Страница 1 из 2
_rom@n_
Проблема вследущем.Примерно через час сидения за рулём, правая нога затекает так что ехать становится неудобно.Сиденье взад-вперёд двигал-не помогает(вот еслиб была регулировка по вертикали Confused ).
Есть ли у кого та же проблема?И кто как её решает?
Skorpion
Какой у тебя стаж вождения ?
_rom@n_
С 2001 года.
$@#Y@
http://www.base.polstr.ru/ps/red/mat/000584/index.asp?RUB=12

Вот такой должна быть посадка, чтобы ничего не уставало.
_rom@n_
Спасибо,Сань, но эту теорию я знаю.
$@#Y@
_rom@n_, у меня затекала нога только на трассе - и то, достаточно чуть подвигать ей и положение чуть переменить, и все нормально...
Хороший вариант - после часа езды выходить на улицу постоять, размяться... Будет полезно не только для ноги...Very Happy
Можно свернуть из какой-нибудь вещи валик, положить его под колено - но это тоже не айс вариант...
Еще вариант, только совсем не бюджетный - поставить кресла от иномарки, или новое водительское от UNP или другой фирмы...
dabad
$@#Y@ писал(а):

.......Еще вариант, только совсем не бюджетный - поставить кресла от иномарки, или новое водительское от UNP или другой фирмы...


или купить иномарку.... Smile
_rom@n_
Спасибо, товарисчи!
epatazh
сними чехлы если есть.

у меня у отца на десятке одеты чехлы какие то. Вот я на них немогу ездить. После часа езды по трассе у меня нога начинает правая болеть в районе ЛЯШКИ Smile
Tank
dabad писал(а):

или купить иномарку....



Не всегда пожет и это. Проверенно.
FragZM
Летом ездил в крым на машине. Спина в дороге не болдела практически, но после долгой езды начинались боли в правом колене - нога устает давить на газ. И дрыгал ей, и массировал - единственное что помогает - выйти и размять, но тоже не надолго. Машину надо с круизконтролем, чтобы положение ноги менять - левую то не ломит Smile
_rom@n_
FragZM писал(а):

Машину надо с круизконтролем


+100 Побольше бы деньженок Sad
rg-45
часа через 3-4 колено беспокоит,есть такая фигня..
Sinrex
А у меня на дальняке и шея болит и руки, ноги левая и правая просто кошмар какой то, может машина для меня мала при моем росте 189 см?
dabad
Sinrex писал(а):

А у меня на дальняке и шея болит и руки, ноги левая и правая просто кошмар какой то, может машина для меня мала при моем росте 189 см?


скорей всего Very Happy
у меня 178 см,ездил Мурманск-Питер,и вроде ни че не болело,кроме задницы :-D
epatazh
ух.. вымахали :-D

вы любите обтягивающие машины? Smile

отдавайте свои машины мне )) у меня всего 170 =)
Docentt
У меня рост 189. Первые два раза надальняк и нога правая затекала, а в районе пятой точки аж ломило, и спина ломила и шея болела и руки уставали. Как стал ездить раза 3-4 вмесяц на дальняк (по 600-1000 км) так сразу все прошло. Сел поехал, приехал вышел, как на диване перед телеком посидел.
Тренировка господа тренировка нужна.
dabad
epatazh писал(а):

ух.. вымахали :-D

вы любите обтягивающие машины? Smile

отдавайте свои машины мне )) у меня всего 170 =)



:-D
Docentt
ВАЗ 2108-09-99 единственный автомобиль (кроме калины приоры - не ездил) Российского автопрома в котором мне удобно и свободно.
Лёха 970
Поездите на классике. Вот там через полчаса нога затекает. А на девятке нормально.
Docentt
Лёха елец писал(а):

Поездите на классике. Вот там через полчаса нога затекает. А на девятке нормально.


+100. У меня еще и голова уперается. Ваще табуретка :-D
FragZM
Docentt писал(а):

Тренировка господа тренировка нужна.


ну как бы отчасти да, нагрузки принимаются легче. хотя у меня в принципе был первый опыт поездки на 2000 км, до этого больше 400 в один конец не ездил. я сам удивился, что спина не болела, хотя в первый день я провел за рулем около 18 часов. мое ИМХО боли в колене от роста не очень зависят, это все от того, что нога практически неподвижно стоит на педальке, и в принципе не расслаблена. левая то нога не затекает так, потому что ее то под себя подожмешь, то вытянешь, то ступней под коленкой почешешь Smile.
FragZM
я даже немного проехал левую ногу в окошко высунув - хорошо помогает от жары Laughing
dabad
FragZM писал(а):

я даже немного проехал левую ногу в окошко высунув - хорошо помогает от жары Laughing


:-D
Лежандр
Я чехлами с поролоном и подушечкой под поясницу спину спасаю, а вот с правой ногой хуже....И шея тоже устает, когда долго ехать, массаж немного помогает Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы