Страница 1 из 2
Lev@p
Озадачился установкой сабжа, что думает многоуважаемый ALL, стоит ли ставить и может посоветуете какую-нибудь конкретную модель.....

хочу разориться на GF 618. Интересует еще момент пробег сбросится или старый останется, а то на новой машинке меньше чем за пол года 40000 намотал........
vnk57
Я думаю о Штате Х5. Разоряться не хочется.
ak75
Смотря, что нужно от БК. Себе поставил Штат Х1 - мне хватает, устанавливается вместо кнопки. Для Калины актуально, т.к. места под БК найти трудно. Да и стоит как одна поездка на диагностику.
Lev@p
остановлюсь на штате х5 тогда. Я как понял он под пепельницу в ставиться в штатный разьем? провода нужно тянуть в моторный отсек....?
SM23
Lev@p писал(а):

остановлюсь на штате х5 тогда. Я как понял он под пепельницу в ставиться в штатный разьем? провода нужно тянуть в моторный отсек....?


в моторный отсек ничего тянуть не нужно, все подключается рядом, к кнопке аварийке, единственный провод который нужно тянуть, это провод на приборку, у меня вся установка заняла 20минут. с компом идет подробная инструкция, куда что подключать, к какому проводу, номер, цвет и т.д. Так что запутаться сложно. Ставится на тоннел около пепельницы. Как диагностический тестер довольно неплох.
Lev@p
спасибо за консультацию! решено - буду ставить.
Андрей_
Lev@p писал(а):

спасибо за консультацию! решено - буду ставить.



А я бы временно не торопился. Скоро выйдет Х5 Магнум с обновленной прошивкой. Ожидается функция контроля превышения скорости.
В принципе, у меня уже такой. Жду новую прошивку.
SM23
Андрей_ писал(а):

Lev@p писал(а):

спасибо за консультацию! решено - буду ставить.



А я бы временно не торопился. Скоро выйдет Х5 Магнум с обновленной прошивкой. Ожидается функция контроля превышения скорости.
В принципе, у меня уже такой. Жду новую прошивку.


так на штате уже есть, к меня такой стоит, при привышении заданной скорости, подается звуковой сигнал.
Андрей_
SM23 писал(а):

так на штате уже есть, к меня такой стоит, при привышении заданной скорости, подается звуковой сигнал.



Оп-па... А что за ШТАТ? У меня такой функции нет. По словам разработчика это еще только проектируется.
Вчера с ними разговаривал...
SM23
Андрей_ писал(а):

SM23 писал(а):

так на штате уже есть, к меня такой стоит, при привышении заданной скорости, подается звуковой сигнал.



Оп-па... А что за ШТАТ? У меня такой функции нет. По словам разработчика это еще только проектируется.
Вчера с ними разговаривал...


непонял, что значит только проектируется??????? Штат 1118 Калина с функцией, если не ошибаюсь,"Максимальная скорость". Выставляешь заданную скорость и при привышении этой скорости начинает пищать.
SM23
вот ссылка http://www.shtat.ru/produkciy.html
или может быть мы о разных функциях говорим...
Андрей_
SM23 писал(а):

Андрей_ писал(а):

SM23 писал(а):

так на штате уже есть, к меня такой стоит, при привышении заданной скорости, подается звуковой сигнал.



Оп-па... А что за ШТАТ? У меня такой функции нет. По словам разработчика это еще только проектируется.
Вчера с ними разговаривал...


непонял, что значит только проектируется??????? Штат 1118 Калина с функцией, если не ошибаюсь,"Максимальная скорость". Выставляешь заданную скорость и при привышении этой скорости начинает пищать.



Ну всё правильно. Эта функция есть в ШТАТ 1118 "Калина"
А в ШТАТ "Калина" X-5 Магнум этого еще нет. Тока в разработке
SM23
вот - вот, я сейчас посмотрел и действительно в магнуме этого нет, так какой смысл его ждать если уже можно купить ШТАТ 1118, я его кстати еще 2007 купил, уже 2 года использую.
Андрей_
SM23 писал(а):

вот - вот, я сейчас посмотрел и действительно в магнуме этого нет, так какой смысл его ждать если уже можно купить ШТАТ 1118, я его кстати еще 2007 купил, уже 2 года использую.



А смысл очень прост. Магнум ЖИВЬЕМ уже имеется. И покупать дополнительно простой как-то бессмысленно.
SM23
Андрей_ писал(а):

SM23 писал(а):

вот - вот, я сейчас посмотрел и действительно в магнуме этого нет, так какой смысл его ждать если уже можно купить ШТАТ 1118, я его кстати еще 2007 купил, уже 2 года использую.



А смысл очень прост. Магнум ЖИВЬЕМ уже имеется. И покупать дополнительно простой как-то бессмысленно.


если так, то конечно проще прошивку сменить.
genich
А на 1,4 двиг что поставить?
SM23
genich писал(а):

А на 1,4 двиг что поставить?


тоже самое что и на 1,6
genich
SM23
спасибо. Т.е. любой Штат пойдёт?
SM23
genich писал(а):

SM23
спасибо. Т.е. любой Штат пойдёт?


не любой, а тот который предназначен для калины.
И вообще, добро пожаловать на www.lkforum.ru
там все подробно описано, можно задать вопрос разработчикам ШТАТ.
genich
SM23
спасибо. На нашем форуме я с момента покупки:
http://lkforum.ru/member.php?u=10922

Просто думал, что Штат для 1118 это для 1,6 двигателя.
Поищу на нашем форуме подробности. Не натыкался пока. Unknown
SM23
поищи на нашем форуме тему "БК ШТАТ", по-моему так. Там отвечает разработчик, и все вопросы можно ему задать.
P.S. я там кстати по ником rombik Drinks or Beer
Darkon
Андрей_ писал(а):

Ну всё правильно. Эта функция есть в ШТАТ 1118 "Калина"
А в ШТАТ "Калина" X-5 Магнум этого еще нет. Тока в разработке


hehe у меня такой режим был на ШТАТ 112х3
Alcheb
ak75 писал(а):

Себе поставил Штат Х1 - мне хватает, устанавливается вместо кнопки. Для Калины актуально, т.к. места под БК найти трудно.


Так если полный люкс, где найти неиспользующуюся заглушку для кнопки?
vnk57
в Калину штат ставится на заглушку перед прикуривателем-копками обогрева. Делается в цвет панели. Или почти в цвет.
vnk57
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы