Страница 1 из 2
zubilo2109
На воротах гаража Висит только навесной замок ( Большой квадратный со штырем) (Гараж металлический )
Какими замками еще оснастить Гараж ?Что бы не смогли вскрыть ...
Может быть Внутренними ?
Поделитесь . Кто что посоветует .
ИЛИ сирену воткнуть , что бы ОРАЛА , если ВСКРОЮТ ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Созтал тему Т.К. была попытка взлома ; - (
Хорошо , что не открыли : - )
Не смогли провернуть личинку , а может не стали морочиться , т.к. У соседей уже
обчистили (Наверно пере до мной)..........................Но замок убили...
___________________________________________________________________________
P.S.
Расстреливать Этих му#@%ов надо ...
Pavel33ru
Сига с обратной связью:)
gcrepmvbx
Мину поставь, только сам не наступи.
Бесполезны все ухищрения. Если кому надо, откроют любые запоры, типа буксир на замки- вырвут вместе с воротами. А чисто воришки задолбаются открывать сувальдные замки, внутренние. И с наружи минимум 2 замка разного типа.
Желательно замки поместить в бокс, препятствующий простому подходу. (типа кожуха, который снимается вместе с замком )
kostik(tm)
У меня стоит замок на гараже внутренний причем личинка закрывается на нем стальной пробкой с помощью газового ключа Wink у которой левая резьба. + стоит навесной замок в колоколе (правда в гараже я редко бываю и езжу туда только ремонтироваться + стоит GSM сигнализация + 4 сирены по 120дБ, это на случай того если вскроют то барабанным перепонкам вора непоздоровится gpn
-=Worm=-
zubilo2109 писал(а):

Как Защитить ГАРАЖ от ВЗЛОМА ??? *


Никак... Кому нужно попадут внутрь любыми способами.
avarte
kostik(tm) писал(а):

4 сирены по 120дБ

gpn рулез
Engineer09
avarte писал(а):

kostik(tm) писал(а):

4 сирены по 120дБ

gpn рулез


kostik(tm)
Это тема ROFL
А где сирены брал?
zubilo2109
И как сирену подключал ?
Можно ли подключить сирену , что бы она питалась от автомобиля , но срабатывала при открытии двери гаража .
(электричества нет)
Какие -Кнопки- Провода и Ревуны для этого нужны ?
_________________
Ivanh00ev
провари двери получше(2 петли вверх симается, ода вниз)
штыри по бокам двери
2 замка с растяжками по одному на каждую дверь
придумай эксклюзщивный запор двери.

Зы: кому сильно надо вскрыть, вскроют....Замки это защита от гопоты , наркоманов и подобного контенгента Smile
Konokrad
железный гараж проще вскрыть снаружи как консервную банку, подцепив лист металла фомкой.
Так что осмотри его сперва снаружи, в том числе и крышу, нет ли мест за что можно зацепиться.

а про замок уже правильно сказали - лучше внутренние (1 сверху и 1 снизу) и такой вариант установки, чтобы снаружи не было понятно какая модель замка стоит.
Serge!
kostik(tm) писал(а):

У меня стоит замок на гараже внутренний причем личинка закрывается на нем стальной пробкой с помощью газового ключа Wink у которой левая резьба. + стоит навесной замок в колоколе (правда в гараже я редко бываю и езжу туда только ремонтироваться + стоит GSM сигнализация + 4 сирены по 120дБ, это на случай того если вскроют то барабанным перепонкам вора непоздоровится gpn


внутренний замок + стальная пробка + навесной в колоколе + GSM сигнализация + 4 сирены по 120 дБ + (самое главное) в гараже я редко бываю и езжу туда только ремонтироваться
Помоему это называется паранойя Smile
Но самая фишка, которая во всем этом меня подкупила больше всего это левая резьба! Хотел бы я посмотреть на того взломщика - я б хрен допер! Wink

По поводу "если захотят все равно стырют" категорически не согласен! Это из разряда: как здоровью не вреди, все равно каждому свой срок...средства безопасности авто - развод для лохов, в случае аварии ничо не спасет и т.п. Бред. Если грамотному медвежатнику предложат мульен, он конечно все вскроет. А обычные - плюнут как только натолкнуться на боле-мене серьезную защиту. Не стоит оно того, там же не феррари!
З.Ы. Если гараж из "фольги" большого смысла его серьезно обвешивать нет имхо.
Djivs
случай был: гараж всередине ряда в нем кукурузер новый.
тупо кувалдой стенки 8 гаражей начиная с первого гаража пробили и сё
Лежандр
Во, в курилке как раз обсуждаем 63

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=199994
zubilo2109
Можно ли подключить сирену , что бы она питалась от автомобиля , но срабатывала при открытии двери гаража .
(электричества нет)
Какие -Кнопки- Провода и Ревуны для этого нужны ?
_________________
ДюКЧ
zubilo2109 писал(а):

Можно ли подключить сирену , что бы она питалась от автомобиля , но срабатывала при открытии двери гаража


а что сложного? купи сирену от сиги. уходишь - провода на акб машины, один режешь - сирену, к другим концам цепляешь концевик, концевик к замку (ключ вставил - замкнул). замок открывается - сирена орет. одна беда - будет петь и при откр и закр. но есть такая фича - воздушный концевик, с задержкой срабатывания до минуты. найдешь - сирена петь будет ток после заданного времени, чтоб успел отключить.
-=Worm=-
ДюКЧ
КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! ТТТ, не приведи Господь!

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (10 Декабря 2008 23:49), всего редактировалось 1 раз
zubilo2109
-=Worm=- писал(а):



У меня гараж в 50 метрах от дома .
Думаю если бы пытались вскрыть такими способами (сварка , болгарка, лом , кувалда ) Было бы тяжело не услышать ....................особенно ночью................
По этому и хочу Сирену : и Разбудит и Может быть Отпугнет................
-=Worm=-
zubilo2109 писал(а):

Было бы тяжело не услышать


а там не слышно... сверкает только.
zubilo2109 писал(а):

У меня гараж в 50 метрах от дома .


камеру повесь.
zubilo2109
-=Worm=- писал(а):


камеру повесь.[/quote]

И сторожа нанять , что бы круглосуточно пялился в камеру.......
nelegal.surgeon
в соседних гаражах угловой гараж вскрыли. Просто на камазе подъехали и боднули боковую стенку. ROFL После этого все угловые гаражи обтянуты металлическими сетками в той линии.
kostik(tm)
Engineer09 писал(а):

avarte писал(а):

kostik(tm) писал(а):

4 сирены по 120дБ

gpn рулез


kostik(tm)
Это тема ROFL
А где сирены брал?


В магазине охранных систем, обычные свирели. Одну то уже невозможно слышать, а от 4-х 100% перепонку порвет Wink Подключал от отдельного ИБП 220в-12в + гелевая АКБ на 27 Ач все питает и сигналку и сирены и датчики. Стоит 1 обьемник+ геркон на воротах. GSM сигналка собрана на сименс С45+плату в инете заказал , поддержка 2-х шлейфов и 1 релейный выход все отлично работает ставиться на охрану с помощью смс снимается и извещает так же. Так как я работаю с ОПС мне не составило труда это все реализовать.
kostik(tm)
Serge! писал(а):


Помоему это называется паранойя Smile
Но самая фишка, которая во всем этом меня подкупила больше всего это левая резьба! Хотел бы я посмотреть на того взломщика - я б хрен допер! Wink


Неа эт не параноя это качественное применение своих возможностей Wink А замок такой мне достался от предыдущего владельца. Я аж сам охренел когда такую тему увидел gpn Дедок работал на заводе и сам собрал такой замок.

ЗЫ гараж у меня капитальный так что наличию света не удивляйтесь.
kostik(tm)
zubilo2109 писал(а):

-=Worm=- писал(а):


камеру повесь.



И сторожа нанять , что бы круглосуточно пялился в камеру.......[/quote]
Кстати с камерой тоже все проще ,современные видерегистраторы имеют возможнось сигнализирования и записи по событию(т.е. по движению в зоне наблюдения) + релейный выход на сирену, это получается как обьемный датчик так что никакого сторожа не надо а если еще и поймаешь вора то будут неопровержимые доказательства.
-=Worm=-
zubilo2109 писал(а):

И сторожа нанять , что бы круглосуточно пялился в камеру.......


Зачем сторожа, пусть на комп пишет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы