Страница 1 из 2
михаил евграфович
Товарищи! поздравте! купил приору 2008 года, навароченная, идет ровна, не шатаясь, пиреключаюсь быстра, даезжал до скорасти 170 км /ч, дорогу держит отлично, ездил в область делал всякие крузаки и всякую пои..неь.Иномарки гамно! vfac
УРА! ставлю всем ящик водки! кто со мной!!!!
=Moroz=
1. Профиль заполни. А то завёшь на ящик, а откуда ты - умолчал
2. ФАК, он же FAQ - это часто задаваемые вопросы. Копилка опыта.
3. Про ино - это ты не подумавши. На старте мож и уделаешь, но на трассе сосать будешь полюбому, ино комфортнее на высоких скоростях адназначна...
Ну и эта - поздравлямс! Drinks or Beer
tyro
михаил евграфович писал(а):

даезжал до скорасти 170 км /ч,


А Апкатка? Shocked
sanechka))
А с чем тебя поздравлять-то???? hehe
михаил евграфович
о а я тоже с Москвы
михаил евграфович
о а я тоже с Москвы
Shes110
соболезную..... hehe
punk2
Ты в одной теме колину купил, тут уже преору. Валенок ты.
SLAVA 932
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201202&highlight= Модерам надо забанить этого хама и провокатора
Busin
хоть убейте не пойму покупателей новых тазов
ilya59
какие 170! обкатка !!! пипец движку! у тебя там задрать все могло! ПРИОРА - это рестайлинг двенашки- вывод в основе лежит разработки ВАЗ 2112. ТАК ЧТО НИЧЕГО ОТЛИЧИТЕЛЬНОГО В НЕЙ НЕТ КРОМЕ КУЗОВА САЛОНА. ЭБУ И ПРОШИВКИ. НУ И ТАМ ПО МЕЛОЧИ. В ОСНОВЕ 2112!!
Gloom
это клон чей то.
возмутитель спокойствия.
-Серега-
михаил евграфович писал(а):

Товарищи! поздравте! купил приору 2008 года, навароченная, идет ровна, не шатаясь, пиреключаюсь быстра, даезжал до скорасти 170 км /ч, дорогу держит отлично, ездил в область делал всякие крузаки и всякую пои..неь.Иномарки гамно! vfac


михаил евграфович писал(а):


Товарищи! поздравте! купил калину спорт 2008 года, навароченная, идет ровна, не шатаясь, пиреключаюсь быстра, даезжал до скорасти 170 км /ч, дорогу держит отлично, ездил в область делал всякие крузаки ..
УРА! ставлю всем ящик водки! кто со мной!!!!



А Че Приору НеСпорт купил? hehe
ign
LeakAGE
не исключено что это тролль
TDV.ROOT
Поздравлять вижу не с чем и не кого. ИМХО
Vazkiler
Парни зай дите в калиновскую ветку, он там тоже самое орет, слово в слово, но только про калину спорт. Даже грамматические ошибки те же. Модеры сами решат что с этим патриотом делать.
Смирный
Может у него глюки,мало ли что,курнул лишнего. supercool
Роман Торопов ©
Смирный писал(а):

Может у него глюки,мало ли что,курнул лишнего.


да не, просто не может определиться, вот и кинул удочки ... supercool
Epsilon
Очередной Хорёк hehe
ilya59
у него просто машины нет. а потрещать охота сдесь-блеснуть чем нибудь. выпендриться!
dezruptor
ilya59 писал(а):

у него просто машины нет. а потрещать охота сдесь-блеснуть чем нибудь. выпендриться!


Приорой? 63
ilya59
ну может для него приора это предел его мечтаний? ну и калина тоже.....
Hudoi
21см удовольствия
михаил евграфович писал(а):

Товарищи! поздравте! купил приору 2008 года, навароченная, идет ровна, не шатаясь, пиреключаюсь быстра, даезжал до скорасти 170 км /ч, дорогу держит отлично, ездил в область делал всякие крузаки и всякую пои..неь.Иномарки гамно! vfac
УРА! ставлю всем ящик водки! кто со мной!!!!


искренне сочувствую мужик! она себя еще покажет
Смирный
Чудак-человек,зато форум оживился,так читаешь серьезные темы 3-и года на этом форуме,голову ломаешь как шрусь сменить,а тут на тебе счастливый человек,приору купил,видимо ждет реакции на свой пост,пьют пиво и думает,крутой я нафиг.Счасливчик тут тема была,про подшипник глушителя,тебе туда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы