Страница 1 из 3
не Шумахер
Опубликован список финалистов конкурса (финал 19-го ноября.
Alfa Romeo MiTo,
– Citroen C5,
– Ford Fiesta,
– Opel/Vauxhall Insignia,
– Renault Megane,
– Skoda Superb,
– Volkswagen Golf VI.
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/11/10/1430219
Понятно, что Ситроену, Опелю и Шкоде не светит: слишком большие, что нынче не модно.
У кого какие будут предположения?
Я, естественно, за Альфу ll , хотя, думаю, возможен ещё Меган.Фиеста, думаю, жюри не впечатлит, а Гольф, насколько я помню, никогда приз не брал, значит и сейчас не получит.
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Я, естественно, за Альфу , хотя, думаю, возможен ещё Меган.


Я тоже за эти две! gpn
Sdesi
А если Меган победит то его тогда почем в России то продавать будут.... страшно представить.....
eugene-vaz
Sdesi писал(а):

будут


будут ли?
я за меган)))
мим
А я за Опель Инсигнию Good
ЗЫ: Надо было в виде опроса замутить - узнали бы рейтинг у нас Wink
не Шумахер
Sdesi писал(а):

А если Меган победит то его тогда почем в России то продавать будут.... страшно представить.....


Дык предыдущий был автомобилем 2003 года...его, что, дорого продавали? Wink
ЗЫ А как опрос делать? может господа модераторы помогут?
Маринер
был бы за ситро, но раз так вопрос ужали, то, ессно, за альфу или меган Smile
mikal
не Шумахер писал(а):

ЗЫ А как опрос делать? может господа модераторы помогут?


Если просто интересно как народ голусует, то на главной АР такой опрос висит.
http://autoreview.ru/
Муса Джалиль
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):
ЗЫ А как опрос делать? может господа модераторы помогут?

Если просто интересно как народ голусует, то на главной АР такой опрос висит.
http://autoreview.ru/


Даже смотреть не буду, на 1-ом месте наверное Гольф, а на втором Опель... я угадал?
eugene-vaz
SMF писал(а):

Даже смотреть не буду, на 1-ом месте наверное Гольф, а на втором Опель... я угадал?


ну одним глазком-то глянул? Wink
меган в пролете
Муса Джалиль
eugene-vaz писал(а):

SMF писал(а):
Даже смотреть не буду, на 1-ом месте наверное Гольф, а на втором Опель... я угадал?

ну одним глазком-то глянул?
меган в пролете


Нет, даже по ссылке не ходил... просто по предыдущим голосовалкам знаю...
mikal
SMF писал(а):

Даже смотреть не буду, на 1-ом месте наверное Гольф, а на втором Опель... я угадал?


SMF писал(а):

... я угадал?


Почти, надо местами поменять. Была бы Астра, был бы Гольф.
paravoz
я за гольф.
VadimG
Я за Меган Smile
Sipe
+1 за Фиесту...
я не в восторге от ее цены, но почему-то кажется, что будет она
Andrey2115
Подозреваю, что второй подряд итальянский автомобиль года вряд ли жюри пропустит, посему могут именно выбрать что-то другое - возможно, что сильно сейчас рекламируют, то и выберут - Инсинию или Фиесту. Могут еще и Меган, конечно.
Хотя подозреваю, что хотят Ми-То.
Маринер
В АРе сегодняшнем есть типа теста этого опИля нового. Просто убило то, что человек ростом 185см упирается в потолок головой на заднем сидении..а ведь ее как приемницу вектры выпускают smk
Кстати, в этом же АР, в противовес ЗР, в тесте паркетников, Калеос почти до уровня Тигуана подняли, а совсем опустили с-кросс. В общем, я от этих господ журналюг, офигеваю просто hehe
Pavel239
Я за Инсигнию.
Меган тоже интересен, но про него мало информации еще и нормальных ("живых") фоток даже нет.

А вообще странно сравнивать автомобили, на которые неизвестны даже примерные цены. Например тот же Меган: одно дело будет стоить от 300 тыс. руб. hehe , тогда он лидер gpn , другое дело - от 750 тыс. руб., тогда он в принципе неинтересен. И так со всеми.
TranSport
а вот приора ж тоже в 2008 ?
ну и? Pardon
Mightu
А я ЗА Шкоду Суперб, вообще клёвая машинка, и цены на уровне, а то эти Камри и Тьяны как-то уже приелись ... )
mikal
Маринер писал(а):

а совсем опустили с-кросс.


Скорее связку дизель-механика.
DenP
Fiesta думаю шансы очень неплохие хорошая машин получилась ну и альфа тож (2 место)
мим
А вот для информации что выбрали японцы Wink :
Цитата:

Автомобиль года в Японии традиционно выбирают журналисты - в этом году их было 65.
Благодаря им титул "Лучший автомобиль Японии" получил сверхэкономичный Toyota IQ. На свет он появился совсем недавно - в октябре на Парижском Автосалоне 2008. По параметрам его можно сравнить с нашей Окой (кстати, Ока даже немного длиннее). Конечно, пассажирам на заднем сидении говорить об удобстве не приходится, но сидение это все же установлено - в основном, чтобы иметь конкурентное преимущество перед Smart, который рассчитан на двоих.

Toyota IQ имеет на выбор два двигателя - 1 и 1,4 литра (68л.с и 90 л.с. соответственно), 9 подушек безопасности и всего 2 комплектации. Причем обе комплектации не "пустые". В стандартной комплектации своего владельца ждут кондиционер, аудиосистема с CD и MP3, электропривод стекол и зеркал, система включения двигателя при помощи кнопки, раскладывающиеся задние сидения, сигнализация и 15-дюймовые диски (неплохо для такой малышки)... А вот в топовой комплектации под названием IQ2 можно будет получить автоматический климат-контроль, навигационную систему с большим экраном, автоматическую коробку передач, противотуманки, датчик дождя и света.

Что касается звания "Лучший импортный автомобиль 2009 года в Японии", то оно досталось автомобилю Citroen C5.

Renegat
Свершилось! Я даже и не сомневался, что опель победит! rlzz

Ссылка на официальный сайт:
http://www.caroftheyear.org/pages/Coty09.htm
Фиеста кстати на 2-ом месте, с отставанием в одно очко.
мим
Ну вот и славно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы