Страница 1 из 12
мим
Цитата:

Ford повышает цены на автомобили в России на 5% с 2009 года

РИА Новости
Компания Ford повышает цены на автомобили в России с 1 января 2009 года, сообщает в понедельник пресс-служба ЗАО "Форд Мотор Компани".
"В среднем повышение цен составит 5% и будет распространяться на все пассажирские автомобили Ford местного производства и импортируемые в Россию", - говорится в сообщении.

Ford сохранит в России действие всех объявленных ранее кредитных и маркетинговых программ до конца 2008 года, отмечается в сообщении.

Российский завод компании Ford в Ленинградской области в настоящее время выпускает автомобили Ford Focus и Ford Mondeo. Компания намерена к 2009 году довести производство модели Ford Focus до 100 тысяч машин в год, Ford Mondeo - до 25 тысяч.

Компания планировала продать в России в 2008 году до 200 тысяч автомобилей.

klimser
Им можна, у них очередь до 2010 года.
dezruptor
klimser писал(а):

Им можна, у них очередь до 2010 года.


Хоть бы на несколько строчек вниз читать научились... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197810
не Шумахер
dezruptor
так эта акция на таких как klimser
и рассчитана, чтоб бежали покупать Smile
BlackCat
Ну и кто говорил, что цены в два раза упадут? Пока Форд и Тойота подняли, ждем остальных.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ну и кто говорил, что цены в два раза упадут? Пока Форд и Тойота подняли, ждем остальных.


Европа так говорит... supercool
BlackCat
SMF писал(а):

Европа так говорит...


В Европе и бензин дешевеет, когда нефть дешевеет. А в России законы не действуют.
klimser
не Шумахер
Я тебя не понял, с чего ты взял что я разогнался брать форда?
klimser
dezruptor
Хоть бы посмотрел чья тема
Pavel239
Ну и в топку Форд и Тойоту тогда. Не очень то и хотелось.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Хоть бы на несколько строчек вниз читать научились... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197810


Вчера еще раз был в салоне. Понравился Эксплорер в самом полном фуле (213 л.с. V6) с хорошей скидкой. Итоговая цена - 1200 тыс. рублей. Менеджеров по продажам сократили на 50%. Есть абсолютно все, а на тест-драйв выставлено уже по 2 штуки авто каждой марки в разных комплектациях - катайся не хочу!
Pavel239 писал(а):

Ну и в топку Форд и Тойоту тогда. Не очень то и хотелось.


А дело-то и не в этом, а в том, что, возможно, очень многим из нас придеться гораздо дольше запланированного ездить на нынешних авто...
eugene-vaz
если тойота просто продаст меньше машин,то форд получит незагруженный завод,он и так помоему сейчас не вышел на полную мощность. посмотрим,что будет после нового года.
Роман-НН писал(а):

А дело-то и не в этом, а в том, что, возможно, очень многим из нас придеться гораздо дольше запланированного ездить на нынешних авто...


ничего сташного,соберешь из трех достойное авто ll
Дюжина
eugene-vaz
У тоёты тоже есть завод в России. И у ФыВы. И у ДжиЭм.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Понравился Эксплорер в самом полном фуле (213 л.с. V6) с хорошей скидкой.


Топливная воронка.
Pavel239
Рассмотрим например D/E-класс.
У Форда было интересное предложение Мондео. У Тойоты переоцененная убогая Камри. Сейчас на рынок выходит новейший Опель Инсигния, по цене на уровне Мондео. При этом Мондео и Камри еще подорожают. Кому они нафиг будут нужны?

Теперь С/D-класс.
Кто покупает короллу я вообще не понимаю - ни нормальных двигателей, ни нормального автомата, да еще и втридорога за эту убогую поделку с облезающей краской. Фокус сильно разрекламированный аппарат, мечта офисного планктона. Но после ряда повышений цен он не очень конкурентоспособен - та же Лачетти стоит намного дешевле в сравнимых комплектациях, при этом во многом получше будет.
Ну подорожает Фокус еще. Какой в нем смысл тогда, если Астра будет и лучше и дешевле? Короллу как покупали так и будут неадекватные фанаты тойоты по завышенной цене.

По остальным моделям наверняка аналогично.

P.S. Никого не хотел обидеть, все ИМХО.
не Шумахер
Pavel239 писал(а):

Фокус сильно разрекламированный аппарат, мечта офисного планктона. Но после ряда повышений цен он не очень конкурентоспособен - та же Лачетти стоит намного дешевле в сравнимых комплектациях, при этом во многом получше будет.
Ну подорожает Фокус еще. Какой в нем смысл тогда, если Астра будет и лучше и дешевле? Короллу как покупали так и будут неадекватные фанаты тойоты по завышенной цене.


касаемо Короллы согласен, а Фокус был и остаётся вне конкуренции-я тута писал, как мне предлагали Гию 1,8 с IVD музыкой и сигнализацией за 508, что ли тысч.Лацетти, может и дешевле, но многие её просто не рассматривают в принципе.
Мегана за 500 тоже можно взять в хорошей комлектации, кстати.
mikal
Pavel239 писал(а):

Рассмотрим например D/E-класс.

У Форда было интересное предложение Мондео. У Тойоты переоцененная убогая Камри. Сейчас на рынок выходит новейший Опель Инсигния, по цене на уровне Мондео. При этом Мондео и Камри еще подорожают. Кому они нафиг будут нужны?



Теперь С/D-класс.

Кто покупает короллу я вообще не понимаю - ни нормальных двигателей, ни нормального автомата, да еще и втридорога за эту убогую поделку с облезающей краской. Фокус сильно разрекламированный аппарат, мечта офисного планктона. Но после ряда повышений цен он не очень конкурентоспособен - та же Лачетти стоит намного дешевле в сравнимых комплектациях, при этом во многом получше будет.

Ну подорожает Фокус еще. Какой в нем смысл тогда, если Астра будет и лучше и дешевле? Короллу как покупали так и будут неадекватные фанаты тойоты по завышенной цене.


Нормальный такой корпоративный GM-й пост lol1
Муса Джалиль
Какой нафик ГМ и Форд? Вот чего пишут...
Цитата:

Чуваки всем привет! Седня все таки купил его ! Фиата браво ! Смотрел три месяца на него до этого был пыж 307 Но эта тачка Клааассс!!! Я ее купил за 595 тыщ руб. Эмощион 150 л.с. Торговался все это время и ща балдею!

Роман-НН
SMF писал(а):

Топливная воронка.


Бензин дешевеет Wink
SMF писал(а):

Какой нафик ГМ и Форд? Вот чего пишут...


И-ээх!!! Много ты отдал в свое время!
Pavel239 писал(а):

Фокус сильно разрекламированный аппарат, мечта офисного планктона.


А Лача тогда что? Мечта пролетариата что ли? Мля, такие все бизнесмены/директора кругом (или пролетарии наоборот?), что прямо знают точное определение "офисного планктона" и ненавидят его лютой ненавистью! hehe При чем тут вообще машина? Я - коммерческий директор средней по величине фирмы-производителя. Когда выбирал в начале 2007 года машину, то на желаемый Авенсис 2.0 с АКПП не хватало, пришлось смотреть С-класс. Ни Королла, ни Лача не нравятся в принципе (новая Королла и Лансер 10, хоть их тогда еще и не было не нравятся тоже). Выбрал Фокус , кстати, не жалею. Так что осторожнее с глупым развешиванием ярлыков по марке автомобиля...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

И-ээх!!! Много ты отдал в свое время!


Я не привык о чем-то жалеть, это основной принцип моей жизни... Wink
Роман-НН писал(а):

Бензин дешевеет


Зарплата тоже...
Роман-НН
SMF писал(а):

Я не привык о чем-то жалеть, это основной принцип моей жизни...


+100! Я тоже. Вообще не могу понять людей, которые объездят полгорода, чтобы найти что-то на 20 рублей дешевле...
SMF писал(а):

Зарплата тоже...


Это я уже чуствую на себе...
pklyonov
SMF писал(а):

Какой нафик ГМ и Форд? Вот чего пишут...

Цитата:

Чуваки всем привет! Седня все таки купил его ! Фиата браво ! Смотрел три месяца на него до этого был пыж 307 Но эта тачка Клааассс!!! Я ее купил за 595 тыщ руб. Эмощион 150 л.с. Торговался все это время и ща балдею!

Сторговал 100 тыр? Круто...
maxred
Роман-НН писал(а):

чтобы найти что-то на 20 рублей дешевле...


а если 20килорублей?
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Сторговал 100 тыр? Круто...


Ага, я так понял человек из Екатеринбурга... У нас в салоне тес-драйвовая стоит Емоушен, пробег около 10 тык. цена 550 тыр.
мим
Ну вот и Митсубиси на бакс переходит с 10-го декабря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы