Страница 1 из 2
Dranik
Привет всем жителям форума!!! проведём небольшой опросик : у кого в какую самую низкую температуру авто завелось с пол оборота ,??? и ещё до какого значения минусовой темпаратуры рекомендуют эксплуатировать авто.??? По сабжу в Кемерово сегодня с утра -31 , я даже не пошол на стоянку , хотя знаю что заведётся с пол оборота даже не содясь в мафынку ,поехал на общественном транспорте на работу ,просто жалко авто драконить в такой минус. cry
Sprut82
Везет же. Зима пришла. Снега наверно уже по колено. cry
А у нас на Южном Урале днем плюсовая температура держится, аж тошнит уже, снега хочется!!!!
По САБЖУ, прошлой зимой в -30 завелся норм, В -45 завелся после 15 минут попыток.
gcrepmvbx
А у нас позавчера днём +5, вчера -2, а сегодня ночью было -19 со снегом и ветерком.
Сейчас -15, лёгкий ветерок, а небо-голубое-голубое !!! Good
Sheridan
Магнитке привет...

минусов нет,снега нет.... хз когда зима настанет
Dranik
Сам я в том году не содясь в мафынку завёл в -26 с пол оборота, дальше уехать на такси проще gpn .
Dranik
Sheridan
Sheridan писал(а):

минусов нет,снега нет.... хз когда зима настанет


скоро будет gpn
ilja
В - 35 заводил прошлой зимой Smile
Sprut82
ilja
Сосед у вас то снег есть?
Dranik
ilja
ничо ни где не побежало после запуска в такой минус???
dvm99i
Продайте минус 30 на пару дней!!! На рыбалку охота, сил нет, отпуск прокисает.... cry cry cry
В позатом году в -32 заводился спокойно. А впрошлом даже испытать не удалось. Кажется -20 - самое низкое было. Вот вам и Урал...
Dmitry35
когда была 12-ка, несколько лет назад, заводил в -37 с полтыка, почти как летом. Правда перед этим промыл систему охлаждения, а пробку на блоке не нашол (незнал тогда про форум), пришлось бодяжить тосол так, в итоге тока помпа малеха позвякивала Smile и один раз прихватило, пришлось патрубки жамкать. А на следущий год уже в -22 не мог завести, хз что случилось

Последний раз редактировалось: Dmitry35 (02 Декабря 2008 09:23), всего редактировалось 1 раз
WWSSS
Вчера вечером было -3 а сегодня утром дождь,гололед отменнейший,Уже тоже хочется снега, заводился в -33,но у меня гараж,значит гдето -30.
mofo
Dranik писал(а):

просто жалко авто драконить в такой минус. cry



Главою бился о сруб светлицы! hehe
Писарь, строчи пуще, ибо зачтется!
Dro1D
В -27 заводилась со второго раза. А так всегда с первого раза и без напряга.
R4Z0R
у нас сегодня -28 с утра... завелась хреново, только спедалью газа... да еще и прогрев до 90 был приятно удивлен ледяным воздухом из печки Замерзаю , хорошо товарищ мимо ехал, я все бросил и уехал с ним... щас хз что делать
biarmy
Сейчас на улице плюсовая. Но в прошлые январские каникулы под Волоком на Ламе было -25 град. После прогрева АКБ в течении 3 мин ближним светом, завелась нормально. Желаю всем того же.
Aleks-rostov
Все уже снегом наслаждаются! А у нас еще до +10, слякоть, туманы.... Хочу снега!
backhand-boy
я в любую темпу заводился подсос вытащил сцепление выжал и вперед.

Aleks-rostov писал(а):

Все уже снегом наслаждаются! А у нас еще до +10, слякоть, туманы.... Хочу снега!



+1 таже фигня я такой злой был период дней пять когда был минус со снегом я взял и переобулся а то реально скользковато было на трассе а теперь все растаяло асфальт сухой и температура повышается изо дня в день только резину стираю ful
Dranik
dvm99i
Приезжай в Кемерово тут и -31 и на следующей недели обещается -35 нахаляву !!! gpn
A|ex
Народ! Где зима??? У нас максимум -8 было. Уже два раза снег казалось бы капитально выпадал, но потом все же таял Sad чача жуткая на дорогах. а в эти выходные +4 и по прогнозу до + 5 еще неделю продержится. Вот счас -1 на улице, днем явно в плюс уйдет. cry Влажность такая стоит, что машина даже на прогреве начала подпердывать первые 2 минуты.
Dranik
mofo
mofo писал(а):

Главою бился о сруб светлицы!

Писарь, строчи пуще, ибо зачтется!


базарок фильтруй .
Димoн
A|ex писал(а):

Народ! Где зима???



Она тебе нужна?
Dranik
Димoн
Димoн писал(а):

Она тебе нужна?

+бесконечность ,мене уже по перёк горло ,по мне мля лутше + чем -. gpn
backhand-boy
а мне резину жалко cry
Sprut82
Димoн
А как же зимняя рыбалка? льда то ведь то же нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы