Страница 1 из 4
Leon2000
Наконец тааа!!!! Доволен как слон!!! А в Приоре нет доводчика стекол?
TDV.ROOT
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:
Роман Торопов ©
Поздравляю!
Leon2000 писал(а):

А в Приоре нет доводчика стекол?


нету, с пульта ДУ можно кнопочку нажать тогда закроются ...
По теме поводчика ЭСП - тут

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (19 Октября 2008 14:02), всего редактировалось 1 раз
Dmitriy_NMSK
Поздравляю!
MR.SPEED
Автору мои поздравления и всего наилучшего , думаю , что машина тебя будет радовать!
Andrey163
Поздравляю!
Leon2000
Теперь как всегда доводка авто до ума Smile купил старлайн 8, поехал ставить, хорошо что еще со свояком поехал, пока стояли у одного парня, который тоже приехал сигналку ставить за 5 минут тачку увели сцобаки... У меня на 12 на старой Мираж стоял электронный иммобилайзер, раз спас, ночью вскрыть вскрыли, но не уехали....
Алексей@
Поздравляю. Какая комплектация? Сколько отдал?
Favorit 112
wraithik
Leon2000 писал(а):

А в Приоре нет доводчика стекол?


Закрыл машину и продолжаешь держать кнопку с замком на брелке, сперва поднимется перед, потом зад. Открывать точно также можно.
Но не удобно ИМХО.
Leon2000 писал(а):

Теперь как всегда доводка авто до ума Smile купил старлайн 8, поехал ставить,


Активировнный АПС6 гораздо круче любой сигналки поставленой наспех в сервисе. Т.к. для обхода АПС6 нужна метка, а для обхода твоего Старлайна нужно премычку на реле бензонасоса кинуть.
Leon2000
Алексей@ писал(а):

Поздравляю. Какая комплектация? Сколько отдал?

хетч люкс 18-02 что ли, 2 подушки, абс, климат хала... ну и остальные встроенные вкусности, типа парктроник Smile)))
отдал 315 штук, ждал месяц...
wraithik
Leon2000
Что-то мало ты отдал за 02-018. Рекомендованная 328тр.
Leon2000
ждал месяц, я хрен знает, какие схемы поставок у этого салона, но факт остается фактом.... в договоре почему то цена в 325 стоит....

а по сигналке можно активировать и АПС-6 и чтоб сига стояла? я просто автозапуск хочу...
Роман Торопов ©
Leon2000 писал(а):

можно активировать и АПС-6 и чтоб сига стояла? я просто автозапуск хочу...


можно, но нужет будет обходчик ИММО + ещё один ДУ брелок (чип АПС 6) для орки.
Алексей@
Leon2000 писал(а):

ждал месяц


Surprised Surprised
Я в прошлое воскресенье в Москве зашел в Инком-авто и за полчаса взял седан за 325 300р.
Johnnybravo
OFF
И люди берут же .... :ooo:
D_Diesel
315 тысяч рублей, это где такие цены, у нас ХЕТЧ НОРМА стоит 309, может дешевле потому что месяц ждал?
Leon2000
угу , потому что ждал Smile
саРАЙчег
Поздрям!!!
Leon2000
Johnnybravo писал(а):

OFF
И люди берут же .... :ooo:

не понимаю иронии, были бы деньги и желание взял бы ламборджини, а в данный момент меня и так все устраивает...
D_Diesel
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ну, чтобы машинка радовала. И тебе с ней было легко!!!!!
ЗЫ Я в свой адрес тоже нередко иронии не понимаю...
Johnnybravo
Цитата:

не понимаю иронии


да просто если там такая же кулиса и тажа коробка и тот же карданчик на рулевом валу ... то пошел он (АВТОВАЗ) со своим изобретением.
Вроде и замки у них так же как у 10-ки снаружи, а не в двери.
Leon2000
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

не понимаю иронии


да просто если там такая же кулиса и тажа коробка и тот же карданчик на рулевом валу ... то пошел он (АВТОВАЗ) со своим изобретением.
Вроде и замки у них так же как у 10-ки снаружи, а не в двери.

ииии???? дальше то что???
Johnnybravo
зачем мне менять шило на мыло? причем эти проблемы я уже говорил у меня на 099-ой 97 г/в были. Что за 11 лет нельзя было коробку переделать или кулису? Или замки спрятать в двери сложно?
Приора - это зализаная 9-ка с 2-мя распредвалами и инжектором, ну и АБС и подушками (но без блоков Smile ).
А когда там первые 8-ки то начали выпускать?
Коробка эта образца 87 года и подшипники на ней того же года ...
Johnnybravo
Мне приора нравится, но только из-за одной коробки я уже её не стану брать. Харэ нам туфту впаривать, я больше это хавать не буду. Как говорится - "пора бы и честь знать".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы