Страница 1 из 4
MEPHI_Aahz
Так получается, что скоро у меня ДР. Буквально - завтра, в день ракетных войск...

Эт я не к тому, чтобы вы меня поздравили, а вот к чему. Есть давний уговор с друзьями - не дарить друг другу х..ни бесполезной, а дарить только полезные вещи.

Когда они спросили, что мне надо... оказалось что мне не надо ничего. Не могу придумать, чего бы у меня не было. Техника есть любая, инструмент - любой. В машине все есть. Деньги - не слишком этично, получается тебя как бы "оценивают" - кто больше даст, кто меньше... не то, в общем. Это вам не свадьба.


Вот и задумался я вчера... Что делать, если ничего не нужно? Может, пора с жизнью завязывать? cry
Форумян
А неужели есть только материальные ценности в этой жизни? И разве ДР нужен только ради подарков? Мне кажется, это лишний повод собраться с семьей, с друзьями...
Alexxxa
ну если ничего не нужно, то можно просто от души поздравить! Иногда это намного ценнее чем даже самый нужный подарок!
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

... Что делать, если ничего не нужно? Может, пора с жизнью завязывать?


Ты еще спроси а не сделать ли тебе это прямо завтра, чтобы сэкономить место на камне...
Не неси ерунды, вещизм далеко не главное в ДР!
Bom-rus
MEPHI_Aahz
Это ты зря. Подарок от друга, это в первую очередь знак внимания, а скока стоит - пофиг.
Роман-НН
MEPHI_Aahz
Какие-нибудь вещи всегда нужны, просто об этом забываешь, когда перед ДР все звонят и спрашивают "Что тебе подарить?". Сам всегда так же, а потом вспоминаешь...
dezruptor
Коньяком бери.
AuCT
Блин, у меня тоже ДР скоро (начало декабря), уже две недели ломаю голову, что мне надо. Кроме автозапчастей пока ничего в голову не лезет Wink
Марат
Хмм.... Наступил момент, когда должна в форуме в очередной раз появиться тема "А чтобы вы хотели получить в подарок на НГ, или ДР...?"
Atrox
Я уже триста лет не отмечаю дни рождения. И ничего, как то пофиг. Wink

.
Роман-НН
Марат
А чего ее создавать? Как правило, желаемое стоит гораздо дороже разумной суммы, потраченной гостем на подарок! hehe
Марат
Atrox писал(а):

Я уже триста лет не отмечаю дни рождения.


А ты неплохо все же сохранился для такого возраста.....:

Pardon Good Wink
Роман-НН
Atrox писал(а):

Я уже триста лет не отмечаю дни рождения.


Я бы за 300 лет тоже заипался бы отмечать, но мне пока только 32, потому - отмечаю всегда!
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):

Есть давний уговор с друзьями - не дарить друг другу х..ни бесполезной, а дарить только полезные вещи.



у нас была традиция: если отмечали в кабаке (и др. увеселительных заведениях), то все приносили вместо подрков деньги и все это попивалось
injected99
Atrox писал(а):

Я уже триста лет не отмечаю дни рождения. И ничего, как то пофиг. Wink

.



+1, тока лет семь..
Роман-НН
Марат писал(а):

А ты неплохо все же сохранился для такого возраста.....:


+1 ROFL
Atrox
ROFL hehe Как то не подумав ляпнул я... lol1 Good

.
Марат
Роман-НН, ты не понял!!
Суть желаемого подарка как раз состоит в том, что его вообще никто не сможет купить, приподнести, и потому говорить об этом сколь больно, столь же и приятно! Человеческая натура: глаз видит, да зуб неймет.... cry Pardon
Марат
Atrox писал(а):

Как то не подумав ляпнул я...


Да, ладно... Мне вон судя по аватаре вообще нужен в качестве подарка абонемент к пластическому хирургу, и ничего! Good ROFL
Роман-НН
Марат писал(а):

ты не понял!!
Суть желаемого подарка как раз состоит в том, что его вообще никто не сможет купить,


Нет, ну почему же... Как говориться "Если б гости всей земли...." hehe
dezruptor
Просто стоит подумать о вещи что ты хотел, но всегда жал денег на нее. Это может быть даже банальное что-то. Из тех вещей, что всегда откладывается на потом.
Bom-rus
Мы с братом заказываем друг другу подарки. Очень удобно. И д/р у нас в сентябре. Сначала я ему чонить дарю, потом он мне.
Atrox
Марат
Роман-НН писал(а):

... Как говориться "Если б гости всей земли...."


А...!! Ну при таком подходе, можно ожидать, что и Анжелина (не путать с нашим Анхелиной) Джоли дала бы...! Pardon Wink
AuCT
А вообще, как правильно сказали, ДР не столько для подарков, сколько для встречи с семьей, друзьями, родственниками. Это просто приятный день, когда, проснувшись утром, чувствуешь себя как-то по-особенному. С утра множественные звонки и СМСки с поздравлениями, кухонные хлопоты для вечернего торжества, поездка к родителям/родственникам. Вечером с друзьями в кабаке или дома, и каждый второй тост за тебя-любимого Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы