Страница 1 из 28
maxred
Условие: даны 2 указанные машины 2001 и 2002 годов, 170 и 130 сил соответственно, АКП и Мультитроник.

Что есть в бехе против аудюхи:
салон интереснее, но поскрипывает на ходу.
задние ЭСП
Кожа

в аудюхе:
цвет
год моложе

Что из этого и почему вы бы выбрали?
MEPHI_Aahz
Ауди.

Расход меньше - все одно в пробках стоять.
VadimG
BMW - мотор мощнее и гидроавтомат. Вариантов налететь с мультитроником ИМХО больше.
Тоха Купчинский
оба немцы, оба в шоколаде, сложно сказать Smile
cugra
БонПари
Сначала нужно состояние смотреть, только потом опции.
Я за беху. Имхо - она интереснее. Хотя тоже, сравнивать двух немцев все равно что сравнивать два яйца от одной курицы.
mutabor_gl
аудь кватра?
maxred
БонПари писал(а):

Сначала нужно состояние смотреть, только потом опции.


состояние плюс-минус одинаковое, поэтому не упоминаю.
БонПари писал(а):

Имхо - она интереснее.


В чём именно?
mutabor_gl писал(а):

аудь кватра?


не.
БонПари
maxred
Внешне. Тем более
maxred писал(а):

Что есть в бехе против аудюхи:
салон интереснее, но поскрипывает на ходу.
задние ЭСП
Кожа


Да и
maxred писал(а):

состояние плюс-минус одинаковое


+ наверняка еще мульти руль в трешке.
Я бы даже думать не стал supercool
Johann Halter
Бумер ессно..

Цитата:

Расход меньше - все одно в пробках стоять

на сколько меньше? на 2 литра?
maxred
БонПари писал(а):

+ наверняка еще мульти руль в трешке.


угу.
БонПари писал(а):

Внешне


вот тут вопрос: беха зеленая, дорестайл желтые поворотники, А4 цвет что-то типа кварц, ну клёвый кароч.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на сколько меньше? на 2 литра?


ауди до 10, бэха до 15, имхо.
БонПари
maxred
У моего товарища 525ая 10 литров жрет, как и нексия бывшая. При спокойной манере естественно. Но если топить, то и все 20.
maxred писал(а):

беха зеленая, дорестайл желтые поворотники, А4 цвет что-то типа кварц, ну клёвый кароч


На вкус и цвет, как грится Smile
maxred
БонПари писал(а):

У моего товарища 525ая 10 литров жрет, как и нексия бывшая.


ммм, на 192сильной 3хе стрелку расхода до 10 литров удавалось держать на оборотах типа 1500. Может дизель у него 523?
БонПари
maxred
Бензин, 525 supercool
Этож не волга все таки.
От езды, от времени года, от резины, дорог, прошивки много зависит. Все субъективно очень.
Опятьже это не газель, а бмв и ауди. Расход очень резиновый.
Ясен пень, если 11 месяцев в году проводишь в Москве и не занимаешься стрит-сракерством, то размер двигателя вообще пофиг! Smile
*Kostik*
Кия сиид, а из предложенного пофиг, ибо у тех же чурок ежедневно чинить. По престижу скажу так: 199 регион на дорестайлинговой е46 или старой а4 признак того что водитель в спортивных штанах.
mutabor_gl
а 199 это где?
БонПари
*Kostik* писал(а):

199 регион на дорестайлинговой е46 или старой а4 признак того что водитель в спортивных штанах


pst
mutabor_gl
Столица supercool
mutabor_gl
БонПари
пынятна, ну люди мы непривычные к трем цифрам... supercool А4 02 года в нашем колхозе достаточно неплохая тачка, спортивным штанам не потянуть
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

По престижу скажу так: 199 регион на дорестайлинговой е46 или старой а4 признак того что водитель в спортивных штанах.


ROFL 63
*Kostik* писал(а):

Кия сиид


pro ceed 2.0D, а что - экономичный вариант.
*Kostik*
я уже сам засматриваюсьна кия сиид и она мне очень нравиться, да и поездить удалось, теперь не ем мороженое и в кино не хожу, купил свинью чтоб потом разбить и купить.
Johann Halter
Цитата:

ауди до 10, бэха до 15, имхо.

зато как едет Smile

Цитата:

По престижу скажу так: 199 регион на дорестайлинговой е46 или старой а4 признак того что водитель в спортивных штанах.



а
Цитата:

VW Passat B3 1.8 1990г

признак того что водитель без штанов... по твоей логике... а на е30 даже без трусов... Smile
для малолетних: престиж начинается в авто стоимостью от 70куе, да и то смотря в чьих глазах... все остальное только лишь вопрос личных предпочтений.
Цитата:

теперь не ем мороженое и в кино не хожу, купил свинью чтоб потом разбить и купить.

отказывать себе во всем чтоб купить банальное корыто - сила воли тут недюжинная требуется.. кредитик можно еще взять... жить так сказать сегодняшним днем... Smile

Мак, если возьмеш бумер подскажу тебе одно место недалеко от тебя, чинится недорого, не чурки, и специализируются ребята именно на БМВ. Smile
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мак, если возьмеш бумер подскажу тебе одно место


Макс в Подольском р-не МО живет? Палево.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мак, если возьмеш бумер подскажу тебе одно место


Макс в Подольском р-не МО живет? Палево.



Макс живет не важно где.. а в Подольске кузовщина, а не механика. Smile
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver когда я его покупал был можно сказть без штанов, сейчас он постоянно ломается. В данный момент подтекает рейка, недавно перебирал стартер, что будет подтекать завтра я незнаю и не хочу об этом думать, т.к. ненавижу в выходные вместо того чтоб отдохнуть ездить по сервисам.

Хочу машину с автоматом, и новую, чтоб раз в 15 тысяч заежать на ТО и всё. А не трястись: поменять мне масло в автомате или нет?, не будет хуже или будет? поменять расходники или их поменяли?!

Я поездил на киа сид, зашибись, подвеска жеская и не кренится, автомат не тупит, двигатель резвый при том что бензин не жрет, салон замечательный, из опций есть куча всего.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Я поездил на киа сид, зашибись, подвеска жеская и не кренится, автомат не тупит, двигатель резвый при том что бензин не жрет, салон замечательный, из опций есть куча всего.


А на е46 ты поездил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы