Страница 1 из 3
Anhel
пешите что у кого стоит
а я буду думать
что поставить

supercool
ПРОКУРОР
Anhel
Может тарелку спутниковую?
Otto Frija
Anhel, кабельное - лучшая антенна.
Ну хоть бы граничные условия были, а?
Anhel
я не знаю что есть в доме
знаю тока что коллективная отключена
второй этаж
Sdesi
ZaSKaR
Anhel
а с кабельного прием хороший?
а если дом без кабельного?
или так не бывает?

пс. не мне, девочке
Woozу
Anhel писал(а):

пешите что у кого стоит


щас тебе напишут...
Anhel
Woozу писал(а):

щас тебе напишут...


чет пока все стесняюцца Smile

а мне желательно побыстрее
Hudoi
Anhel
Тарелко, ибо кабель 65 каналов смотреть максимум 20 можно остальное лабуда. ИМХО
DAI
Все зависит от того где конкретно находится телевизировонное помещение и от потребности в зрелищах. Если это город, то должен быть кабельный оператор, если это нормальный город и есть телефон с тырнетом, то наверняка местный узел связи оказывает мультикомплексные высокоскоростные услуги связи на базе АДСЛ, если это хантыбуевка то можно спутниковых пару тарелок с 6 головками или же если потребности в зрелищах не высоки простую польско-китайскую антенну с усилителем и регулируемым блоком питания.
НТВ плюс для ленивых и зажравшихся.
Anhel
DAI
это довольно большой город Smile
Цитата:

то наверняка местный узел связи оказывает мультикомплексные высокоскоростные услуги связи на базе АДСЛ,


тогда на местный узел тыкацца?
DAI писал(а):

простую польско-китайскую антенну с усилителем и регулируемым блоком питания.


я против, ибо уж если делать - то нормально, а5 же с такой штуки прием не ахти при условии отключенной общей.
Vlad B
Sdesi писал(а):

НТВ+



В топку этих уродов, лучше уж VIVA поставить чем обдираловку.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Sdesi писал(а):

НТВ+



В топку этих уродов, лучше уж VIVA поставить чем обдираловку.


НТВ+ лучшей вариант. Если жаба душит можно на шару (типа в складчину).
Алексей 123
Anhel писал(а):

а с кабельного прием хороший?


На чем смотреть? Для кинескопного сойдет.
Anhel писал(а):

а если дом без кабельного?


Наверное бывает, а бывает и наоборот, несколько кабельных, на выбор.
Anhel
DAI писал(а):

Если это город, то должен быть кабельный оператор,


DAI писал(а):

если это нормальный город и есть телефон с тырнетом


в чем разница между городом и нормальным городом ? )))
прошу учесть - мне в маскву надо

жаба не давит, но чета к нтв+ у меня много сомнений.

пс. не знаю че там с приемом, но страдания тамбовские.
Алексей 123
Hudoi писал(а):

Anhel
Тарелко, ибо кабель 65 каналов смотреть максимум 20 можно остальное лабуда. ИМХО


Смотря еще сколько теликов. К кабельному можно подключить скока угодно, к тарелке только один. Можно и несколько к тарелке, но это не бюджетно будет.
Алексей 123
Anhel писал(а):

жаба не давит, но чета к нтв+ у меня много сомнений.


Тогда подключай кабельное и не парься. По цене - копейки, качество и количество приемлемое.
W
Стоит тарелка каналов очень много но не чего смотреть кроме п&@#о, есть кабельное каналов 40 смотрю иногда 4-5 каналов дискавери "как это устроено" "как это работает", ТВ создано для одурмачивания и вбивания чего то мнения в твою голову. "Дурные новости" "Плохие вести" если мы это будем знать у нас настроение поднимется? Сериалы про ментов, бандитов и сутинёров или сопли про не стоит родиться сопливой. Не покупай антену, ТВ подари своему врагу.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

НТВ+ лучшей вариант. Если жаба душит можно на шару (типа в складчину).



Ничем он не лучший, более-менее достойный пакет стоит от 750руб в месяц - нуегонах, в то время как ВИВА даёт за 199руб пакет аналогичный.
DAI
В самой Москве однозначно оператор фиксированной связи "центральный телеграф" вроди, а в области "ЦентрТелеком" имеют техническую возможность для оказания услуг мультисервиса на базе АДСЛ. Надо идти на узел связи абоненту телефонной точки с паспортом и писать заявление на подключения к сети инетрнет по АДСЛ технологии + доп услуги по ТВ вещанию. Все через АДСЛ+++ модем. Это как вариант если есть стационарный телефон. Москва в этом смысле самый что не наесть нормальный город, к нам ТВ по телефонным проводам только идет.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ничем он не лучший, более-менее достойный пакет стоит от 750руб в месяц - нуегонах, в то время как ВИВА даёт за 199руб пакет аналогичный.


На шару 150 за полный пакет. А что за ВИВА?
Anhel
DAI писал(а):

на подключения к сети инетрнет по АДСЛ технологи


а не, там локалка, это не подойдет

Алексей 123 писал(а):

А что за ВИВА?


+1
моэж у нас ее и нету
DAI
Anhel писал(а):

DAI писал(а):

на подключения к сети инетрнет по АДСЛ технологи


а не, там локалка, это не подойдет

Алексей 123 писал(а):

А что за ВИВА?


+1
моэж у нас ее и нету


Да у вас мильен кабельных операторов. Почитай на двери у подъезда или в местной газете объявы. В поиске в тырнете. Валом.
Sdesi
Vlad B писал(а):

Ничем он не лучший, более-менее достойный пакет стоит от 750руб в месяц - нуегонах, в то время как ВИВА даёт за 199руб пакет аналогичный.




Ну во первых 199руб при оплате за год вперед... у НТВ+ при оплате вперед то же скидки.

Во вторых 95каналов и 46 - есть разница?

В третьих - например у нас в городе я об ВИВЕ и не слышал, - проблемы с обслугой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы