Страница 1 из 2
Sergey55region
Хочу поставить себе 15" спереди и задние дисковые?
Есть опыт у кого нибудь?
Kirill111
mofo
Кирилл, закрыть к хренам собачим Smile щас же нафлудят Smile
Kirill111
Может после прочтения ФАКа у человека вопросы возникнут? Закрыть всегда успеем. Wink
epatazh
флуд флуд флуд hehe Pardon
Sergey55region




Хорошо! тогда что вы скажете про 17" тормоза??????На вазики? Я видел отчет про дрэговую оранжевую восьмерку.........
Serduk
скажу:нах не надо. Тут и с 15ми с 200 с лишним оттормаживаются и ничего. А 17 нафиг не надо. на хондах, маздах и то стоят 15е тормоза. Куда тебе больше? у них кстати масса машины больше, и ничего. встают. supercool
Un-real
Sergey55region
начни с того как впихнуть 18-е колеса на зубило, и так же с постройки мотора, для которого нужны такие колеса и такие тормоза. А вообще для веса таза 15-х с лихвой хватает.
Sergey55region
А если спереди и сзади 15" поставить! gpn

Жопу забрасывать не будет???
Un-real
Sergey55region
у нас вечер странных вопросов? hehe
будет!
Sergey55region
Мото я уже построил, компрессор поставил на 0,3 бареля(=кобылят 170 )!Коробку собрал!Все хорошо!
Serduk
Sergey55region писал(а):

Жопу забрасывать не будет???


там больше 13х на жопе нах не надо.
И ещё вопрос про мегабольшие тормоза. Ты скобы где брать будет? в единственном экземпляре заказывать. Либо колхоз будет либо стоить аццки будут. Тебе 15е встанут в 5 тысяч где-то, и результат будет ОЧЕНЬ хороший, больше же тебе уже встанут намного дороже. Без штанов останешься lol1
Sergey55region
Un-real писал(а):

Sergey55region
у нас вечер странных вопросов? hehe
будет!



а почему странных? Что сложно ответить?

Хочу быть умным как ты rlzz
Sergey55region
Serduk писал(а):

Sergey55region писал(а):

Жопу забрасывать не будет???


там больше 13х на жопе нах не надо.
И ещё вопрос про мегабольшие тормоза. Ты скобы где брать будет? в единственном экземпляре заказывать. Либо колхоз будет либо стоить аццки будут. Тебе 15е встанут в 5 тысяч где-то, и результат будет ОЧЕНЬ хороший, больше же тебе уже встанут намного дороже. Без штанов останешься lol1



У меня у дружка магазин там есть 15" тормоза Zimmermann они перфорированные и пыле и влаго!А стоят 4000 только диски еще колодки 2000 скобы 1500
Serduk
Sergey55region писал(а):

Мото я уже построил, компрессор поставил на 0,3 бареля(=кобылят 170 )


А что помимо компрессора. Озвуч конфиг. supercool
Sergey55region
1600 16V Перепрошит блок управления двигателем. Доработана ГБЦ (расточены впускные и выпускные каналы). Облегчённые шатуны и маховик. Коленвал 74,8 мм. Облегчённые шкивы коленвала и генератора. Настроенный выпуск (диаметр 51 мм), задняя банка Pro Sport. Воздушный фильтр пониженного сопротивления JR. Дроссель 54мм(130л.с.).Ну и + компрессор кобыл 40

Коробка 7 ряд,4.1 пара +блокировка дифференциала!Сцепление Валео!
Sergey55region
Ссейчас хочу 6 передачу,5-ти ну уж очень мало!
Sergey55region
Замерял до 100км/час 6,8 получилось!

Большинство иномарок в попочке!
Serduk
Sergey55region писал(а):

1600 16V Перепрошит блок управления двигателем. Доработана ГБЦ (расточены впускные и выпускные каналы). Облегчённые шатуны и маховик. Коленвал 74,8 мм. Облегчённые шкивы коленвала и генератора. Настроенный выпуск (диаметр 51 мм), задняя банка Pro Sport. Воздушный фильтр пониженного сопротивления JR. Дроссель 54мм(130л.с.)


ХМ. валы не стоят? Ресивер? хочешь сказать что с этого 130 снимают?
Sergey55region писал(а):

Ну и + компрессор кобыл 40


Это в теории чтоли всё? замер выложи. supercool
Sergey55region
Замера не было, все на глаз!Я в омске живу! Компрессор реально увеличивает можность двигателя на 30 проц, если блок не трогать, а я еще прошил!!!!!
Sergey55region
Ресивера нет,а распредвалы 8.6
Sergey55region
[quote="Serduk"]
Sergey55region писал(а):

)


Ресивер? хочешь сказать что с этого 130 снимают?


Ты думаешь он много даст?????
Serduk
Sergey55region писал(а):

Ты думаешь он много даст?????


Я не знаю сколько он даст, но знаю что стоковый столько не даст. ROFL
ЗЫ поставь толк точно будет. supercool
Sergey55region
А как фотки прикрепить?Я покажу своё двегло gpn
Sergey55region
Я когда движку делал мне ПРОФФЕСИОНАЛ Good сказал что за счет ресивера увеличится расход нормально! А разница не настолько уж и большая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы