Страница 1 из 2
Г.у.М.а
не за горами зима. Почитав пару тестов(за рулем,авторевю),узрел данную резину на достойных местах. Кто что думает?
P@hen
Хорошая резина. Прошлую зиму откатал на бывшей машинке, доволен. По снегу, аки танк и на льду достойно.
На эту зиму буду брать такую же только на 14".
Леонид из Н-ска
А с завываниями как?
Г.у.М.а
говорят не сильно шумная
*leha*
да такая как и вся наша отечественая резина. гудит и подвывает на асфальте. колеи по трассе боится, швыряет её. по льду грызёт. на морозе дубеет. вообщем отъездил пока одну зиму. ничего выдающегося. шип у неё с калёной башкой, протектор с..издили с хаки4. шипы пока все на месте. ещё у меня на этой резине при разгоне интенсивном очень сильно тянет вправо, на прошлой хаке1 не замечал. бензин хз как жрёт, не обращал внимания. но я дурень брал в прошлом году за 1800р за колесо. не стоит она этих денег. субъективно тоже самое что амтел нм. я тоже почитал статью в "за рулём". это проплаченый тест.
P@hen
Limon
Хорошая резина, если бы не шипы то взял себе такую.
creepjacklamer
купил в Биби по акции Р13 за 1,5рубля))))
ScooteR
че за акция? р14 почем там?
creepjacklamer
только р13. в БиБи каждую неделю Бывают скидки на что нибудь. ВОт пошел резину покупать. взял 7000 тыщ. стоила 1720. прихожу, а стоит 1500)
Капс
Купил сегодня на центральном авторынке

Кордиант сно макс 185/60 R 14, на штампованных дисках, отбалансированы - по 2600 рупий за штуку.

А так вообще три зимы отъездил на родном "Баргузине-4" Smile
Экстрим hehe
Zloy Boy
Леонид из Н-ска писал(а):

А с завываниями как?


с завываниями никак. Абсолютно тихая резина. Ездил преимущественно по асфальту (такие у нас зимы), хотя при выезде на дачу в январе специально находил сугробы и застрять попыток небыло. У данной модели заметил лишь один недостаток - не любит колейность на асфальте. За зиму пробежал около 8 тыс. Все шипы на месте. Стиль езды агрессивный. rlzz
Zloy Boy
Кстати поставил бы себе такую на Лачетти, но к сожалению размера нужного нет. Придётся корейца (Кумхо) ставить, а то на Нокиан не хватает.
*leha*
Zloy Boy писал(а):

с завываниями никак. Абсолютно тихая резина. Ездил преимущественно по асфальту (такие у нас зимы), хотя при выезде на дачу в январе специально находил сугробы и застрять попыток небыло. У данной модели заметил лишь один недостаток - не любит колейность на асфальте. За зиму пробежал около 8 тыс. Все шипы на месте. Стиль езды агрессивный.


да да да. ты рекламируешь или глухой. про специально в сугробы на классике хохма. ROFL
z83
Не скажу про зимнюю, но с продукцией Cordiant хрен когда больше свяжусь. Взял в этом году летнюю Cordiant sport r13, трахался все лето. Тащит машину в правую сторону и все тут. Сход развал раз 5 проверял и делал, все в норме, подвеска вся новая все исправно. Про тесты эти - гонево проплаченое сто пудов
Limon
z83
Тормоза проверял? Или может давление в шинах разное было?
А то сразу на резину. Я честно говоря не представляю как это резина может тянуть в право.
*leha*
Limon писал(а):

Или может давление в шинах разное было?

А то сразу на резину. Я честно говоря не представляю как это резина может тянуть в право.


ооо. видать не много ты в жизни ездил на отечественной резине supercool
SH
Чето я не пойму. Зачем брать Кордиант, когда до нормального евробренда (Миша, Гудок и т.д) надо доплатить в 13-14 диаметре 500-1000р за колесо Smile
кеды глухаря
По 1000р. за колесо доплатить... всего-то hehe
Limon
*leha* писал(а):

видать не много ты в жизни ездил на отечественной резине


Ни разу не ездил на импортной резине.
Было один раз что влево тянуло немного, тоже и сход-развал и подвеску менял, но не помогало. Потом пришло время менять задние тормозные колодки. Поменял и машина стала ехать прямо.
Андрес
А рзве есть импортная(!) резина? Вы думаете, что заводы Нокиан и Мишлен в России делают шины из других материалов, что ЯШЗ?
SH
Андрес

У Вас отечка стоит ?
Андрес
Леонид из Н-ска писал(а):

А с завываниями как?


Шум возникает где то на 30-40 км.ч., но потом уменьшается. Мне сравнить не с чем, но уровень шума во всяком случае не такой, как характеризуют Амтел (завывания реактивного лайнера).
В это воскресенье у нас выпало 27 см. снега. Машина прошла везде и по неубранной дороге и там где ее нет вообще
raven_
z83 писал(а):

Не скажу про зимнюю, но с продукцией Cordiant хрен когда больше свяжусь. Взял в этом году летнюю Cordiant sport r13, трахался все лето. Тащит машину в правую сторону и все тут. Сход развал раз 5 проверял и делал, все в норме, подвеска вся новая все исправно. Про тесты эти - гонево проплаченое сто пудов


Диски проверь, тоже песдел на развал, оказалось диски квадратные во всех плоскостях.
Андрес писал(а):

А рзве есть импортная(!) резина? Вы думаете, что заводы Нокиан и Мишлен в России делают шины из других материалов, что ЯШЗ?


Нда, как только не бредят люди которые купили дешевую резину. ROFL
Андрес
raven_ писал(а):


Нда, как только не бредят люди которые купили дешевую резину. ROFL


Всякий кто был хоть раз за границей знает, что качество товаров известных брендов "там" и "здесь" очень сильно отличается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы