Страница 1 из 8

Какие действия руководства РФ Вы поддерживатете

  • 1. А не хотите платить по рынку - отключим газ (Платите бабасы!!!)[ 85 ]72%
  • 2. Москали запарили уже - пытаются империалисты задушить демократическую Украину с помощью газового кулака. Даешь дешевый газ![ 12 ]10%
  • 3. Мне по пистолету ваши политические темы: НГ и я уже в г@$но![ 21 ]17%
Всего голосов: 118
Berkut_Spb
Голосуем в нашем новогоднем опросе. Всех искренне поздравляю с НГ!
Lednik
Pavel33ru
П.1.ТАКИЕ ДОЛГИ надо возвращать!посидят без газа одумаются.
Саныч2112
Pavel33ru
***** в том, что пастрадают рядовые граждане, коие и оплачивают всю эту байду ... а этим пидарам в резиденциях *** отключат...
ZaSKaR
Pavel33ru
Эти пидары уж наверно почувствуют волнение народа и подумают своими продажными головами че делают,и наши тоже дождутся перемен не в их пользу,всё ИМХО
seregathebest
"Кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку..."
п.3
С НОВЫМ ГОДОМ!!! hehe
grehov
п 3 хоть ещеи 1.ч 45 мин но все равно - С НОВЫМ ГОДОМ!!!! hehe
El Dron
Aнджей
Pavel33ru писал(а):

Эти пидары уж наверно почувствуют волнение народа и подумают своими продажными головами че делают


А какое может быть волнение?
Вон Ющенко сейчас в 95м квартале (КВНщики киевские) просто с г#$@ом мешают.
Им все пофиг, деньги капают - на остальное наплевать.
Pavel33ru
Aнджей писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Эти пидары уж наверно почувствуют волнение народа и подумают своими продажными головами че делают


А какое может быть волнение?
Вон Ющенко сейчас в 95м квартале (КВНщики киевские) просто с г#$@ом мешают.
Им все пофиг, деньги капают - на остальное наплевать.


Не верю я что простой народ будет терпеть таких вождей которые плюют на своих граждан!дождутся революций.
grehov
Pavel33ru писал(а):

Не верю я что простой народ будет терпеть таких вождей которые плюют на своих граждан!дождутся революций.


ну россияне ж терпят... а мы ужо раз "за вождей" вступились... ну его нафиг еще раз так "вступиться"... hehe
Сергий
пхз.. я перснонаьно , от уплаты, или неуплаты какокомуто бизнесмену кокай-то бизнесвумен ничего не получу и и не потеряю... ЗАПАРИЛИ,,,
Pavel33ru
grehov писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Не верю я что простой народ будет терпеть таких вождей которые плюют на своих граждан!дождутся революций.


ну россияне ж терпят... а мы ужо раз "за вождей" вступились... ну его нафиг еще раз так "вступиться"... hehe


Да всё терпится до поры до времени,имхо,захотим жить по другому будет так и хрен кто помешает, и кучка му#@%ов в думме разбегутся как тараканы!
Сергий
А дума-то при чем? при массовка...? Это как в цирке, в любом цирке должны быть клоуны, и должен быть ХОЗЯИН цирка, который их нанимает..., "выборы" это просо разновидность кастинга...
Саныч2112
Pavel33ru писал(а):

Не верю я что простой народ будет терпеть таких вождей которые плюют на своих граждан!дождутся революций.


дык ющю это-го и надо! ввести чрезвычайку! а тут все средствахороши... cry
Pavel33ru
Саныч2112 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Не верю я что простой народ будет терпеть таких вождей которые плюют на своих граждан!дождутся революций.


дык ющю это-го и надо! ввести чрезвычайку! а тут все средствахороши... cry


Валить такую власть надо,чтоб люди САМИ выбирали того кого они реально хотят видеть у руля а не то что щас денег заплатил на предвыборную и всё ок.
air50
Саныч2112 писал(а):

Pavel33ru
***** в том, что пастрадают рядовые граждане, коие и оплачивают всю эту байду ... а этим пидарам в резиденциях *** отключат...



Так это не наши проблемы.
Пускай с правителями Украины разбирается народ Украины.
Может "рядовым гражданам" нравится такое положение вещей.Smile
Это их право...но оплачивать их газ должны они ,а не мы.
Berkut_Spb
Украина чувствует поддержку от США и некоторых стран западной Европы, поэтому перед годом быка решила и включить быка. В западных СМИ обвиняют РФ в газовом конфликте, типа срывает поставки и использует Газпром в политических целях.
Pavel33ru
Berkut_Spb писал(а):

Украина чувствует поддержку от США и некоторых стран западной Европы, поэтому перед годом быка решила и включить быка. В западных СМИ обвиняют РФ в газовом конфликте, типа срывает поставки и использует Газпром в политических целях.


+1
Дезинформация!.Такая же хрень была и с грузией!когда западные СМИ твердили о нападении подлой РОССИИ на несчастную грузию! Крутя ролики как наши входят на танках на их территорию.
drbond
А в принципе какая разница? Был бы сейчас премьером Янукович, что изменилось бы? Денег нет. Не было. И не будет. Всё остальное чистая политика. А по совести п.1.
Nekto
Berkut_Spb писал(а):

Украина чувствует поддержку от США и некоторых стран западной Европы, поэтому перед годом быка решила и включить быка. В западных СМИ обвиняют РФ в газовом конфликте, типа срывает поставки и использует Газпром в политических целях.


Так эта поддержка нонче тока моральная. СМИ они как Табаки из Маугли - повизжит, но при этом "каждый за себя". А холодной зимой хотца посущественней визга чегой-то.
Надеюсь, что до варварства не дойдет и народ Украины вымерзания на Новый год избежит.
drbond
Nekto писал(а):

Надеюсь, что до варварства не дойдет и народ Украины вымерзания на Новый год избежит.


Народ избежит вымерзания по завышенным ценам. 31 декабря говорили, что у незалежной газа в подземных хранилищах на 3-4 месяца. Так что не фига за хохлов беспокоиться. Они знали на ЧТО идут.
Nekto
Я не за хохлов, за людей беспокоюсь. Опять же и родня у меня в Крыму живет. Да и в Туретчине с многими с Украины пересекался (и даже за наших (ЧЕ) болел). Жалко ежели из-за безбашенных лидеров народ без тепла останется.
Опять же кроме ТЭЦ, есть и другие газприменения... Со всеми вытекающими.
DedMoroz40
Ёпты, россияне, лохи, пока вы не по1ймёте, что ваш Газпром с дядей Вовой во главе вас же и наябывает, так вы и будете торчатьб квекрху жопаой ис хуём в очке. Все ваши пропагандисты имеют вас почище чем Ющенко хохлов. Вы же уже подлные банкроты, но ви новогоднем угаре ещё не осознаете, что Рашке - пи...ц. Намного больше чем Украине. Вас имеют по полной, дорогие мои москвичи, ёпты. Когда поймёте, то поздно будет.

Извиняйте за орфографические ошибки. Опустошил бутылку португальской мадеры Санта Люция + венгерский щампустк.

Всех Сс НГ!! блин...

Не падать духом. Все кризисы переживёте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы