Страница 1 из 2
РОмКАаа
Кто какую подсветку установил в багажнике 9-ки??Помогите с выбором..вот решил этим заняться но не знаю какой фонарь приделать...с какой машинки поставить лучше..думал 2 поставить с двух сторон
rg-45
РОмКАаа
спасибо, но может кто то сразу, точно напишет, что лучше установить
Pavel33ru
Можно от волги вкорячить зачотно светит:)
РОмКАаа
а ещё какие варианты?кто поставил себе подсветку?? может что раскажет или фото выложит
Pavel33ru
Можно сракерскую неоновую поставить,тебе для красоты Smile или чтобы видно было ярко и видно содержимое багажника?
РОмКАаа
что бы видно было
ТЕВ
РОмКАаа
спасибо!!!я расмотрю этот вариант мне он оч понравился, а ещё есть варианты??
r1p
2 штатных потолочных фонаря подключил через диод к массе концевика, + провел отдельным проводом
РОмКАаа
r1p
и как светит,а куда именно крепил??можешь выложить фото?
БонПари
А я просто неоновую лампу в полку вкрутил и цепанул на концевик багажника Smile Но у меня седан... hehe
АлександрАВ
фанарь от подсветки номерного знака. я себе поставил
r1p
РОмКАаа писал(а):

r1p
и как светит,а куда именно крепил??можешь выложить фото?



светит хорошо, мало того, можно нажать на фонарь и она тогда отключается, чтобы днем зря не гонять, фотки только уже утром, а вообще крепил к пластмаске боковой (к которой крепится и на которой лежит полка) на двусторонний скотч и пару саморезов для надежности. место крепления - изгиб боковой (угол задка где задние фонари и заднего крыла, там еще пластмасса вся в дырочках)
SoftFelix
ТЕВ
SoftFelix писал(а):

http://ch.pp.ru/09-misc/illum1.htm


см. Выше
РОмКАаа
r1p писал(а):

РОмКАаа писал(а):

r1p
и как светит,а куда именно крепил??можешь выложить фото?



светит хорошо, мало того, можно нажать на фонарь и она тогда отключается, чтобы днем зря не гонять, фотки только уже утром, а вообще крепил к пластмаске боковой (к которой крепится и на которой лежит полка) на двусторонний скотч и пару саморезов для надежности. место крепления - изгиб боковой (угол задка где задние фонари и заднего крыла, там еще пластмасса вся в дырочках)



Good Жду фото!!а я уже провёл проводку от салонного фонарика..осталось вибрать какие фонари поставлю в багажник
Лежандр
Фонарь с колпачком, как под капотом, только железный и с выключателем. Не помню, где я его стащил, но вроде он от старой Волги или ЗИЛа. Подключен к лампе габаритов заднего фонаря, прикручен к пластиковой боковине обшивки багажника.При желании можно с двух сторон сделать, дешево и сердито, хотя неэстетично (впрочем, его все равно не видно hehe )
ScalpEL
Приобрел 2 таких девайса по 120 р.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Плюс взял с усилителя, масса через концевик задней двери.
Теперь покупки в машине не забываю Smile
MUSTAFA23
Поставил с двух сторон по одному палафону подсветки номерного знака 2108... Тупо подсоединил к концевику багажника. Всё отлично работает и видно всё. Незнаю как раньше без этого обходился:) У кого то на форуме видал фотки чего то подобного
Flyman
Ну я наверное самый жадный:
2 коробки от "тик-так" - забрал у ребенка
6 светодиодов - купил за 1,2 бакса
2 резистора по 150 Ом (0,125Вт) - вытрусил у кума.
Термоклей (сопливый) - был.

В каждой коробке собранно последовательно 3 светодиода и один резистор. +12 было проведено еще давно, для эл.замка.

Выглядет это так:


Если это смог сфоткать мобильник, то глаз и подавно увидит:

Обратите внимание на освещенность от 100Вт лампы с 2х метров и на освещенность от фонаря...
Flyman
А еще я заи..лся менять лопнувшие на креплении бачки для омывайки. Полоска жести, черная краска, d=2мм стальная проволока и крепежная резинка от бачка "копейки" - вуаля: 2-й год бачек жив!!!

Г.у.М.а
классная задумка Good
Тимыч
фонарь от салонной подсветки на полку.
РОмКАаа
я сделал всё таки, пока временно, с подсветки номера , вроди нормально и лампочьки поставил светодиодные Smile rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы