале заднего вида). Сзади стояли колонки (на полке) они не врезанные, просто стояли. Номер машины- Т975МО 199. На машине стояло две сигнализации и гарант на коробке. Угнали автомобиль по адресу: Санникова, д.1. Убедительная просьба, если кто-то увидит автомобиль ладу приора хэтчбэк черного цвета, записать номер машины, какой бы он не был и либо в личку писать, либо сюда выкидывать. Таких машин мало, может что-то и проклюнется. Вознаграждение!
luchsergey
Сочувствую!
Каски нет?
Видимо защита:2сиги и гарант вселяли уверенность?
Denim
ну возместят по каско - чё париться то. сигнализации и гаранты - это все фуфлище
Цифра
Женька
Сочувствую. Пипец, наверное, плевок в душу, неделя машине и на тебе. Каска есть?
тест-пилот
блин, вот ведь в москве то как угоняют!
Женька
Вторую машину угоняют и опять новую Sad Вот ведь сволочи! Хотел бы я взглянуть в глаза этим людям. А сегодня свадьба должна была быть!!!!!! Каско есть, но от этого не легче. У меня сегодня дыхание пропало, когда увидел, что нету машины. Поставил поздно вечером и больше её нету. Это почти как близкого человека потерять Sad
V1T
Женька
а ты все это ставил в салоне? Просто странный выбор - гарант на кпп...Лучше бы на руль..Или на руль + на кпп ....Но щас уже поздно говорить Confused а ты дворы обходил близлежайшие?
Женька
Да, в салоне ставил. Банк обязал, машина кредитная! Ходил и не только по дворам. Со следователем ездили по гаражам, просматривали видеозаписи и ничего нету. По гаражам ездил и брелком щелкал, может сигналка сработает, но пока безрезультатно. Ведь как получилось, утром проснулся, посмотрел на брелок сигналки- связь с машиной была четкая. Вышел во двор, машины нету, а связь есть. Позвонил 02, и связь пропала. То есть машина где-то в районе стоит, тем более их не так много. Машина стояла перед камерой, но информацию пока не предоставили. Там какое-то охранное предприятие частное! В общем завтра поиски буду продолжать. Подключена страховая, менты, своих знакомых гайцев напряг, сюда написал, в общем до тех пор пока не найдем. Потомучто страховая будет сама искать машину в течении двух месяцев. И тут идет на скорость, кто первый. Я боюсь как бы её не разбирать начали. Ездили к эксперту, он смотрел ключи- копии никто не делал, то есть авто салон подозревать меньше всего надо.
Number
А смысл?! я хочу сказать, машина новая, каско выплатит всю сумму! ну потеряешь там немного совсем... зато будет возможность выбрать и купить ДРУГУЮ машину, например, иномарку недорогую! Приоры очень популярны у угонщиков... Я думаю переживать надо когда машине много лет, когда по КАСКО мало выплачивают. А так....
Женька
Number, смысл в том, что и мне и страховой выгоднее найти машину, а не новую забрать. Потомучто как мне объяснили, как только машина выезжает из салона (хоть на метр), для страховой её цена падает на 15%. То есть эти 15% придется доплачивать, а это почти 40000р.
Number
Если работали профи или хотябы не чайники и они смогли успешно обезвредить сигналку + на КПП как-то сломать защиту и всё тихо очень сделали, то уже врядли найдут.... Если только случайно не попадётся где-нибудь тачка... Sad

А так конечно жалко, новую тачку... с..и
Женька
Вот на случайность и надеюсь. Но надежда умирает последней. Я только одного не могу понять?????? Вокруг тонны новых ино и жиг стоит, но почему то угнали мою Sad.
Number
А так всегда! Чью-то ведь надо угонять! У тебя была новая тачка чёрного цвета, приора, у которой высокая популярность! Кому-то может захотелось именно такую хечбек приору! Мне вот инетерсно, как они так по тихому ОТКРЫЛИ дверь, отключили сигу, взломали замок, завели двигатель.... и всё это перед окнами дома!
Женька
Number и не только перед окнами, там ещё камера висела. Но видео пока не отдали. А может и не по тихому, просто все спят и ничего не слышали. Как правило утром их и угоняют, когда у народа сон крепкий.
Number
значит на тачку как говориться глаз положили... Ты не замечал ничего подозрительного раньше?!
SM23
а разве бывает гарант на КПП? На КПП вроде мульт лок ставят, а он фуфло.
V1T
SM23 писал(а):

а разве бывает гарант на КПП


есть такой

Number писал(а):

У тебя была новая тачка чёрного цвета, приора, у которой высокая популярность!


мне кажется приора, а особенно хетч покак не особо популярен...Да и хетчей сейчас очень мало, чтобы быть популярным, как некогда 12...
Может кто разбил точно такую же, и под документы угнали на заказ...Или на юга отгонят, там черные машины очень любят...Они и стоят вроде на 10 тыщ дороже остальных цветов...налог так сказать...
ДюКЧ
в прошлом году передачу смотрел. один чел за три месяца берется найти любую машину. суть в сроках регистрации и похожих кузовных номерах. нужны лишь свежие базы гаи. он же предлагал комппрограмму для поиска гайцам за 50 штук купить. отказались. говорят, у них нет таких денех!!! ссуки. а еще, оказываецца, за кражу личного имущества дают в разы бОльшие сроки, чем за угон. пипецъ, страна!
DeadMike
Mad тоже хотел черный хетч брать...
вот чорт..
Mad Vaz
может завистники,враги или залетный эвакуатор 8-)
V1T
DeadMike писал(а):

Mad тоже хотел черный хетч брать...
вот чорт..


бери красный хетч...джигиты не позаряца
Вова Длинный
ДюКЧ писал(а):

а еще, оказываецца, за кражу личного имущества дают в разы бОльшие сроки, чем за угон. пипецъ, страна!



Эт с чево у тебя такие глубокие познания в области юриспруденции??? :-D
Qikstone
Да такое есть!!!!Бери что-то по дешевле!!!
_________________
Работа - ремонт офисов, Хобби - автомобили.
Qikstone
Да такое есть!!!!Бери что-то по дешевле!!!
_________________
Работа - ремонт офисов, Хобби - автомобили.
133
биться ап стену до полного разможжения 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы