Страница 1 из 7
Jerar
Моя знакомая выбирает между двумя машинами -3-х дверная корса (1,4, автомат, 90 л.с.)и лачети HB (1,6 автомат, 109 л.с.).
Цена с выбранной комплектацией -практически одинаковая - ок.470 т.р. Что посоветуете?
не Шумахер
Конечно,Корсу: современная, безопасная европейская машина с практически таким же объёмом салона-даже странно, что такие сомнения возникают 8-)
alex46516
paravoz
корсу. если девушка не садовод-дачник, то нафиг ей лачетти. корса стильнее снутри и снаружи. да и ваще приятная машинка. у сестры корса, мне нравится.
VadimG
Camel
Точно корса
у отца была лача - не понравилась
Тоха Купчинский
Конечно Корса!
Старый Лыжник
а чего тут думать, конечно корса
maxred
Jerar писал(а):

Цена с выбранной комплектацией -практически одинаковая - ок.470 т.р. Что посоветуете?


а что там в комплектухах?
Роман-НН
DinYa
странные какие-то альтернативы.
если по городу ездить в одиночку - то корса трехдверка обычно сравнивается с матизами/гетцами/спарком или авео.
зачем лача в сравнении - это ж другой класс.
мне лично корса нравится, но для семейного авто явно маловата.
астра уже получше, но там и ценник иной.
Роман-НН
DinYa писал(а):

то корса трехдверка обычно сравнивается с матизами/гетцами/спарком или авео.


все четыре с Корсой и рядом не стояли...
oleg_21093i
для девушки наверно корсу, для себя бы однозначно лачу. корса, точно меньше салоном, не нра высокая посадка, 15 сек до сотни тоже не фонтан. в остальном зачетное авто, хотя не без недостатков.
Camel
DinYa
фигасе ты сказал
ездил я в лачетти и не один раз
так что не надо про другой класс и тд
Jerar
за 470 тыс. руб. lacetti вся нафаршированная будет. elite sx. А корса комплектацией Enioj+опция ( кондишн, магнитола +радио)и все. Не думаю, что лачетти (HB) для дачников только, молодежь тоже ездит, все таки машина ( если взять механику) демократичная. а Автомат уже на 500 т.р. , и за эти деньги можно другие авто купить.
не Шумахер
Cогласен с мыслью о том, что Лацетти машина другого класса, причём этот класс ниже чем у Корсы Very Happy Достаточно просто посидеть в салоне Корсы, а потом пересесть в Лацетти-возникает ощущение беспросветного убожества.С Авео-Гётцами я бы сравнивал именно Лацетти- один хрен, толлько малость побольше.По большому счёту, к нынешнему гольф-классу Лацетти не имеет отношения даже размерами-тот же самый 308-й Пыжик гораздо больше салоном-багажником.
paravoz
не Шумахер писал(а):

Cогласен с мыслью о том, что Лацетти машина другого класса, причём этот класс ниже чем у Корсы


аааа, опередил :-D
не Шумахер писал(а):

Достаточно просто посидеть в салоне Корсы, а потом пересесть в Лацетти-возникает ощущение беспросветного убожества.


да, да, сто раз да. когда сестра выбирала авто то после корсы и 207-го в салоне гетца хотелось блевать, авео и кляча повергли в жесткое уныние. в итоге 207 отпал из-за цены и поэтому корса.
не Шумахер писал(а):

По большому счёту, к нынешнему гольф-классу Лацетти не имеет отношения даже размерами


и не поспришь. и если седан и вагон клячи еще можно притянуть в голф-класс, то хэтч - нет.
BlackCat
paravoz писал(а):

да, да, сто раз да. когда сестра выбирала авто то после корсы и 207-го в салоне гетца хотелось блевать,


Да ладно заливать то. Ничем таким салон Гетца GLS от Корсы не отличается принципиально.
VadimG
BlackCat писал(а):

paravoz писал(а):

да, да, сто раз да. когда сестра выбирала авто то после корсы и 207-го в салоне гетца хотелось блевать,


Да ладно заливать то. Ничем таким салон Гетца GLS от Корсы не отличается принципиально.



Принципиально, конечно же, нет - приборная панель, ручки, перчаточный ящик, сидения...все есть и там и там. А вот по качеству материалов, дизайну, между ними пропасть.
paravoz
BlackCat писал(а):

Ничем таким салон Гетца GLS от Корсы не отличается принципиально.


принципиально и от майбаха гетц по салону ничем не отличается: руль, педали, прибооры, сиденья, подушки, ремни, два ряда сидений, 5 мест.
Sipe
paravoz
да ты ж ваз описал :cool:
BlackCat
VadimG писал(а):

Принципиально, конечно же, нет - приборная панель, ручки, перчаточный ящик, сидения...все есть и там и там. А вот по качеству материалов, дизайну, между ними пропасть.


paravoz писал(а):

принципиально и от майбаха гетц по салону ничем не отличается: руль, педали, прибооры, сиденья, подушки, ремни, два ряда сидений, 5 мест.


Какие все остроумные во втроник вечером, уссаться от смеху можно.
Никакой пропасти между Корсой и Гетцом нет, и взяться ей неоткуда. Можно подумать, я не видел Корсы.
VadimG
BlackCat писал(а):

Какие все остроумные во втроник вечером, уссаться от смеху можно.


Смех продлевает жизнь Smile

BlackCat писал(а):

Никакой пропасти между Корсой и Гетцом нет, и взяться ей неоткуда. Можно подумать, я не видел Корсы.



Всегда завидовал людям с настолько непритязательным вкусом, ведь столько можно денег сэкономить, будучи равнодушным к дизайну и качеству используемых материалов.
Andre2115
paravoz писал(а):

и если седан и вагон клячи еще можно притянуть в голф-класс, то хэтч - нет.


почему лачу нужно притягивать в С класс? то, что она убога в вашем понимании - смешной аргумент. да и хетч - то чем не пролазит по-вашему? той же "убогостью". может еще о китайцах поговорим?
Andre2115
VadimG писал(а):

Всегда завидовал людям


не надо завидовать Smile

а по теме - корса конечно же!

Последний раз редактировалось: Andre2115 (07 Октября 2008 08:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы