Страница 1 из 2
Колек
Пацаны, вечер добрый. Короче, приболел я.. темп.37.3 Решил вечером "лекарство" принять. Жду жинку с учебы( В универе учится, не вровень мне, я тока 3 курса Мгимо окончил)Так вот в чом суть= изучали они на философии, квадрат Малевича( я не видел) училка, грит, что видела- и там, якобы виден свет, черный то белый, если присмотришься, и в определенное время якобы..Х.з. кто видел воотчию?? А то у нас спор.. " укуренные" кричу видели, она нет( как будто сама видела) кто что скажет? Тока без приколов, пжалуста Very Happy
Белый Медведь
то черный круг, теперь черный квадрат.
Zippo2
Блин, Малевич развел лохов, а эти лохи нет что бы в этом признаться начали восторгаться, придурки. Я так думаю либо кисточку новую пробовал, либо краску.
tihohod
Так бывает... Хочет быть человек художником, а таланта нет... Ну не может лошадку нарисовать, хоть тресни. Вот и появляются "шедевры" типа черного квадрата, фиолетового круга и красного удава наизнанку.
Колек
Zippo2
Я ей это и грю.. А она нет нафиг.. училка мля видела то черно то бело Shocked
Колек
Корч ни кто не видел, как ия. Тему можно бросать..А училку в ПНД.
Zippo2
Ну тогда к оккулисту или психиатру, а может к накологу. Может банально ей отдохнуть от вас чертей надо. Много факторов мешающих нам жить.
Колек
Zippo2
Мы стобой одновремено написали Smile
Kender
Zippo2 писал(а):

Блин, Малевич развел лохов, а эти лохи нет что бы в этом признаться начали восторгаться, придурки...


плюсмнога... разводилово века Very Happy
а насчет училки....наде же о чем-то трындеть на уроках... ИМХО философия вообще как предмет на 90% где много слов а смысла нет... треп сплошной... вот и выискивают глубокий смысл там, где его нет и не было...
AlexYur555
Может у нее воображение есть?
Колек
Kender писал(а):

плюсмнога... разводилово века


Тута ведь недавно по ТВ показали какой то шедевр Малевича, какие то цветные квадраты, за сока то лимонов ушло с молотка.. А скажите- когда он жил то?? и когда умер? Я них.. не знаю...
Kender
AlexYur555 писал(а):

Может у нее воображение есть?


воображение - эо когда ты видишь, зачастую то что незаметно другим, и уж точно независимо от другого мнения... а вот когда все вокруг твердятчто ты должен видеть то-то и то-то, то это уже несколько иное...

Кстати, насчет цветов... вот если на белом фоне поместить какую либо фигуру какого-либо цета и долго смотреть на нее, то из под нее будет выползать пятно контрастного цвета: если фигура красная, то из под нее зеленое пятно выползять будет, если синего, то оранжевая и т.д. какого порядка это явление не знаю... биология. оптика Confused узнал о нем давно еще в школе, когда рисованием занимался...
Колек
Kender писал(а):

контрастного цвета: если фигура красная, то из под нее зеленое пятно выползять будет, если синего, то оранжевая и т.д. какого порядка это явление не знаю... биология. оптика узнал о нем давно еще в школе, когда рисованием занимался...


Ну во нафиг...!! Все и обясняет!
tornado
Колек
какие проблемы? 8-)
этой мой любимый рисунок, после Рембрандта, света в нем нет
Люся
Колек писал(а):

Пацаны, вечер добрый. Короче, приболел я.. темп.37.3 Решил вечером "лекарство" принять. Жду жинку с учебы( В универе учится,



А с бухгалтершей когда успеваешь? :-D и чем приболел?
Колек
Люся писал(а):

А с бухгалтершей когда успеваешь? и чем приболел?


Тока ни ни... уменя все шито крыто... Вычисли ла...а
zvezda
Люся писал(а):

А с бухгалтершей когда успеваешь? и чем приболел?


ты ап чем?
Zippo2
Тут про разводилово, а она про свое.....
STAS152005
Колек
Ну тему рисунков перевертышей еще в школе проходили...такая штука вполне возможна....
Токсик
Если не ощибаюсь Малевиц в 20 годы куролесил, ну и соответственно стиль у него Конструктивизм (даже примитивизм) А мне вот нравится его творчество. ЧК он конечно спорный образ ... но, как кетайцы говорят "В черном чвсегда есть капля белого, в белом всегда есть капля черного"
НЕЛИХАЧ
погодите.
чего вы раскудахтались.
училка то - философии? вы кто-нить философией конкретно занимались (не на запись в зачетку, а по чеснаку, осознавая мнения?)
так вот настоящий философ способен и моежт увидеть смысл и мысль даже в простом камушке на берегу моря размером с ноготь, разлядев камушек, филосов осознает что все сравнительно - камушек для планктона - глыба неимоверная, н одля океяна камушек - песчинка...ну в таком роде..это для примеру..
такжеш и квадрат черный абстрагируясь от искуствоведения, с философ. т.зр. можно разглядеть и усмотреть в черном - белое или даже другие цвета,
повторюсь - виртуально, филосовски..!
будьте мудрее мужчины, не спешине рубить мнением с плеча,
тем паче мнение то ваше м.б. заимствовано от др.человека, т.е. не своим мнением быть!
Сергий
у училки - недостаток секса... вот и мерещится всякое
FHR
Токсик писал(а):

Если не ощибаюсь Малевиц в 20 годы куролесил, ну и соответственно стиль у него Конструктивизм (даже примитивизм) А мне вот нравится его творчество. ЧК он конечно спорный образ ...


Я по пьяни тоже себя великим ощущаю и берусь за карандаш, но окромя квадрата еще ничего не нарисовал (((, всем говорю, что это стиль такой....."спохмелизм" называется :-D



Токсик писал(а):

о, как кетайцы говорят "В черном чвсегда есть капля белого, в белом всегда есть капля черного"


...а надысь Маша Табуреткина вернулась с поебушек в одном сандале :-D
Kender
FHR писал(а):

Токсик писал(а):

Если не ощибаюсь Малевиц в 20 годы куролесил, ну и соответственно стиль у него Конструктивизм (даже примитивизм) А мне вот нравится его творчество. ЧК он конечно спорный образ ...


Я по пьяни тоже себя великим ощущаю и берусь за карандаш, но окромя квадрата еще ничего не нарисовал (((, всем говорю, что это стиль такой....."спохмелизм" называется :-D


ты еще ровные линии в таком состоянии можешь нарисовать :-D
VLit
Говорят, что Малевич написал несколько квадратов. Наверное, по трафарету фигачил. Smile

А если серьезно...
Я эту картину рассматриваю, как Точку предела.
1915 год. Смерть единственного сына, как личная трагедия. В стране и мире - война, распутиновщина, бардак, короче, полный декаданс.
Многие понимали, что добром все не кончится.
Так и случилось.
Черный квадрат переехало Красным колесом.

Сугубо мое ИМХО. Это просто черная точка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы