Страница 1 из 2
Vlad B
Собственна вот. Хотел конечно с изитроником, но не нашел.

Год 2007, пробег 8000км, зимняя резина Пирелли, летняя Мишелин.
Брызговиков правда нет, надо купить, а то чую краску обдерет зимой.

Спрашивайте. supercool
Potap
Vlad B писал(а):

Спрашивайте.


Кули тут спрашивать?
Поздравляю! Drinks or Beer Good
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Спрашивайте.


А CAN шина есть? Smile
KyZZMI4
И как машина? Мощности хватает?
Vlad B
Potap

Спасибо. Smile

SMF писал(а):

А CAN шина есть?



Цуко, не читай соседние темы. lol1 Походу нету, хотя х.з.
KyZZMI4 писал(а):

И как машина? Мощности хватает?



Машина супер, мощи хватает, там 150н.м. момента. Позафчера порвал вектру новую, какой двиг не видел, но походу как и у меня, ибо шли ноздря в ноздрю, но я его сделал ибо крутил до 6000 оборотов. dns4
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Цуко, не читай соседние темы. Походу нету, хотя х.з.


Не может быть, чтобы небыло... supercool
Oll
Vlad B писал(а):

Позафчера порвал вектру новую, какой двиг не видел, но походу как и у меня

Неужели на Вектру ставят 1,6 л?
Andrey2115
Oll писал(а):

Vlad B писал(а):

Позафчера порвал вектру новую, какой двиг не видел, но походу как и у меня

Неужели на Вектру ставят 1,6 л?



Ставят...

Автору - поздравляю! dns4
И хорошо, что без "Изи-хроника" - он отвратительно работает. Я в Чехии ездил на такй Мериве - все нравилось, кроме робота (в итоге потребовал заменить машину - дали Хыпять). В городе еще ничего, если ползать по чешским городкам - там разрешено в большинстве случаев 30 км/ч, но если потребуется разогнаться, то п..ц... Рывки, пугающие соседей по дороге, гарантированы. Бороться можно лишь перейдя на ручной режи - но если перешходишь на ручной, зачем нужен робот ? Smile
Муса Джалиль
Andrey2115 писал(а):

В городе еще ничего, если ползать по чешским городкам - там разрешено в большинстве случаев 30 км/ч, но если потребуется разогнаться, то п..ц... Рывки, пугающие соседей по дороге, гарантированы. Бороться можно лишь перейдя на ручной режи - но если перешходишь на ручной, зачем нужен робот ?


Ты же сам на свой вопрос ответил...
Vlad B
Andrey2115 писал(а):

Oll писал(а):

Vlad B писал(а):

Позафчера порвал вектру новую, какой двиг не видел, но походу как и у меня

Неужели на Вектру ставят 1,6 л?



Ставят...

Автору - поздравляю! dns4
И хорошо, что без "Изи-хроника" - он отвратительно работает. Я в Чехии ездил на такй Мериве - все нравилось, кроме робота (в итоге потребовал заменить машину - дали Хыпять). В городе еще ничего, если ползать по чешским городкам - там разрешено в большинстве случаев 30 км/ч, но если потребуется разогнаться, то п..ц... Рывки, пугающие соседей по дороге, гарантированы. Бороться можно лишь перейдя на ручной режи - но если перешходишь на ручной, зачем нужен робот ? Smile



Вам попался какой-то левый изитроник, я на корсе легко гоняю с изей, никаких рывков, едет где надо плавно, где надо жарит разрывая самары и 10-ки. Smile
Vlad B
SMF писал(а):

Не может быть, чтобы небыло... supercool



Вроде только с Cosmo ставят CAN, там вроде в базе сразу феньки всякие, которые без CAN не пашут. supercool
Al_Dimich
Гыы...

Цитата:

Реально афтар всрал бабло, без обид. lol1

Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Вам попался какой-то левый изитроник, я на корсе легко гоняю с изей, никаких рывков, едет где надо плавно, где надо жарит разрывая самары и 10-ки. Smile

Ещё один... Разрыватель, мля hehe hehe hehe
Andrey2115
Vlad B писал(а):

...Вам попался какой-то левый изитроник, я на корсе легко гоняю с изей, никаких рывков, едет где надо плавно...



Возможно, что не левый, а "дорестайлинговый" - это только в России что-то может быть левым.
Насколько я знаю, во-первых, для разных машин - разные настройки изи, а во-вторых, в 2007-м году был ресталинг Меривы и начало продаж Корсы, возможно, что настройки изи могли поправить. Опять-таки - для корсы могут быть один настройки, а для меривы другие.
vinopuh
Al_Dimich писал(а):

Ещё один... Разрыватель, мля



Al_Dimich писал(а):

Авто: Suzuki Liana 1,6 HATCHBACK + ВАЗ-21093i



93 хоть I , хоть не I как до кетая....
Al_Dimich
vinopuh писал(а):

93 хоть I , хоть не I как до кетая....

Ты ещё с жопорожцем посоревнуйся. Достойный соперник будет hehe hehe hehe
vinopuh
Al_Dimich писал(а):

vinopuh писал(а):

93 хоть I , хоть не I как до кетая....

Ты ещё с жопорожцем посоревнуйся. Достойный соперник будет hehe hehe hehe



Смысл?
Al_Dimich
vinopuh писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты ещё с жопорожцем посоревнуйся. Достойный соперник будет hehe hehe hehe


Смысл?

Смысл - выяснить кто из вас всё-таки круче 63
vinopuh
Круче тока
Al_Dimich писал(а):

Откуда: Московская область, г.Королев

и
Al_Dimich писал(а):

+ ВАЗ-21093i

pst hehe
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Гыы...

Цитата:
Реально афтар всрал бабло, без обид. lol1



Что ты хотел этим высером сказать? Неужели то, что Сузука г@$но? hehe

Al_Dimich писал(а):

Ещё один... Разрыватель, мля



Чо еще один, если не веришь - могу показать, а еще мордой ткнуть в ТТХ ВАЗ 21093 1500куб.см 75л.с. и Опель Корса 1200куб.см 75л.с.

15сек на ВАЗе против 13сек на Корсе. И только потому, что ведро 21093 не может крутить двигло до 7000 оборотов без последствий, скорее ЭБУ чихнёт сразу, а потом на переборочку поедет в ара-сервис.

Andrey2115 писал(а):

Возможно, что не левый, а "дорестайлинговый" - это только в России что-то может быть левым.
Насколько я знаю, во-первых, для разных машин - разные настройки изи, а во-вторых, в 2007-м году был ресталинг Меривы и начало продаж Корсы, возможно, что настройки изи могли поправить. Опять-таки - для корсы могут быть один настройки, а для меривы другие.



Настройка на роботе должна быть одна, голова + нога, ибо это не вариатор и не гидротрансформатор, а обычное сухое сцепление, в моменты переключения надо аккуратнее ножкой на газ жать, либо вообще приотпускать газ, это дело привычки.

Al_Dimich писал(а):

Смысл - выяснить кто из вас всё-таки круче



Где ты увидел выяснение? Удались из темы, сри в районе курилки.
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Что ты хотел этим высером сказать? Неужели то, что Сузука г@$но? hehe

Высер я твой скопипэйстил сюда. А г@$но находится в заголовке этой темы.
Vlad B писал(а):

Опель Корса 1200куб.см 75л.с.

Эта консервная банка даже с 1,4 на ручке не едет нихрена. А на изетрониге своём будешь ваще на ней как дёрганное мудилко. Те не с тазами, а с жопорожцами соревноваться надо supercool
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Эта консервная банка даже с 1,4 на ручке не едет нихрена


Ну теоретик херов так тебе скажу - Корса 1.4 на ручке порвет любой из столь горячо тобой любимых стоковых ВАЗов на 200%! ROFL
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Ну теоретик херов так тебе скажу - Корса 1.4 на ручке порвет любой из столь горячо тобой любимых стоковых ВАЗов на 200%! ROFL

Людей не смеши - это кофемолко не едет ваще никак и нигде. Ой мля уссацо можно hehe hehe hehe
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Vlad B писал(а):

Что ты хотел этим высером сказать? Неужели то, что Сузука г@$но? hehe

Высер я твой скопипэйстил сюда. А г@$но находится в заголовке этой темы.
Vlad B писал(а):

Опель Корса 1200куб.см 75л.с.

Эта консервная банка даже с 1,4 на ручке не едет нихрена. А на изетрониге своём будешь ваще на ней как дёрганное мудилко. Те не с тазами, а с жопорожцами соревноваться надо supercool



Ты реально укурок, купил кусок говна, и чото хочешь теперь вем доказать, разговаривать с тобой как с куском говна, так же воняешь...

И запомни, Корса 1.4 порвет твою сузуку как Валуев грелку.
Еще раз тебе говорю, иди срать в другое место, для тебя специально есть Помойка и Курилка.
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

И запомни, Корса 1.4 порвет твою сузуку как Валуев грелку.

Давай-давай, клоун. Жоппу только себе смотри не порви. Уй мля hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы