Страница 1 из 2
murzik333
вопрос тут один))) Под замену целиком ДУ или как то можно эти патрубки заменить??
спасибо
Виктор-Вишня
murzik333 писал(а):

вопрос тут один))) Под замену целиком ДУ или как то можно эти патрубки заменить??
спасибо


В каких патрубках-то?
В шлангах резиновых?-так шланги и меняй!
Или у тебя в этой хреновине силуминовой дырка?
murzik333
не в шлангах резиновых, а именно в металлическом патрубке ДУ дырка. я пока изолентой ее замотал и хомутик поставил, но эт ненадолго думаю.
Виктор-Вишня
Ты бы фотку сделал что-ли! где в каком патрубке-какая дырка-мож ее холодной сваркой залепить можно!
maksson
Откуда она там взялась то wwow Дрелью чтоль промахнулся)))
murzik333
такое чуйство что патрубок просто прогнил на изгибе
Виктор-Вишня
murzik333 писал(а):

такое чуйство что патрубок просто прогнил на изгибе


Че за патрубок-то? по которому тосол протекает что ли?
murzik333
ага, он самый
Виктор-Вишня
Ну значит тосол такой хреновый попался!
Я бы для начала узнал бы сколько ДУ стоит(на разборке хотя бы)-а потом бы решал бы-че там можно ли залатать как-то.....
Вообще по моему запрессованы эти трубки-попробывать вытащить -попросить у дяди васи на каком-нить заводе за стаканчик красненького сделать такую же трубочку-и воткнуть ее на место обмазав клеем каким-нить...
Либо на эту прогнившую напялить какую-нить трубку диаметром поболе, смачно клеем обмазанную и на нее уже пытаться шланг напялить....
Трудно вообще без фотки рассуждать....
murzik333
ДУ от 1700 стоит. фотки нет возможности ща сделать, да и незачем думаю. дырка прям на изгибе патрубка.
Ладно еще не в дороге прохудился... Тросик сцепы менял, завелся проверить и полилось...
!Lnur
Если прохудился сам патрубок то возьми мощный паяльник и запаяй трещину, патрубок медный (или латунный) - запаяется хорошо. supercool
Виктор-Вишня
!Lnur писал(а):

Если прохудился сам патрубок то возьми мощный паяльник и запаяй трещину, патрубок медный (или латунный) - запаяется хорошо. supercool


Я думаю если патрубок прогнил, то там начнешь паять и поймешь, что дыра-то еще больше окажется!-но попробывать стоит!
Вообще 2 бака бензина-не такие уж и большие деньги-можно и новый ДУ купить...
Я автора не хочу пугать, но если прогнивший патрубок-это дело рук тосола, то возможно скоро начнуться гораздо большие трудности-и патрубок этот забудешь нафиг!
murzik333
Виктор-Вишня
Да... меня уж этот тазик утомил своими поломками... чо за трудности ждут меня еще?))
Виктор-Вишня
murzik333 писал(а):

Виктор-Вишня
Да... меня уж этот тазик утомил своими поломками... чо за трудности ждут меня еще?))


Ну если тосол патрубок проел, то он(тосол) мог еще дохрена чего попроедать!-он же через движок льется вот и выводы сам делай!
murzik333
да я не думаю что из за тосола. я не первый хозяин, и когда покупал авто, там уже ентот патрубок чем то замазан был...
Виктор-Вишня
murzik333 писал(а):

да я не думаю что из за тосола. я не первый хозяин, и когда покупал авто, там уже ентот патрубок чем то замазан был...


Ну тады покупай новый ДУ и не парься-нех болячку закрашивать-болячку лечить надо!
murzik333
тож так думаю
спс
maksson
А если на разборках ДУ подыскать?Разве там нельзя этот патрубок вытащить?
Gloom
maksson писал(а):

А если на разборках ДУ подыскать?Разве там нельзя этот патрубок вытащить?


так тогда уж весь ДУ с разборки вытащить Smile
Vlad B
Патрубок "раскачать", вынуть и на его место поставить новую трубку на эпоксидный клей. Либо проще всего, одеть шланг до самого изгиба.
Или вообще отрезать до самой дырки и одеть на остаток шанг, перед этим развальцевав его немного "утконосами"(пассатижи такие).
max-np-max
murzik333 писал(а):

а именно в металлическом патрубке ДУ дырка



Не верю...(( Хочу фото.
murzik333
я там изолентой замотал и хомутик поставил, так что фото не будет, до тех пор пока не возьмусь делать))
max-np-max
murzik333

Я подожду))
murzik333
поменял узел и такая дрянь получается: регулируешь холостые обороты регулировочным болтиком, потом едешь, едешь, и через некоторое время обороты 2000, останавливаешься опять откручиваешь болтик, через пару км он опять закручивается самостоятельно. я его короч выкрутил совсем. ничо страшного? или лучше его настроить и герметиком замазать?
murzik333
ответьте кто-нить Unknown
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы