Страница 1 из 3
neprezent


260 и 150 рублей соответственно.
Кто ставил SS 20? Как приход? Чем они лучше заводских?
maksson
Ну на СС вообще вроде никто не жалуеца, да и выглядят посолидней.Бери их, цена то не большая.
TDV.ROOT
СС помощней выглядят. Хотя сам ставил сток, ибо СС только сейчас увидал Smile
Glan
я покупал стаб приоровский в сборе со стойками... если предстоит замена конкретно стоек... то имхо разница не существенная по деньгам а выглядит то поувестистее Pardon
Project
приоровский стаб + яйца сс 20 = Good
ПрапорЪ
CC, но только с резиной,а не полиуретаном.
На своем ТАЗе установил балаковские, т.к. СС не нашел supercool
MeDBeDb
Project писал(а):

приоровский стаб + яйца сс 20 = Good


Люди а в чём приход от приоровского стаба ( понятное дело метал тоще) а как это влияет на авто? Просто хочу до нового года поменять спереди резинки и хотел заменить стаб на что мастер сделал wwow и сказал нафиг это тебе надо , обьяснив что это никак не повлияет на управление авто .Добавил если хочешь поставь растяжку между опорниками от неё есть толк Smile
Kachan
MeDBeDb писал(а):

Project писал(а):

приоровский стаб + яйца сс 20 = Good


на что мастер сделал wwow и сказал нафиг это тебе надо , обьяснив что это никак не повлияет на управление авто


меня знакомый мастер точно таже лечит относительно полной бесполезности нижней растяжки между рычагами, хожу-кубатурю - ставить или нет Smile
sergbel
neprezent писал(а):

Чем они лучше заводских?


ССсовцы усилили слабое место родных-- соединение. Не скажу, что у родных это болезнь-- но три штуки оторванных видел.
MeDBeDb писал(а):

Люди а в чём приход от приоровского стаба ( понятное дело метал тоще) а как это влияет на авто?


Увеличение жесткости переднего стаба улучшает поведение машины в поворотах-- морда меньше кренится наружу поворота. Главное не переусердствовать-- что в случае установки стаба от приорки не будет.
Project
sergbel писал(а):

Увеличение жесткости переднего стаба улучшает поведение машины в поворотах-- морда меньше кренится наружу поворота. Главное не переусердствовать-- что в случае установки стаба от приорки не будет.


+1
Эффект будет практически как от установки желтого от Техномастера (у них по моему как на Приоре диаметр прутка 20мм - если нет поправьте) т.е. в принципе это его альтернатива но несколько дешевле получается
dr.barmaley81
Кто ставил SS 20? Как приход? Чем они лучше заводских?[/quote] Поставил себе ибо разница в цене мала.Работают себе потихонечку.Особого прихода не почувствовал.Но думаю покрепче будут и подольше послужат.
Project
Kachan писал(а):

меня знакомый мастер точно таже лечит относительно полной бесполезности нижней растяжки между рычагами, хожу-кубатурю - ставить или нет Smile



Не знаю насколько информированы по современным автоприблудам мастера в ваших землях, богатых "черным золотом" Wink , а в нашей "колыбели пряников и самоваров" с этим большая проблема (даже не скажешь что 200 км от Москвы) дальше стандарта никто не отходит, пружины с переменным шагом вертят в руках - какими витками вверх ставить, максимум растяжка передних стаканов - круто и все.
TDV.ROOT
sergbel писал(а):

ССсовцы усилили слабое место родных-- соединение.


У меня резинки обычно начинают прокручиваться, а должны быть припаяны к металлу. Но чтобы рвало место соединения - ни разу не видел.
sergbel
TDV.ROOT писал(а):

ни разу не видел.


Было-было cry Причем одна на ОДЕ-Иж-- там такие же яйса
neprezent
Project писал(а):

sergbel писал(а):

Увеличение жесткости переднего стаба улучшает поведение машины в поворотах-- морда меньше кренится наружу поворота. Главное не переусердствовать-- что в случае установки стаба от приорки не будет.


+1
Эффект будет практически как от установки желтого от Техномастера (у них по моему как на Приоре диаметр прутка 20мм - если нет поправьте) т.е. в принципе это его альтернатива но несколько дешевле получается


Незадача какая... стойки стоят 265 рублей, а приоровский стаб в сборе с ними же 500 рублей hehe
max-np-max
neprezent писал(а):

а приоровский стаб в сборе с ними же 500 рублей



А там еще втулки на нем резиновые,рублей по 30, представляешь, сколько сам стаб стоит... 63
Glan
а теперь посмотрите сколько стоит стаб от техномастера hehe
наверно желтая краска дорогая Wink
а теперь дружно прикинем сколько бы стоил выпускаемый заводом усислитель кузова (задний) Wink
рублей 700 от силы Smile
OLEG_074
Glan писал(а):

я покупал стаб приоровский в сборе со стойками... если предстоит замена конкретно стоек... то имхо разница не существенная по деньгам а выглядит то поувестистее Pardon


Приоровский стаб встает в 10-ку как родной?
Glan
OLEG_074 писал(а):

Приоровский стаб встает в 10-ку как родной?


даже без молотка ROFL

но... одно но... родной десятошный я снял без пробелм, а вот чтобы впихнуть приорошный пришлось снимать датчик кислорода... хотя еще правильнее снимать нейтрализатор..
Кир-кук
Парни, приоровский стаб - 20мм, стойки стаба тоже должны быть под 20мм,
те - приоро-калиновские.
СС-20 - десятые - 18мм, упаритесь их надевать supercool
max-np-max
Кир-кук писал(а):

СС-20 - десятые - 18мм, упаритесь их надевать supercool



А с мылом..? Wink
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Кир-кук писал(а):

СС-20 - десятые - 18мм, упаритесь их надевать supercool


А с мылом..? Wink


Это само собой ROFL
JD
sergbel писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

ни разу не видел.


Было-было cry Причем одна на ОДЕ-Иж-- там такие же яйса


+1
Сам лично порвал, но ситуация была нештатная - боком собирал снег на обочине-кувете.
neprezent
Кир-кук
Что мне с моей подвеской посоветуешь приколхозить: яйка SS-20 или приоровский стаб в сборе?
Glan
neprezent писал(а):

Что мне с моей подвеской посоветуешь приколхозить: яйка SS-20 или приоровский стаб в сборе?


а я вот например как человек поставивший 2170 стаб очень даже им не доволен, и недовольство мое заключается в еще более усилившейся недостаточной поворачиваемостью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы